Пятница, 26 Апреля 2024, 09:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Yeaah [8]
Результаты поиска
YeaahДата: Суббота, 14 Августа 2010, 11:58 | Сообщение # 1 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, так как игра онлайн - AI нафиг не нужен.
А про то то что всё сложно - это ежу понятно - иначе была бы уже целая куча подобных игр.
Про команду - нет команды - пока один, да и то учусь )
YeaahДата: Суббота, 07 Августа 2010, 01:48 | Сообщение # 2 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, спасибо, вот такие коменты помогают морально smile а по серверу - обращусь сто пудово smile
YeaahДата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:04 | Сообщение # 3 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, я не гонюсь за мега крутой графикой - видел достаточно хорошие движки (например Rumblah), написанные всего одним человеком - поэтому несчитаю свою идею мечтой. Нужно лишь научиться, а тут я всего лишь прошу помощи - и мне не нужно 40-50 человек команды.
RaiR,
Quote (RaiR)
это не идея а мечта, идея это когда ты за нее борешся, сам добиваешся, а мечта когда ты просиш других сделать все за тебя.

а вот тут ты не прав - я ж написал - я не прошу когото делать всё за меня - я учу Action Script 3.0 .. Лови минус..

Добавлено (06.08.2010, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (TheShowMustGoOn)
... есть много трехмерных (да и двухмерных клиентских) файтингов.

приведи пример двухмерных ?
а вообще кроме KwonHo (3д) не видел ни одной, да и то она пару лет как доступна только на корейском сервере с соответствующим языком...
да и любая грамотно продуманная игра, пусть и не с самой лучшей графикой соберет пусть и не огромную, но толпу игроков


Сообщение отредактировал Yeaah - Пятница, 06 Августа 2010, 23:05
YeaahДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:48 | Сообщение # 4 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
1. Какова будет система боя? Полноценное 3D, пошаговый по гексам, вид 2D тоже пошагово или может свой придумал?

полноценое 2d ) - примерно как в мк 3
Quote (Viruz)
2. Система монетизации, я не прошу супер вишки рассказывать, но несколько прмиеров интересны.

за победу получаешь монеты - тратишь - будут варинты на что
Quote (Viruz)
3. Это будет какой-то опеределенный проект с драками типа: бокс, айкидо и т.д или уличный?

это в принципе не важно - набор ударов может быть любой
Quote (Viruz)
4. Система прокачки персонажа, точнее баланс, если например будут уличные бои, и я буду проводить тренировки бойца лишь нижних частей тела "ноги" не буду ли я иметь преимущества перед бойцами у которых прокачана верхняя часть тела? и т.д.

прокачка состоит из параметров - сила, выносливость, ловкость (это например, но наврятли ограничимся только этими)

А вообще идей куча, так что если есть желание помочь: skype - winamp_exe, буду рад ибо мои познания в программировании - немного paskal 7.0 и
сейчас учу ActionScript 3.0

YeaahДата: Среда, 04 Августа 2010, 19:59 | Сообщение # 5 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
и вопрос возможно ли это написать на ActionScript 3.0 или надо учить что нить другое ? посоветуйте что нить пожалуйста..
YeaahДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:00 | Сообщение # 6 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
диздок наполовину готов, основная идея написана здесь - онлайн файтинг с развитием персонажа - что ещё нужно знать чтоб определиться будешь ли помогать или нет ?
YeaahДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 12:37 | Сообщение # 7 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
в данный момент пишу диздок, за этим дело не станет, а вот с практикой пока беда..
YeaahДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 02:25 | Сообщение # 8 | Тема: Есть идея файтинга, но как обычно нужны программисты =)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея заключается в создании файтинга, возможно браузерного, смысл чтоб был по сети и с возможностью прокачки. Куча идей + реклама готового проекта - с меня, в программировании не секу естественно... Есть желающие помочь ? Если дело выгорит - в накладе не останемся cool

skype - winamp_exe

Сообщение отредактировал Yeaah - Понедельник, 02 Августа 2010, 02:48
Форум игроделов » Записи участника » Yeaah [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг