Пятница, 29 Марта 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vlad789 [8]
Результаты поиска
Vlad789Дата: Среда, 28 Июля 2010, 11:29 | Сообщение # 1 | Тема: Не могу разобраться как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
happy cool спс
Vlad789Дата: Среда, 28 Июля 2010, 11:16 | Сообщение # 2 | Тема: Не могу разобраться как?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос по Flash Что нужно сделать чтоб кадры не сразу все проигрывались а последовательно ?Вот пример пишу игру на action script 2.0 создаю к примеру на каждом слое картинку с любыми объектами как сделать чтоб они воспросвдились по очереди при проигрывании ролика взависмости от прописованного действия а не сразу все если прописать stop() то они просто будут отображатся все сразу но будут стоять какой нужно прописать код??чтоб воспроизводись поседовательно?может я что-то не так делаю?
Vlad789Дата: Среда, 28 Июля 2010, 10:55 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите срочно
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проекту нужен ещё один флэш программист и программит отвечающий за серверную часть проект прототип MaffaNew в контате
Vlad789Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 11:08 | Сообщение # 4 | Тема: Adobe Flash CS5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как в этой программе создавать игру по кадрам или по сценам??
Vlad789Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 10:40 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу создать игру наподобии MaffiaNews как это сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давно всё прочитал,и основы понял
Что дальше?
Vlad789Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 10:38 | Сообщение # 6 | Тема: Создание игры типа Maffia New В Контакте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу создать игру наподобии этой (Maffia New - детективная онлайн игра )её можно посмотреть в вконтакте
Мы должны были запустить проект пол года назад но объстоятельствам уложиться в запланированое время не получилось
Поэтому я бы хотел спросить с чего начать создание игры?это 1
2.Авторизацию и чат делать на PHP или флэш
3.На каком сервере создавать игру
и 4.Сколько времени уйдёт на создание игры
happy Жду ответов dry
Vlad789Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 10:13 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать игру наподобии MaffiaNews как это сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бло не моглибы вы дать более конкретную информацию(проект должен был быть пол года назад)
Vlad789Дата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:53 | Сообщение # 8 | Тема: Хочу создать игру наподобии MaffiaNews как это сделать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напишите по пунктно biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Vlad789 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг