Четверг, 25 Апреля 2024, 19:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » briak [26]
Результаты поиска
briakДата: Четверг, 12 Марта 2009, 04:00 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать бильярд? на чём сделать бесплатно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (galstuk)
Вот ЗДЕСЬ лежит полное пошаговое руководство как создать бильярд на двиге Game Maker.

Здесь вообще нет физики. Мне нужно с неплохой физикой
briakДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 04:14 | Сообщение # 2 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Azatoz)
Electronic Arts

Это не разрабочики, это - издатели
briakДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 01:40 | Сообщение # 3 | Тема: GTA 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Физика тупая все-таки.
Русские песни и исполнители: серега, цой, звери, глюкоза, зеленоглазое такси и др.
briakДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 01:30 | Сообщение # 4 | Тема: Как сделать бильярд? на чём сделать бесплатно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
3д. Программирование знаю дельфи
briakДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 00:02 | Сообщение # 5 | Тема: Как сделать бильярд? на чём сделать бесплатно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь простой двиг или конструктор для создания бильярда. Лучше бесплатный.
briakДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 05:00 | Сообщение # 6 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Infinity ward (call of duty, не все части), Rockstar games (GTA, Bully, manhunt etc), Bethesda software (Fallout)
Они делают по-настоящему классные игры!


Сообщение отредактировал briak - Понедельник, 02 Марта 2009, 05:01
briakДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 23:26 | Сообщение # 7 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin Pes 09, Mirror's Edge, Fallout 3, GTA 4, crayon physix deluxe ...................... wacko
briakДата: Среда, 25 Февраля 2009, 21:36 | Сообщение # 8 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
A че за баги? Сильно мешают или не очень?
briakДата: Среда, 25 Февраля 2009, 21:15 | Сообщение # 9 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин, просто посоветуйте ДВИГ для начинающего, простой в освоении. Чтобы понять что к чему. Жанр без разницы. Попробую Нео аксис. А что насчет ДГЛ engine?

Добавлено (25.02.2009, 21:09)
---------------------------------------------
Блин, просто посоветуйте ДВИГ для начинающего, простой в освоении. Чтобы понять что к чему. Жанр без разницы. Попробую Нео аксис. А что насчет ДГЛ engine?

Добавлено (25.02.2009, 21:15)
---------------------------------------------
ТЛТ, а что неясно вопрос задан? Чем тебе не нравится?!

briakДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:37 | Сообщение # 10 | Тема: Программа для создания инсталлятора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какую прогу лучше всего использовать для создания инсталлятора?
briakДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:30 | Сообщение # 11 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
ЧЕ!!!!! ОН ПЛАТНЫЙ????? НЕ СМЕШИ ТОК ПРО 7 ПЛАТНАЯ!!!!

А я чё говорю? Тем более в бесплатной 7 не все функции доступны, Йо-йо гэймс при загрузке вылезает . Не можешь двиг посоветовать, чё тогда вообще пишешь?! на название темы посмотри. Нужен был бы гамак, я б в теме "конструкторы" спрашивал.
briakДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:26 | Сообщение # 12 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
briak, судя по всему ты не профессиональный разработчик. Так что функционала Non Commercial тебе хватит!

Спасибо, попробую.
briakДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:25 | Сообщение # 13 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
ну а че те не нравиться??? делай на ГМ и все норм будет !!!ты сможеш на нем даже онлайн игру сделать !!

А если не нравится ГМ? Тем более он платный
briakДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:15 | Сообщение # 14 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
В Non Commercial не все исходники доступны.

Стоит качать и учить?


Сообщение отредактировал briak - Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:15
briakДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:10 | Сообщение # 15 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
я думаю што для начала какойнить конструктор подойдет

Тема называется Посоветуйте двиг
Конструкторы я пробовал
briakДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 00:06 | Сообщение # 16 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
NeoAxis NonCommercial - он бесплатен

А чем бесплатная отличается от платной? Сильно ограничена?
briakДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 23:34 | Сообщение # 17 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
движок это мощная штука там тыкая по кнопкам игру не сделаешь....для ее реализацтт нужно язык програмирования и клево малевать , а конструктор...это да в нем можно сделать игру тыкая по кнопкам но игра будет не интерсная без строчки кода...

А почему я не могу малевать?
Так кто-нибудь посоветует БЕСПЛАТНЫЙ ДВИГ?!
briakДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 23:39 | Сообщение # 18 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
..тем более двиг тебе не пойдет не путай....

Почему?
briakДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 00:51 | Сообщение # 19 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GUYVER)
gm

Что гм?
briakДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 00:46 | Сообщение # 20 | Тема: кто умеет пользоватся game maker 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (kandi)
дак ты не понял мя справки нет на game maker 7

На сайте www.gm-rus.ru есть и русификатор, и русский хелп
Форум игроделов » Записи участника » briak [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг