Пятница, 26 Апреля 2024, 07:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NikitaGold [35]
Результаты поиска
NikitaGoldДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:32 | Сообщение # 1 | Тема: Социальная сеть
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это что-то типо мэйла смешанного с вконтакте. А так неплохо поработал. Ещё вот на стене шрифт очень маленький по мне...




Сообщение отредактировал NikitaGold - Четверг, 18 Декабря 2014, 20:51
NikitaGoldДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 16:00 | Сообщение # 2 | Тема: Новая форум по GameMaker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Black-Snow, Ты чё свои сообщения в гугл переводчике пишешь? suspect


NikitaGoldДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 15:52 | Сообщение # 3 | Тема: FlappySteve 1.1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Black-Snow, По экрану было кликать гораздо удобнее, а то что ты говоришь
Цитата Black-Snow ()
по экрану не интересен
это очень плохой подход к разработке, то есть ты просто скорей всего не знаешь как это делать, либо тебе правда кажется, что по экрану кликать "не интересен", а гораздо интересней кликать по кнопочке. Надо пытаться решать задачи возникающие во время разработки или спрашивать кого-нибудь, тем самым набираться опыта.





Сообщение отредактировал NikitaGold - Воскресенье, 23 Ноября 2014, 15:52
NikitaGoldДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:44 | Сообщение # 4 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне эта идея нравилась с самого начала вашей разработки, она очень оригинальная. Поставил плюсик в стиме))


NikitaGoldДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 17:15 | Сообщение # 5 | Тема: Какая есть программа для записи звуков с компьютера?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serg336,
Цитата Serg336 ()
У меня она почему-то она не записывает именно звуки с компьютера(((


Ошибся, исправил свой ответ.



NikitaGoldДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 17:08 | Сообщение # 6 | Тема: Какая есть программа для записи звуков с компьютера?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть такая программа для записи звука с компьютера, микрофона и т.д. Называется UV SoundRecorder.




Сообщение отредактировал NikitaGold - Вторник, 18 Ноября 2014, 17:13
NikitaGoldДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 14:02 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
t111, Это делается проще простого, но тебе надо подучить любой язык программирования(python например очень лёгкий) и ты всё сразу поймёшь как делать.

Я думаю, что после года использования этого конструктора пора уже осваивать более сложные движки использующие языки программирования, так ты будешь лучше понимать процесс создания игр. Ведь на кнопочки нажимать любой может smile



NikitaGoldДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 11:21 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в инди студию (моделлеры, программисты, художники...)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ExcitingStudio ()
Игрок будет крафтить те вещи которые ему надо, но при этом он должен к примру для этого разобрать старую (как в случае с топором) и т.д графика, открытый мир, возможность играть в кооп (плохой пример).


Не увидел из этого что-то новое... И вообще проект ваш сборка множества популярных игр на выживание в одном.





Сообщение отредактировал NikitaGold - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 11:22
NikitaGoldДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 15:18 | Сообщение # 9 | Тема: [2D]Anime Fan[Android]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дизайн приятный, но жалко что я не "аниме фан")


NikitaGoldДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 21:20 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] - Wall And Bounce
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю вдохновлялся игрой "To Fu". К сожалению саму игру не потестил, но сам геймплей по описанию и скринам могу себе представить и мне нравится это. Ну не могу оценить игру по заслугам, так как нужно поиграть. Если не потерял игру, то пожалуйста перезалей.


NikitaGoldДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 17:07 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Больше всего в этой игре мне запомнился и очень сильно понравился финал с выбором правильного ответа. Думаю это очень неплохая фишка, если это добавлять в сам процесс игры.


NikitaGoldДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 16:54 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] Прятки(пока названия нет)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил превратить популярный мод для Garry's Mod в отдельную игру, но мне кажется что играть в это доставит мало интереса в 2D пространстве, особенно если это вид сбоку. Лично моё мнение.


NikitaGoldДата: Среда, 12 Ноября 2014, 19:03 | Сообщение # 13 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Радует, что я потом Варнике happy


NikitaGoldДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 14 | Тема: [3D]64к игра "Hello, Win!"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нету DirectX8


NikitaGoldДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] Make me fat
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата parl ()
И эта возможность- мощь жратвы

Что?
Цитата parl ()
Основной геймплей состоит в тыканье по врагам

С таким геймплеем игра получится интересной smile



NikitaGoldДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:59 | Сообщение # 16 | Тема: Каверкаем слова
частый гость
Сейчас нет на сайте
бонзи

абтал



NikitaGoldДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:45 | Сообщение # 17 | Тема: Ваш рабочий стол
частый гость
Сейчас нет на сайте
Любитель понапихать всего на раб. столе smile



NikitaGoldДата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 18 | Тема: Зомби Игры - The Zombie Game:Run or Kill
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну блин ну нельзя сделать для Ios и для Android одновременно?


NikitaGoldДата: Пятница, 25 Октября 2013, 15:56 | Сообщение # 19 | Тема: Давайте все вместе делать Игру-пример!
частый гость
Сейчас нет на сайте
HaGe, Что это?


NikitaGoldДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:41 | Сообщение # 20 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чего то я не понел конкурс длится до 24 октября? Или 24 ноября?


Форум игроделов » Записи участника » NikitaGold [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг