Пятница, 26 Апреля 2024, 12:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » IceFox [3]
Результаты поиска
IceFoxДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:33 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду для создания MMORPG!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (X-rey_Sklyar)
Вам не надоел ещё этот WoW? Его уже со всех сторон обсосали..

Мы будем делать лучше намного
Quote (X-rey_Sklyar)
что ты будешь делать?

читай лучше!!!
Quote (IceFox)
Я буду направлять все в нужное русло, а также играть в WoW и смотреть их недочеты, чтобы не допустить такие же в нашей игре!!!
IceFoxДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:09 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду для создания MMORPG!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!! Меня зовут Андрей и я набираю народ в команду для создания MMORPG типа WoW!!! Игра планируется создаваться на UDK или CryEngyne 3(имеющие данную лицензию в личку плз!) Итак в каманде я 1 и что я умею: пейнт, немного фотошоп, ворд, хорошо ориентируюсь в виндус и разрабатываю игры на блитзе!!!
Есть идея создать игру типа WoW. Систему прокачки разработаем по ходу разработки проекта!!! В игре будет огромный мир, в 2-3 раза превышающий в любой MMORPG!!! Современная графика!!! Интересный геймплей!!! А пока что набираю народ:
3д моделер 5чел
Помошник сценариста 1чел
Текстурщик 5чел
Постановщик роликов 3чел
Программист 4чел
И все все все кто хочет принять участие в разработке проекта smile !!!!!!!!!!!!!!
Выкладываем свои работы сдесь, оценю ваш уровень профисианализма!!!
Я буду направлять все в нужное русло, а также играть в WoW и смотреть их недочеты, чтобы не допустить такие же в нашей игре!!!
Срок разработки желательно до лета успеть!!!

Добавлено (04.09.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Работать будем на энтузиазме!!!!!!!!! Если кто не знает это значит без оплаты!!!

IceFoxДата: Вторник, 29 Июня 2010, 21:25 | Сообщение # 3 | Тема: This is not Snake :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Snake
Вид: 3D
Похожие игры: Snake
Язык программирования: Basic
Платформа: Windows XP/Vista|7
Предоставление исходного кода игры: Если надо, пишите в ЛС
Об игре: Все играли в змейку, все знают wink
Управлений: Стрелки

Скриншот
Скачать

Первая игра. Смотрим, каментим biggrin biggrin biggrin

Форум игроделов » Записи участника » IceFox [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг