Четверг, 25 Апреля 2024, 00:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Rhymer [3]
Результаты поиска
RhymerДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 21:04 | Сообщение # 1 | Тема: X-COM: Origin. Проект на UDK [Обновлено!]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (h2o)
кто то случайно как и я сюда забредет

знакомо, смею предположить, что тут много таких, кто забрел и ждет


Не вам судить о моей чести, у вас ее вообще нет
RhymerДата: Вторник, 17 Августа 2010, 08:29 | Сообщение # 2 | Тема: Игровая графика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Да, мне нужны шедевры. Да уродливая графика меня не устраивает. А вот в ваши игры я не играю. Так, только, скриншотики смотрю. И абсолютно меня не колышет, что вы делаете это для себя. Хавно должно быть осмеяно, на том и стою.

И правильно поступаешь biggrin Ты вначале темы как то говорил об амбициях, и с этим я тоже согласен. Амбиции движут этим миром, тем более миром творчества.
Это не значит, что гонясь за современной графикой, нужно забивать на физику или сюжет, но говорить о ничтожном значении графики в игре - это по меньшей мере некомпетентно


Не вам судить о моей чести, у вас ее вообще нет
RhymerДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 14:12 | Сообщение # 3 | Тема: Игровая графика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен с автором. Графика должна быть качественная, коль мы живем в 2010. Списывать все на "это же хобби" как то стыдно, ведь это же не значит что не надо стараться и стремиться к чему нить лучшему. Везде должен быть рост.
Вопрос о старых играх:
В старые игры играют лишь фанаты, ибо они не воспринимают графику как старую, а просто играют по памяти (ностальгия happy ). Тот же первый СтарКрафт держится лишь на фанах, новые игроки, боюсь, туда не приходят. Графика там качественная, но устаревшая, и потому современный обыватель на ее даже не посмотрит.


Не вам судить о моей чести, у вас ее вообще нет
Форум игроделов » Записи участника » Rhymer [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг