Пятница, 29 Марта 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Пётр [5]
Результаты поиска
ПётрДата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:45 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с флэш игрой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так-так,уже теплее...
ПётрДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:55 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с флэш игрой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заходишь по ссылке,скачиваешь и все.
ПётрДата: Вторник, 03 Августа 2010, 00:09 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с флэш игрой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем утрировать?!Если тебе это под силу-скажи,сколько.договоримся..Не играть замучался,а делать.и не делать даже,а переделывать).
ПётрДата: Суббота, 31 Июля 2010, 11:07 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите переделать игру(заплачу за помощь)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот эта игрушка. http://dagobah.biz/flash/Cursor_Invisible.swf Надо сделатьэту игру в двух вариантах.
Первый-хочу деактивировать систему отключения игры из-за промахов(совсем отключить) и еще совсем убрать шкалу времени,чтобы можно было бы играть произвольно ,без оганичений.
Вариант второй-просто убрать только лишь анимацию от выстрела,все остальное не трогать,чтобы можно было ориентироваться только лишь по разбитым шарам,а не по следам от выстрелов.Кто может-помогите,я заплачу.Устал мучаться.Очень надо.
ПётрДата: Суббота, 31 Июля 2010, 10:56 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с флэш игрой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот эта игрушка. http://dagobah.biz/flash/Cursor_Invisible.swf Надо сделатьэту игру в двух вариантах.
Первый-хочу деактивировать систему отключения игры из-за промахов(совсем отключить) и еще совсем убрать шкалу времени,чтобы можно было бы играть произвольно ,без оганичений.
Вариант второй-просто убрать только лишь анимацию от выстрела,все остальное не трогать,чтобы можно было ориентироваться только лишь по разбитым шарам,а не по следам от выстрелов.Кто может-помогите,я заплачу.Устал мучаться.Очень надо.


Сообщение отредактировал Пётр - Суббота, 31 Июля 2010, 10:57
Форум игроделов » Записи участника » Пётр [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг