Вторник, 16 Апреля 2024, 22:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DIR4 [38]
Результаты поиска
DIR4Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:17 | Сообщение # 1 | Тема: Обход врага, расстояние между врагами как реализовать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, В Construct 2 сделал врага и добавил ему поведение pathfinding, работает все нормально враги стены обходят. Но вот не получается реализовать так чтобы враги обходили сами друг друга а не застревали, в друг друге O_O. Мысли:B >Вот скриншот что у меня:
Как сделать чтобы они обходили друг друга:)


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^

Сообщение отредактировал DIR4 - Понедельник, 03 Июля 2017, 14:23
DIR4Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 16:16 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите сделать магазин:)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет у меня такая проблема я сделал покупку предметов и т.д. Но как сделать чтобы когда я купил предмет он переходил на инвентарь а инвентарь отдельный Layouts. Просто чтобы я один раз предмет купил и он больше не был доступен. А был доступен в инвентаре. Заранее спасибо. :'(

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 3 | Тема: [Construct 2] Подскажите как исправить
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nitro, и всё biggrin biggrin biggrin , спасибо за помощь я блин 2 часа убил.

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 00:15 | Сообщение # 4 | Тема: [Construct 2] Подскажите как исправить
частый гость
Сейчас нет на сайте

Вот скрин событий, не получается сделать, чтоб гг когда прыгал проигрывалась анимация прыжка и падения. Когда мой г стоит и я нажимаю прыжок анимация полностью проигрывается, но когда мой гг идёт и я нажимаю прыжок то не проигрывается. Как исправить?


Добавлено модератором
---------------------------------------------
Картинки под спойлер, пожалуйста. В теме не указал конструктор. Согласно правилам раздела. --- Nick_Rimer


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:09 | Сообщение # 5 | Тема: Враг помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Спасибо получилось. +

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:36 | Сообщение # 6 | Тема: Враг помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня Construct 2 проблема такая вот скриншот событий:

Когда мой главный герой подпрыгивает, а враг под ним то он начинает дергаться влево и вправо быcтро, как это исправить может чтот добавить нужно. Заранее спасибо. happy


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^

Сообщение отредактировал DIR4 - Вторник, 23 Июня 2015, 10:08
DIR4Дата: Суббота, 06 Июня 2015, 01:58 | Сообщение # 7 | Тема: Меню выбора уровня (construct 2)
частый гость
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, огромное спасибо happy

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 20:42 | Сообщение # 8 | Тема: Меню выбора уровня (construct 2)
частый гость
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, ну могу так сделать вот скрин самих событий.




Добавлено модератором
---------------------------------------------
Скриншоты под спойлер!! --- Nick_Rimer


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Пятница, 05 Июня 2015, 17:13 | Сообщение # 9 | Тема: Меню выбора уровня (construct 2)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не получается сделать меню выбора уровня, чтобы уровень открывался по мере прохождения, вот мой исходник, я там сделал но не работает. Кому не сложно помогите smile
333.capx


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 17:01 | Сообщение # 10 | Тема: Меню переключение стрелками
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать меню переключение стрелками ну как в mario, avgn, contra вообщем без мышки. Заранее спасибо.

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Пятница, 09 Января 2015, 05:55 | Сообщение # 11 | Тема: Scirra Construct (Прыжок с помощью переменной)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, нет не так, я это знаю как делать, просто понять хочу как с помощью переменных. Ну всё равно спасибо happy
_ToBe_, в общем всю ночь сидел, искал, не могу сделать чтобы при нажатии два раза на кнопку "J" было как бы комбо то есть анимация атаки так сказать, не можешь помочь вот исходничек там есть 2 типа анимации kick1-когда один раз нажимаю "J", kick2-когда два раза "J", в первом случае работает атака, а вот как сделать чтобы воспроизводилась анимация kick2 не знаю. Заранее спасибо happy
Вот исходник: game.cap


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:33 | Сообщение # 12 | Тема: Scirra Construct (Прыжок с помощью переменной)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, http://www.fayloobmennik.net/4458279

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Четверг, 08 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 13 | Тема: Scirra Construct (Прыжок с помощью переменной)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать прыжок с помощью переменной, просто когда гг прыгает анимация прыжка не полностью производится.
Можно пример, желательно со скриншотом happy


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 15:43 | Сообщение # 14 | Тема: Поднятие оружия и измененение анимации.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Спасибо, всё сделал. Всё пошёл учить biggrin

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 14:35 | Сообщение # 15 | Тема: Поднятие оружия и измененение анимации.
частый гость
Сейчас нет на сайте
123.gm81
Вот исходник, нужно чтобы он взял красный мячик. Там всё есть.
Raven84,


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 12:59 | Сообщение # 16 | Тема: Поднятие оружия и измененение анимации.
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня tds как сделать чтоб когда мой гг дотрагивался до оружия вся анимация изменилась что он с оружием. У меня 2 типа анимации где он без оружия и где с оружием. Заранее спасибо.

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 20:49 | Сообщение # 17 | Тема: Проблема с врагами (Construct 2 r168)
частый гость
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, Не знаю у меня как то странно ведут себя, когда убиваю одного все перестают двигаться...

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 17:29 | Сообщение # 18 | Тема: Проблема с врагами (Construct 2 r168)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, https://yadi.sk/d/F5briSsMcTxca исходник.

Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 00:16 | Сообщение # 19 | Тема: Проблема с врагами (Construct 2 r168)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем Привет, прошу помощи). У меня есть враг который патрулирует территорию с помощью локальной переменной сделал чтобы враг разворачивался и т.д.
Проблема в том что когда я размещаю на уровне несколько этих врагов то после уничтожения одного врага все перестают двигаться.
Делал через For Each не помогает. Заранее спасибо.


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
DIR4Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:02 | Сообщение # 20 | Тема: Маштаб экрана
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
У меня вопрос.
1) Как сделать чтобы экран автоматически приближался к герою если он видит врага, а когда его убивал то он отдалялся.
Заранее спасибо happy
Scirra Construct Classic


Я играю в лЫгу ЛыгенДь ^^
Форум игроделов » Записи участника » DIR4 [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг