Среда, 15 Мая 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » M_brain [4]
Результаты поиска
M_brainДата: Вторник, 17 Марта 2009, 18:19 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен 2d движок типа BlitzBasic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, посмотрю.
M_brainДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 20:30 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен 2d движок типа BlitzBasic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Если поддержка jepeg для тебя является важным критерием... Вообще, практически все движки jpg держат. В том числе и Blitz3D.

Мне нужен 2d движок, а с ними проблемнее, если поддерживается jpg, то либо он слишком простой, либо без HELPа на русском и уроки сложно найти - я его понять не могу.

M_brainДата: Вторник, 10 Марта 2009, 16:00 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен 2d движок типа BlitzBasic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоесть Andorra 2d - лудше всего?

Сообщение отредактировал M_brain - Вторник, 10 Марта 2009, 16:06
M_brainДата: Вторник, 10 Марта 2009, 14:48 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен 2d движок типа BlitzBasic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, игроделы.
У меня есть вопрос, какой мне нужен движок?
Я начинающий программист, работал в BlitzBasic'е 2d разобрался в нём, но затем понял, что этого мне мало.
Мне нужен 2d-движок похожий на бейсик или другой вариант бейсика, но (из-за чего я и не пользуюсь BlitzBasic'ом) он должен поддерживать JPG(или какой нибудь другой сжатый формат изображений, а то BMP - это слишком тяжело) и быть бесплатным.
Что вы мне посоветуете?
Заранее спасибо.

PS:Если есть возможность научить BlitzBasic пользоваться JPG, тоже напишите.

Форум игроделов » Записи участника » M_brain [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг