Понедельник, 06 Мая 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 6eJIo4ka [5]
Результаты поиска
6eJIo4kaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 19:29 | Сообщение # 1 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies,
Quote (Sophocles_Tragedies)
Потому что я не буду играть в игру с грамматическими и орфографическими ошибками.

выпей ботаник + и не умничай)))))
6eJIo4kaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 12:02 | Сообщение # 2 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, jeromkid, спс за помощь!! хоть чем то помогли, но мне етого мало я вовсе ничего не понимаю((
6eJIo4kaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 11:34 | Сообщение # 3 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне вот сейчас больше всего нравится.... все тут сразу стали такими умными....
Quote (Kitsune)
тебя нет никакой идеи. Ты предлагаешь спереть всё чужое.

Quote (FERAMON)
Нет. Не надо этого делать. Пожалуйста.
И, ради Бога, девочка, сходи в школу вольнослушательницей на дополнительные уроки правописания. И риторики, наверное. А потом приходи, и мы тебе поможем.

Quote (TLT)
я всегда поражался людям которые ничего не умеют, но хотят создать шедевр.

мне ето так нравится....почему нельзя просто помоч человеку а не обсуждать чего он не умеет и прилюдно поржать над ним... Вы же тоже когдато были такими как я, но вас походу тогда никто так не обсуждал"ты нуб, даже не пытайся ничё делать у тебя не выйждет!!" а теперь когда вы стали такими крутыми теперь нада всех подсирать и унижать.... dry очень красиво...
6eJIo4kaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:54 | Сообщение # 4 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (6eJIo4ka)

что-то одно выбрать нужно

ну тогда не дорого хотябы....
ну всмысле групу создающюю ету игру, кому нравится моя идея

Добавлено (19.06.2010, 00:54)
---------------------------------------------
FERAMON, я знаю что я вовсе бессильна в етом , но есть одна идея по созданию, вот я и хочу научится ето делать!!

6eJIo4kaДата: Суббота, 19 Июня 2010, 00:41 | Сообщение # 5 | Тема: Есть идея! - создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте! Пару дней назад появилась одна идейка в создании браузерной игры чтото вроди Этой , но вот толко у меня одна проблема я вовсе не понимаю в создании. яне говорю о создании такойже, но смысл тот же! помогите пожалуста, чтобы всё ето вышло на ура, причём не дорого и быстро:) заранее спастибо

Добавлено (19.06.2010, 00:41)
---------------------------------------------
кстати если кто поддерживает мою идею о создании такой игры с удовольствием приму вас в свою компанию,помогите мне!!!

Форум игроделов » Записи участника » 6eJIo4ka [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг