Четверг, 28 Марта 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zubkovg [76]
Результаты поиска
zubkovgДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:27 | Сообщение # 1 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Они отдельно для мобил и РС разрабатывают игру, но база данных у игр общая
zubkovgДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:03 | Сообщение # 2 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда хорошо было бы если эта игра будет похожа на Heroes Lore, но нельзя совмещать так, чтобы играть с РС и мобилы. Иначе получится не очень хорошего качества игра
zubkovgДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 11:55 | Сообщение # 3 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда уж если делать мобильную ММОРПГ, то делать игру похожую на Galaxy On Fire 1,2 (игра для мобил, но к сожалению не сетевая)
zubkovgДата: Суббота, 17 Октября 2009, 13:47 | Сообщение # 4 | Тема: Ремейк консольных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да
но позже, как соберется полная команда


Сообщение отредактировал zubkovg - Суббота, 17 Октября 2009, 13:51
zubkovgДата: Суббота, 17 Октября 2009, 12:22 | Сообщение # 5 | Тема: Ремейк консольных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я на эмуляторе буду потом сверять готовые игры с оригинальными
Разумеется я обзаведусь для этой цели полными FAQ по требующейся игре
zubkovgДата: Пятница, 16 Октября 2009, 19:55 | Сообщение # 6 | Тема: Ремейк консольных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот, а я хочу оживлять другие игры.
zubkovgДата: Пятница, 16 Октября 2009, 19:30 | Сообщение # 7 | Тема: Ремейк консольных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GM или любой другой, не менее функциональный.
zubkovgДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:38 | Сообщение # 8 | Тема: Ремейк консольных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что именно про Сегу и денди уважаемый Frozenboy
zubkovgДата: Четверг, 15 Октября 2009, 11:35 | Сообщение # 9 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я посмотрел на этот Химикус. Но он не совсем такой как та игра которую я собираюсь делать (т.е. Chemistry World).
Этот Химикус смахивает на обычный квест (Alawar'овский).
zubkovgДата: Вторник, 13 Октября 2009, 14:14 | Сообщение # 10 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, я ведь не художник. Так что веду набор художников.
А если тебе нужно мое представление геймплея то я могу нарисовать (правда, будет не очень) и выложить.
zubkovgДата: Вторник, 13 Октября 2009, 13:29 | Сообщение # 11 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю что обучение не стоит совмещать с игрой. Ведь как заметил Vinchensoo такие уже есть. Так что нужно просто расслабляющий геймплей, с хорошим (веселым) сюжетом.
zubkovgДата: Вторник, 13 Октября 2009, 05:43 | Сообщение # 12 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сюжет действительно хорошо подходит; Потому что без юмора игра будет скучной.
eClipse если хочешь участвовать в создании игры, то напиши.
P.S.: у тебя хорошие идеи!
zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:55 | Сообщение # 13 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да действительно.
Но я уже же написал - это будет аркада.
zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:35 | Сообщение # 14 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да это будет аркада.

Это я также просто подумал еще, что свойста веществ ведь зависят от электро-магнитных свойств?! Так что если сильно вдаваться в детали то получится хорошая софтина.

zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:13 | Сообщение # 15 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вначале я так и расчитывал делать игру для неорганических в-в, хотя и их в природе очень много, это не говоря уже про органику.

Добавлено (12.10.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Хотя в последствии можно будет создать игру и для органики, но это скорее будет уже программа для химиков.

zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:06 | Сообщение # 16 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот на можно забить базу данных, но на большое кол-во вариантов; консультироваться можно на форуме который я написал.
zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 18:00 | Сообщение # 17 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Появилась также такая мысль:
Даны в различных участках игровой комнаты колбы с атомами или молекулами,
а игрок соединяет их, если ему нужна всего одна молекула то он работает исключительно с ней,
а если ему нужна определенная концентрация, то он помещает готовые молекулы в пробирку,
и повторяет это пока не достигнет нужной концентрации вещества.

Добавлено (12.10.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Да также есть один форум, где практикуют химию и другие предметы - www.dxdy.ru

zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 17:43 | Сообщение # 18 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю над тем, чтобы действия происходили в замкнутой системе. Т.е. без внешних факторов. А то действительно тяжело будет реализовывать. biggrin
zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 16:30 | Сообщение # 19 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я как уже написал, не программирую данную игру, а лишь координирую действия команды и разрабатываю концепт игры.
Тот кто будет писать игру будет выбирать двиг под себя.
zubkovgДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 15:59 | Сообщение # 20 | Тема: Набирается команда - для реализации проекта Chemistry World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо allxumuk, только люди на форуме что-то пассивные
Форум игроделов » Записи участника » zubkovg [76]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг