Вторник, 23 Апреля 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » senenkov [22]
Результаты поиска
senenkovДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 23:23 | Сообщение # 1 | Тема: Нубский вопрос по ActionScript 3.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо помог!
senenkovДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:57 | Сообщение # 2 | Тема: Нубский вопрос по ActionScript 3.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я недавно начал изучать ActionScript 3.0, и после ознакомления темы "Методы" не смог понять для чего нужно возвращать значения(return)! Книга по которой я прохожу обучение называется "Колин Мук ActionScript 3.0. Подскажите пожалуста для чего нужно возвращать значения?
senenkovДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 10:37 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию меча в максе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличный урок для новичков, затрагивает основные темы!
senenkovДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 01:37 | Сообщение # 4 | Тема: Герои онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я люблю героев! Ладно, посмотрю что там да как...
senenkovДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 01:17 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите учебник по С++ для написания игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
просто я хотел прочитать учебник где были бы примеры игр, чтобы в той или инной ситуации их задействовать!
senenkovДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 22:13 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите учебник по С++ для написания игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вчера я начал изучать С++, и уже успел понять что он собой представляет, но хотелось бы изучать С++ направленый на написание игр, а не программ. Посоветуйте пожалуйста учебник в котором бы рассматривали примеры игр (не обязательно для новичков)!

Сообщение отредактировал senenkov - Пятница, 11 Февраля 2011, 22:14
senenkovДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:13 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
был не раз
Сейчас нет на сайте
vergil010, я смотрел твои видео уроки, очень понравилось. В максе я разбираюсь плоховато, хочу сделать модель дома, но не как в твоем уроке, а из одного бокса и также их затекстурировать, если у меня уже готовая текстура со всех сторон дома. В принципи создать я могу, а вот затекстурировать. Знаю времени у тебя нет, но хотелось бы увидить по этому видео-урок.
senenkovДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 23:23 | Сообщение # 8 | Тема: Впадем в детство - солдатики из пластмассы
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня в детстве было много солдатиков, а именно из армии НАТО, это я токо щас понял. У меня все игрушки долго не жили, но я любил зарыться в песочнице и играть солдатиками типа "Афганская война", такие там бомбожки устраивали. Помню друг в блендаж кинул питарду, отето было красиво и реалистично. Вобщем золотое время было, не то шо щас от компа не отлезаю...
senenkovДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 11:18 | Сообщение # 9 | Тема: Самая сложная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
CONTRA - самая сложная игра на денди. А на РС наверно "В тылу врага" хоть я ее прошел но за полгода.
senenkovДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 11:14 | Сообщение # 10 | Тема: Ваша любимая игровая раса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Орки, но я думаю по моей аве видно.
senenkovДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:28 | Сообщение # 11 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я знаю что это неопознаный летающий объект, но я это и имел введу!
senenkovДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 23:33 | Сообщение # 12 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в НЛО верю но никогда не видел. А я думаю что нами свыше руководит один программист который запрограммировал нас всех на действия и создал искуственный интелект, он создал 3д модели в максе. Самым первым его творением был Билл Гейтс, именно он его сын! Кто знает на чем он нас программировал?!

Сообщение отредактировал senenkov - Четверг, 15 Апреля 2010, 23:34
senenkovДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:55 | Сообщение # 13 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
strade, ты воще жошь. Я тоже пейнт знаю примите меня плз biggrin
senenkovДата: Среда, 14 Апреля 2010, 23:51 | Сообщение # 14 | Тема: проблема с Autodesk 3ds max 2009
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вот решил заняться 3d играми, для начала решил создавать модели. Я скачал макс с кейгеном. После установки требует серийник я открываю кейген, а оно просит Request code. А мне нужно Serial number. И немогу никак активировать, кто поможет тому 1+!

Сообщение отредактировал senenkov - Среда, 14 Апреля 2010, 23:52
senenkovДата: Среда, 14 Апреля 2010, 17:16 | Сообщение # 15 | Тема: Что нужно для написания 3D-игрового движка на C++?
был не раз
Сейчас нет на сайте
да ви так говорите как будто он ламер. Я незнаю мож и так, но всетаки подсказали бы парню как написать... если ты не знаешь как это сделать то почитай в начале это http://www.gamedev.ru/code/faq/?id=3586 чтобы хоть знать основы
senenkovДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 19:14 | Сообщение # 16 | Тема: Разница между Delphi, Pascal и Object Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Какой рекомендуешь?

Хоть это ты не у меня спросилил но я посветовал бы тебе самым первым паскаль выучить, а потом за делви взялся бы. Вот я так и зделал.
senenkovДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 20:20 | Сообщение # 17 | Тема: Обсуждение жизни Flash'a
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока народ играет в "Счастливый фермер", то он вечен!
senenkovДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 03:41 | Сообщение # 18 | Тема: Delphi Tetris with music
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет ТОР, я тоже из Сум. Видел тебя на фридоме ты там много чего полезного выставляешь, выставляй свою игру там где дворец. Мне понравилось, если что я vladi4ka.
P.S. Delphi рулит!!!
senenkovДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:36 | Сообщение # 19 | Тема: Кто-небуть дайте пожалуйста примеры для game maker 6,7 или 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эта тема хотябы актуальна? Если да то вот сайт http://game-maker.ru/ - там есть отличные исходники уже готовых игр.
senenkovДата: Вторник, 26 Января 2010, 19:53 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите создать Тетрис на Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс щас попробую!
Форум игроделов » Записи участника » senenkov [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг