Четверг, 02 Мая 2024, 00:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dimka3366 [121]
Результаты поиска
dimka3366Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
я видел что за проект. Я говорил про абсолютно фантастический средний доход на игрока. Цифры нереальные.


Поверь) художник с фриланса зарабатывает от 20-ти тысяч)


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 11:17 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
внимание вопрос. А за каким фигом делится прибылью с проекта, если можно нанять фрилансера, который все сделает и с которым ты расплатишься кэшем? Если прибыль 50к в месяц, этого хватит на очень даже нормального программиста на месяц на фуллтайм!
И ARPU в 120€ - это конечно нечто на грани фантастики =) у тебя там не бк образца 2003-2005 года случайно? Судя по прибылям - именно он =)

Так то ещё художник работает, и я не фанат бк, ссылка проекта в подписи, сложно посмотреть?


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:10 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Я думаю вот эта фраза много кого отпугивает. И да, запущенный проект может быть убыточным

На данный момент прибыль проекта ну тысяч 50, это учитывая то что играет человек 10 от силы) да и тема старая, не чего не менял))


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 09:41 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продолжаю поиск программиста!

Добавлено (30.03.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Я так понял, что на этом сайте без полезно кого-то искать...


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Среда, 27 Марта 2013, 10:20 | Сообщение # 5 | Тема: Напарник для создания онлайн игры, оплата.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нужен программист, php, mysql, проект запущен, тематика хоккей, подробности в icq 11114423 или в личку

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Среда, 16 Января 2013, 01:07 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу веб программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу веб программиста, для хоккейной браузерки, об оплате договоримся. Желательно на постоянную-удаленную работу. Все подробности в скайпе
Мой скайп dimka_3366


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Пятница, 04 Января 2013, 01:10 | Сообщение # 7 | Тема: Срочно ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен художник, желательно не для одного раза и чтоб всегда был под рукой в нужный момент.
Вот пример того, что он должен уметь





Предлагайте цену отдельного за игрока и за кубок.


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:26 | Сообщение # 8 | Тема: wwwHL.ru Хоккейная лига интернета
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дизайн мне и самому не нравиться, над ним ведется работа.

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:23 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тематика хоккейная, написал в личку.

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 23:57 | Сообщение # 10 | Тема: wwwHL.ru Хоккейная лига интернета
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт разработан довольно давно, написан не мной, но сейчас я один из программистов проекта, и важно ваше мнение)

www.wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета.


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 22:47 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://wwwhl.ru/

Добавлено (13.12.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Ап! Ещё художник нужен, пишите кому интересно, художникам деньги сразу))


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:25 | Сообщение # 12 | Тема: Куплю текстовую браузерку (есть рабочий пример)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спишись с админами, подкопи ещё денег, может продадут)

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:50 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу веб-программиста (php, mysql, css) для работы.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, ищу опытного веб-программиста, знание php, mysql, css обязательно, а так же важен опыт работы в браузерных играх, оплата с прибыли проекта (проект запущен). Проект уникален, а не какая-то жалкая пародия аля комбатс на пабликовском движке. Остальные подробности в скайпе dimka_3366 или по ICQ 245584

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета


Сообщение отредактировал dimka3366 - Суббота, 01 Декабря 2012, 00:52
dimka3366Дата: Среда, 01 Августа 2012, 21:03 | Сообщение # 14 | Тема: Подключусь в человеку работающим над исходником браузерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С меня весь дизайн, и программирование немного)))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 06:42 | Сообщение # 15 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:31 | Сообщение # 16 | Тема: Кто-то занимается проектом, на каком-нибудь двиге с паблика?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VipCat, Дизайн рисовал минут 30 и простенький, т.к финансов у заказчика было не очень много

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 13:27 | Сообщение # 17 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну... Алонки например)

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:55 | Сообщение # 18 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Паблик он и есть паблик, если ты думаешь что очереди за ним будут, можешь не переживать))) Есть двиги по лучше, этот мало кому нужен)))

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 17:16 | Сообщение # 19 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в смысле одно и тоже пишу? Ты глупый чтоли? В этой теме я не спрашиваю что ты делал 8 часов, я сказал что раз ты пути к картинкам менял 8 часов то скрипт ты будешь оптимизировать месяца 4

Добавлено (24.11.2011, 17:16)
---------------------------------------------
А то что против ICQ это зря, новые версии не чем не хуже скайпа)) Да и работенку бы подкинул тебе.


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
dimka3366Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 16:56 | Сообщение # 20 | Тема: Бойцовский клуб by DeviLlundead *new
почетный гость
Сейчас нет на сайте
потом поковыряю твои работы для интереса

Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
Форум игроделов » Записи участника » dimka3366 [121]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг