Среда, 24 Апреля 2024, 03:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » forbiroid [7]
Результаты поиска
forbiroidДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:06 | Сообщение # 1 | Тема: Прошу помощи с сюжетом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр:рпг,бои в стиле экшена.Сеттинг:будущее,закат человечества,по духу близко к fallout,сталкеру,психологические npc,выжить,бороться за идею и т.д.Но это mmorpg(пока названия увы нет,как и сценария).А за идею спасибо!Только мне кажется что тема с метеоритом и вирусом уже стара и использовалась часто.Может что ни-будь более оригинальное и свежое?Благодарю за помощь!
forbiroidДата: Пятница, 23 Июля 2010, 13:25 | Сообщение # 2 | Тема: Прошу помощи с сюжетом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо что откликнулись!Очень хорошо написано!Вы правы,у меня лишь небольшая идея...
А все же,возможно из моей идеи сделать сценарий и довести его до логического завершения?Не могу придумать конфликт,из-за которого человечество поделиться на 2 строны,и причину возникновения мутантов.Может аномальный взрыв подобный взрыву 4 реактора,или еще причины? Может вы знаете?Был бы вам примного благодарен!!!
forbiroidДата: Пятница, 23 Июля 2010, 10:33 | Сообщение # 3 | Тема: Прошу помощи с сюжетом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Glob1,я не отрицаю что моя идея совсем сырая,я лишь попросил помощи,повернуть мысль в нужную сторону.А вот называть роботом не очень хорошо с вашей стороны.

FERAMON,Да,желательно по моему,но если есть набросок лучше,с похожей идеей,был бы очень благодарен!

Сообщение отредактировал forbiroid - Пятница, 23 Июля 2010, 10:39
forbiroidДата: Пятница, 23 Июля 2010, 00:55 | Сообщение # 4 | Тема: Прошу помощи с сюжетом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!Есть набросок к сценарию про "будущее",но есть несостыковки,о них ниже...Пожалуйста, помогите сделать идею правдивой и оформить в более приличный вид.Только прошу покреплять ответ здравым смыслом,правдивостью и логикой.Всем большое спасибо за помощь!

Недалекое будущее,когда убийство стало нормой,когда стерлись границы морали...настало время.Время зла и ненависти,когда все забыли кто откуда,кто какая нация...и стало 2 стороны...
В общем есть добро,оно борется за идею спасти мир,и зло,ему нравится анархия в мире,и есть мутанты-генетически из людей и существ,превратились в монстров.
Вопрос:как человечество дошло до этого,что повлияло?Подскажите причину,но доказуемую и правдоподобную(только не 3я мировая,не взрыв в аэс,не из-за продовольствия и т.п.).И откуда появились мутанты?

forbiroidДата: Вторник, 20 Июля 2010, 13:28 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы про браузерные игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам большое за поправки и ответы!Бои будут по типу аркады/тяжелыми,и боюсь что пхп не вытянет,...c++ не знаем,так впринципе и предполагал что встанет подобная проблемма...всем выражаю благодарность за помощь.
forbiroidДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:19 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы про браузерные игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо что откликнулись!Сама игра будет несложной,а бои в конечном итоге хотелось бы сделать на флэше в режиме реального времени.Уточню,сможет ли сервер на пхп потянуть флэш бои+большое количество игроков?Посоветуйте пожалуйста,вопрос мучает более недели:)Всем спасибо!Читал что и на с++пишется,но с этим языком проблеммы.Специалиста найти трудно,самому же на должном уровне освоить сложно и долго.

Сообщение отредактировал forbiroid - Понедельник, 19 Июля 2010, 17:22
forbiroidДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 13:50 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы про браузерные игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,прошу прощение за банальные вопросы которые я решил вам задать:
1)Подскажите,на чем лучше писать сервер?Меня волнует вопрос связанный с нагрузкой и скоростью обновления,скажем может ли выдержать сервер на пхп 5000 игроков онлайн?+Если будут бои на флэше в реал-тайме...
2)Если будет клиент связкой html+css+js+as,а сервер php+mySQL,это был бы неплохой вариант?Выскажите свое мнение,посоветуйте.
3)И последний вопрос,правильно ли я представляю строение браузерной игры?Я думаю что это ряд хтмл страниц со скриптами,флэшем и т.п., а сервер следит за выполнением сценария и дает возможность вирт.клавиатуры,также активно работает с бд
...как то так,верно ли это представление?Пожалуйста поправьте если я не прав.
Всем большое спасибо!
Форум игроделов » Записи участника » forbiroid [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг