Пятница, 29 Марта 2024, 16:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Gangsta_Show [4]
Результаты поиска
Gangsta_ShowДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:25 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите вскрыть файл!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Вскрыть его конечно можно, но его создали с упором на "неоткрываемость", дабы такие кулхацкеры не своровали ассеты. Так что, бесплатно вам врятли кто поможет.

Вы правы... компания разработчик кстати упразднена. Хмм.... всё таки кто то уже открывал но мы потеряли того человека... Но за ответ спасибо!

Добавлено (29.09.2014, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата URGINSAN ()
Gangsta_Show, если Вам нужна графика из этой игры, могу предложить ее выдрать dxRipper'ом. Только при условии, что игра связана с directX. И все это надо делать на компьютере. Думаю должно помочь.

Ну ок, попробуем. Спасибо!
Gangsta_ShowДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:21 | Сообщение # 2 | Тема: LOGO сайта и команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хах) У нашей команды например вот такой:
Gangsta_ShowДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:16 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите вскрыть файл!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так вот, файл с расширением CAP от иксбокса или геймкаба (я точно не помню). Не могу и не получается ни как вскрыть... там лежит ценный для меня материал, к примеру спрайты...Помогите пожалуйста.

Добавлено (29.09.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Вот чем мы занимаемся.... спрайтов не хватает.

Добавлено (29.09.2014, 16:16)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Gangsta_Show - Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:11
Gangsta_ShowДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 16:05 | Сообщение # 4 | Тема: Сделаю 2D анимацию для ваших персонажей в игре бесплатно
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хмм... интересно. Вы владеете фотошопом? bye
Форум игроделов » Записи участника » Gangsta_Show [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг