Пятница, 26 Апреля 2024, 20:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Wanted7 [17]
Результаты поиска
Wanted7Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 1 | Тема: Происхождение вашего ника......
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой ник произашол из фильма , комикса и игры WANTED (особо опасен)

Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:17 | Сообщение # 2 | Тема: GcUp - онлайн игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольный проэкт

Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 15:31 | Сообщение # 3 | Тема: тема удалена
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
3 скрина - иначе тему закроют.

К сожалению я на данный момент скринов выложить нимогу, просто сечас я в Москве а живу я в Белой Калитве и там разработка, 5 ноября приеду и выложу.

Quote
мда, с видео не особая прелесть....

Это тизер трейлер


Alan Wake - это игровое искусство

Сообщение отредактировал Wanted7 - Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:12
Wanted7Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 14:33 | Сообщение # 4 | Тема: тема удалена
был не раз
Сейчас нет на сайте
тема удалена

Alan Wake - это игровое искусство

Сообщение отредактировал Wanted7 - Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:45
Wanted7Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 15:35 | Сообщение # 5 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
был не раз
Сейчас нет на сайте
СУПЕР! МОЛОДЦЫ! ИГРА ЗВЕРЬ!

P.S А почему бы ни вам добавить её ВКОНТАКТЕ.РУ ?


Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 10:50 | Сообщение # 6 | Тема: Игра онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я вот уже почти разбираюсь в Game Maker но я ни могу понять одно,
Я читал где-то то что игры сделанные на Game Maker можно играть онлайн в браузоре -
как в флеш играх Как это сделать? Или это неправда?


Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 18:18 | Сообщение # 7 | Тема: FPS Creator x9 и 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, скажите пожалуйста а игры сделаные на FPS Creator x9 и на FPS Creator 10 (не x!) будут ли работать на windows Vista и на 7??

Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 13:38 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос по 3D Rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли на 3d rad чтобы машиной подбирать оружие (например ракеты и такие оружия как в lego racers) и можно было им стрелят в другие машины?

Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 00:34 | Сообщение # 9 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли загружать музыку?

Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 10 | Тема: Создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. А на 3d rad можно ставить обьекты сделанные на 3D MAX ?
2.Можно ли на 3d rad чтобы машиной подбирать оружие (например ракеты и такие оружия как в lego racers) и можно было им стрелят в другие машины?


Alan Wake - это игровое искусство

Сообщение отредактировал Wanted7 - Понедельник, 30 Августа 2010, 21:53
Wanted7Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:38 | Сообщение # 11 | Тема: Создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
А в 3D ?

Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:10 | Сообщение # 12 | Тема: Создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я хочу сделать весёлую игру в жанре гонки - такие как lego racers (1 часть) и Modnation Racer.
Можно ли сделать такую игру каким нибудь конструктором игр?


Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Среда, 18 Августа 2010, 11:10 | Сообщение # 13 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alan Wake
Daxter
Left 4 Dead
Wanted Weapons of Fate


Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:20 | Сообщение # 14 | Тема: создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. я придумал игру Лабиринтекс типа вот этой - ссылка
только покрасивее, и интереснее (Сделать головоломки). Реально сделать такую игру без программированья и каким конструкторым игр можно такую игру создать?


Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:53 | Сообщение # 15 | Тема: Любимый движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начинал с 3D Game Maker

Alan Wake - это игровое искусство
Wanted7Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:49 | Сообщение # 16 | Тема: Создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. я придумал игру Лабиринтекс типа вот этой - ссылка
только покрасивее, и интереснее (Сделать головоломки). Реально сделать такую игру без программированья и каким конструкторым игр можно такую игру создать?


Alan Wake - это игровое искусство

Сообщение отредактировал Wanted7 - Вторник, 17 Августа 2010, 19:50
Wanted7Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 13:36 | Сообщение # 17 | Тема: Я Ищу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я с своим другом хочу сделать игру в жанре "Я Ищу" . Я умею делать приключенские 2d игры в Game Maker . Можно ли в Game Maker делать игры в жанре Я Ищу"? и если можно то дайте ссылку на инструкцию для создания игр в жанре Я Ищу на программе Game Maker.

Alan Wake - это игровое искусство
Форум игроделов » Записи участника » Wanted7 [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг