Суббота, 27 Апреля 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » rembbbo [4]
Результаты поиска
rembbboДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 02:03 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо!

Добавлено (22.08.2010, 01:52)
---------------------------------------------
хотя нет)) все-таки я не разобрался!! то есть обычным перетаскиванием текстуры из браузера на поверхность не обойдется? просто до того как я удалил udk текстура, которую я перетаскивал из браузера, автоматически заменяла стандартную (квадратики)?

Добавлено (22.08.2010, 02:03)
---------------------------------------------
хотя нет, разобрался, спасибо!))

rembbboДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:31 | Сообщение # 2 | Тема: Несколько нубских вопросов по UDK.
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите пожалуйста, у меня такая проблемка, вобщем переустановил я udk, включаю, создаю sdg объект, а когда пытаюсь наложить на него текстуру, она не накладывается!! кто знает как помочь??
rembbboДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:27 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите пожалуйста, у меня такая проблемка, вобщем переустановил я udk, включаю, создаю sdg объект, а когда пытаюсь наложить на него текстуру, она не накладывается!! кто знает как помочь??
rembbboДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:16 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с UDK...
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите пожалуйста, у меня такая проблемка, вобщем переустановил я udk, включаю, создаю sdg объект, а когда пытаюсь наложить на него текстуру, она не накладывается!! кто знает как помочь??
Форум игроделов » Записи участника » rembbbo [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг