Пятница, 26 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DoctorCid [11]
Результаты поиска
DoctorCidДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 15:56 | Сообщение # 1 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
mitch, кидай в лс гляну
DoctorCidДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 10:40 | Сообщение # 2 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Соберете бюджет хотя бы в 1 000 000 $, тогда будет шанс сделать хоть что-то.
Пока нет мотивации, боязни наказания- русский человек работать не будет

как бы я и не собирался делать игру один.Я для начала хочу сделать наброски или хотя бы научиться хоть что то делать потом уже искать людей которые готовы посодействовать в проекте.
DoctorCidДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 00:37 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
можешь подсказать где скачать Realm Crafter а то уже кучу файлов накачал и нагуглился нигде рабочей версии не нашел( в одних тулбокс состоит из 3 иконок а в других вообще ничего не работает(
DoctorCidДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 00:33 | Сообщение # 4 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть просьба можешь дать ссылку на скачку Realm Crafter"а или же залей пожалуйста куда нибудь свой Realm Crafter и дай ссылку а то уже кучу файлов накачал и ни один не работает нормально(в тулбоксе 3 раздела а то и меньше и все не запускаются)
DoctorCidДата: Суббота, 10 Июля 2010, 23:08 | Сообщение # 5 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
В общем уверен ты сдашься примерно на 2-5% создания своей игры если не на 1%

я готов идти до конца и уже начал качать литературу и уроки смотреть,читать да и вообще ты сдался наверно потому что не хватило решительности. Да и вообще я начну со своего проекта тока не сразу с самой игры а пока вторичным займусь пока.
Quote (AltairS)
Ну тогда обращайся за помощью если что...
PS "конструктор" не так прост как кажется,я в нём вообще не разобрался)

спасибо) честно говоря первое впечатление о вас было не лучшим, теперь понял что вам тупо надоели такие тупые темы)спасибо за внимание и все остальное)


Сообщение отредактировал DoctorCid - Суббота, 10 Июля 2010, 23:12
DoctorCidДата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:43 | Сообщение # 6 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
нашел 20 мин назад сейчас качаю, но по скринам и видео в ютубе мне конструктор мне понравился

Добавлено (10.07.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (AltairS)
Собственно послушай песенку:http://gcup.ru/load/podkasty/pesnja_pro_sajt_gcup_ru/19-1-0-836

Да песенка прикольная только не про меня.Я просто хочу сделать игру и для этого готов учить яп да и вообще все что понадобится.
DoctorCidДата: Суббота, 10 Июля 2010, 21:18 | Сообщение # 7 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
опробуй RealmCrafter,тут на сайте есть.Но в нём трудно разобраться.

вот я уже его разглядываю только как я понял она вроде платная да?
DoctorCidДата: Суббота, 10 Июля 2010, 20:48 | Сообщение # 8 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
хочу чтобы была графика нормальной минимум как варкрафт3 управление как в обычной мморпг типа ла2 и тп. мир будет довольно большой поэтому работа над локациями и всем остальным будет пожалуй долгой поэтому я хочу начать побыстрее. Думаю пока что хватит, если не то написал скажи)
DoctorCidДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 9 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
тобы получить конкретный ответ, нужно задать конкретный вопрос.
А вы даже графический стиль не указали

графический стиль то есть 2д или 3д? если так то 3д конечно
уже проглядел ваши уроки насчет эклипса почти во всем разобрался и понял что 2д как кто не очень подходит под жанр который я подразумевал(


Сообщение отредактировал DoctorCid - Суббота, 10 Июля 2010, 20:01
DoctorCidДата: Суббота, 10 Июля 2010, 18:28 | Сообщение # 10 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
,а уже "супер-пупер" онлайн игру хотите сделать.

вот этого я не писал и даже не подразумевал ибо это вы придумали
Quote (AltairS)
Как выше сказали,попросите выключить у вас интернет или перестаньте планировать "грандиозного убийцу WoW"

вот это тоже сами придумали я просто хотел сделать игру для себя и для начала довольно простую

а за советы спасибо но просьба не надо тут лишнее писать, вам задали конкретный вопрос так будьте любезны ответить на него или просто промолчать.

DoctorCidДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:27 | Сообщение # 11 | Тема: Выбор конструкора для ммо. Есть только заметки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Суть в том что мне я хочу создать мморпг игру но не знаю с чего начать тесть какой лучше движок что для них надо и как все делать( тока знаю что надо начать с просто рпг потом переделать в мморпг вроде). Насчет того что я хочу видеть в игре и какой будет игровой мир классы спеллы и все такое я уже наметил и знаю что надо а вот как все делать не знаю(
пожалуйста помогите)
Форум игроделов » Записи участника » DoctorCid [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг