Суббота, 20 Апреля 2024, 03:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NIKmikrus [10]
Результаты поиска
NIKmikrusДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:34 | Сообщение # 1 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
"По условиям Соглашения с конечным пользователем (EULA) вы не имеете права продавать ни одну
из игр, созданных в FPS Creator. Можно только совершенно бесплатно передать игру друзьям или
родственникам. Продавать игру нельзя ни при каких условиях.
Если вы все же хотите попробовать продавать игры, созданные в FPS Creator, вам понадобится ли-
цензия на коммерческое применение. Она приобретается непосредственно в Game Creators Ltd. На
момент написания данного руководства пользователя версия этой лицензии была еще не опублико-
вана. Более полную информацию вы найдете на веб-сайте FPS Creator: www.fpscreator.com"
NIKmikrusДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:28 | Сообщение # 2 | Тема: Ребят помогите выбрать, Х9 или Х10 лучше взять?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет
NIKmikrusДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:40 | Сообщение # 3 | Тема: Солнечные лучи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Файл удалён
NIKmikrusДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:49 | Сообщение # 4 | Тема: Дайте ссылку на патч 1.17 для fps creator x9
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://files.thegamecreators.com/fpscreator/FPSCreator_Upgrade_119.zip FPS Creator X9 1.19
NIKmikrusДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 14:50 | Сообщение # 5 | Тема: 001 Game Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
!"#$%&'()*+,-./0123456789:;<=>?@ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ[\]^_`abcdefghijklmnopqrstuvwxyz{|}~˜ ¤¦§©«¬­®°±µ¶·»АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЫЬЭЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщыьэюя

http://www.xfont.ru/cyrilic_fonts/

Повторяю, чтоб долго не искали.
____________________________
Ъ и ё нету, они переставляются местами.


Сообщение отредактировал NIKmikrus - Понедельник, 30 Апреля 2012, 15:03
NIKmikrusДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 10:26 | Сообщение # 6 | Тема: 001 Game Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наконец-то!Я думал они забросили проект happy

Добавлено (30.04.2012, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Nekit_Aut)
Может уже скоро офф сайт удастся перевести?

Я уже ему перевёл, наверное сейчас русский язык рассматривают
NIKmikrusДата: Среда, 01 Сентября 2010, 21:07 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для Shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс =), C# не знаю, но умаю легко научусь
NIKmikrusДата: Вторник, 31 Августа 2010, 20:03 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для Shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
А есть чтобы попроще, ну как в конструкторе игр? happy
NIKmikrusДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:07 | Сообщение # 9 | Тема: Подскажите бесплатный 3D-движок на C++ для Shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
С удобным редактором уровней и контента и чтобы поддерживал скелетную анимацию
P.S. я вырезал из правил потому что это было мне и нужно =)
NIKmikrusДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 23:13 | Сообщение # 10 | Тема: Самый лёгкий конструктор игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
001 Action сааамый простой
Форум игроделов » Записи участника » NIKmikrus [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг