Пятница, 26 Апреля 2024, 05:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Realigroman [3]
Результаты поиска
RealigromanДата: Среда, 14 Июля 2010, 17:21 | Сообщение # 1 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
HomeUser, посмотрел на 8ой стронице, там ссыль на офф сайт а на нем видио неработает... Вообще в 3д раде можно сделать TPS или RPG? или мне сразу переехать на 3д гейммейкер? если это повлияет на ответ то скажу: моя первая игра)
RealigromanДата: Среда, 14 Июля 2010, 14:09 | Сообщение # 2 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
а как вообще сделать врагов? дайты ссылку на гайд по людям если есть. а то я сам хочу создать человека, дать ему оружие и научить стрелять хотя бы. Если нету гайда то напишите плз!
RealigromanДата: Вторник, 13 Июля 2010, 21:41 | Сообщение # 3 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте. Я полазил по сайте и не нашел не 1 гайда по людям( может конечно плохо искал). Akyltist немогли бы вы написать? Как заставить человека ходить ( по заготовкам в программе я непонял). Как дать ему оружие, заставить им бить(возмодно стрелять), сделать различные анимации и конечно добавить врагов и с нормальным интелектом( в РПГ или ТПС интелект из гонок точно не попрет wacko ) Заранее спасибо)

Добавлено (13.07.2010, 21:41)
---------------------------------------------
И сразу еще 1 вопрос. Я сам делаю машинку, с ригитбади и колесами конечно. Возникла пара проблем.
Во первых когда корпус прижимается к колесам его либо подбрасывает либо он прижимает колеса и они не крутяться))) это можно решить отодвинув чуть колеса чуть дальше но выглядит уже не очень...
Затем еще проблема. Доконца не решив первую я все таки начал делать дело... Была проблема когда машина разгонялось , ее зад подбрасывало)) Помогле уменьшение мощности колес с 5000 до 1000. А вот что сейчас. Машина едет, ее постоянно сильно кренит в сторону. И она неупровляема. Гонит вперед, передние колеса повернуты в бок но это не помогает... Подскажите что сделать или какие характеристики сменить.

Форум игроделов » Записи участника » Realigroman [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг