Среда, 17 Апреля 2024, 01:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » apptoaster [49]
Результаты поиска
apptoasterДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 1 | Тема: Движок для 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Love2D и Кокос не очень понравились, Торк гляну. Кто-нибудь пользовался связкой Haxe + OpenFL?
apptoasterДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 2 | Тема: Движок для 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Движок

В каком пространстве? 2D

Для какого жанра игр? Разные жанры, преимущественно платформеры

Какой вид в игре? Сбоку

Написанный на каком языке программирования? Не имеет значение

На каком языке программировать в нём? C / C++ / Lua / C#. Что-нибудь из этого.

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли) Mac OSX

Предоставление исходного кода движка? Не требуется

Какой тип лицензии? Всё равно

IDE, компиляторы? XCode или любой другой

GUI? Удобный интерфейс

Наличие AI? Желательно, но не обязательно

Наличие физики? Крайне желательно

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Желательно, но не обязательно

Заранее спасибо, друзья! Было бы здорово получить много разных предложений, чтобы было из чего выбирать.

Добавлено (30.09.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Вверх sad

Сообщение отредактировал apptoaster - Понедельник, 30 Сентября 2013, 02:06
apptoasterДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:20 | Сообщение # 3 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno,
я тебе клянусь, в туториале это совсем не похоже на дерево.
apptoasterДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:54 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheAce, с этого момента это - кирпич.
apptoasterДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:43 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, я тоже решил попробовать пиксель - арт рисовать.
Рисовал текстуру дерева.

48 x 48


96 х 96


Скажите, если не трудно, что да как, что поправить, сделать ли цвет понасыщеннее / ярче, и т.д.


Сообщение отредактировал apptoaster - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 20:01
apptoasterДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 22:58 | Сообщение # 6 | Тема: Firo The Dragon
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не нравится. Не обижайся, но меню и катсцена - последнее дело при разработке, мне кажется. Да и графика...
apptoasterДата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:00 | Сообщение # 7 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
всетаки


Уж пожалуйста поиграйте. Все очень ждут.
apptoasterДата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:57 | Сообщение # 8 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Чем больше мата - тем больше эмоций, значит больше фана=)


Замечательное мнение, правда. И насчёт «стилистики Мэда»... ЧСВ течёт ручейком, вытрите. А, ну и как для «маленькой плаксы» пишу и излагаю мысли я достаточно внятно и чётко, в отличии от топикстартера. Удачи вам, жду обзор Стазиса. И, в конце концов, сделайте что-то с ФПСом на видео, ну правда.
apptoasterДата: Среда, 06 Февраля 2013, 00:39 | Сообщение # 9 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
я кстати не очень понимаю, ты девочка или нет? (не в обидном смысле)а то написано ,что женский пол, а все время ошибку допускаешь не дописывая букву А в конце слов - действий.


Как так? Такая чистая и интеллектуальная речь на видео, а понять, какого пола Алексис не можете. Интересный вы ход выбрали, поливать соперников дерьмом сладким хлебушком.

А вообще очень объективно, да. «Ой, блджад, что ж я застреваю, блджад. Блджад, блджад, блджад, как же так? Босс меня ваншотнул? Хурр-дурр.» Вот серьёзно, давайте вы и на свою игру обзор сделаете, а? Только тоже детальный, пожалуйста, с разбором, чтобы этого не сделал кто-то другой, потому что ошибок и багов в ней не меньше.


Сообщение отредактировал apptoaster - Среда, 06 Февраля 2013, 00:43
apptoasterДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:15 | Сообщение # 10 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, по туториальчику?
apptoasterДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:33 | Сообщение # 11 | Тема: Kingdom ( рабочее название )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Буду следить, очевидно. Удачной разработки тебе. smile
apptoasterДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 12 | Тема: Оскорбление модератором
частый гость
Сейчас нет на сайте
Hitguy, держи огнетушитель и нитки с иглой. Нужно потушить и залатать твой задний проход.
По сабжу: совершенно непонятные предъявы.
apptoasterДата: Среда, 12 Декабря 2012, 09:25 | Сообщение # 13 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
easta, Орианна фтв! happy
А сама панелька прикольная.
apptoasterДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 00:12 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Thu, Lee Singah? biggrin
apptoasterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:59 | Сообщение # 15 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
andarky, прикольно, такие офисы, компы, всё серьёзно, а справа лежаки. И охранник такой пузатый, понимаешь, лежит и дрыхнет.
apptoasterДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:49 | Сообщение # 16 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
planede, а, ну тогда ладно.



Вот это гораздо больше порадовало.
apptoasterДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 11:31 | Сообщение # 17 | Тема: Профессиональный пиксель-арт художник, valerykimart/Thu
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень крутой пиксель-арт.
apptoasterДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 11:29 | Сообщение # 18 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
planede, 3 пикча не нравится, что-то непонятное.
apptoasterДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 11:25 | Сообщение # 19 | Тема: [MineCraft 1.3.2] Bad Dream
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
2 Парня нашли пещеру их мечты...


surprised

Подробная и содержательная история, я бы сказал.
apptoasterДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 20 | Тема: Silver Soul [Gamiron №1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Супер, Alexis-63!

С нетерпением жду пополнения контента и развития истории в разных направлениях. Мне очень понравилось.

Я выбираю тебя, Бульбазавр Alexis-63
Форум игроделов » Записи участника » apptoaster [49]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг