Вторник, 23 Апреля 2024, 23:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mekkeliard [33]
Результаты поиска
MekkeliardДата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:41 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарист \ Гейм-дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Кстати, а опыт в геймдеве есть? Проекты над которыми работали или работаете можно взглянуть? Или просто есть желание, но портфолио пока нет?


То, чем я занимался, но не достиг - гордиться нечем и для портфолио не подойдет. Проект, который сейчас разрабатываю на стадии подготовки к тестированию, но показывать его и рассказывать о нем пока нет смысла ибо сырой и не красивый.
MekkeliardДата: Среда, 28 Декабря 2016, 16:09 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарист \ Гейм-дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Хочу понабраться опыта в написании сценариев. Готов работать за опыт и печеньки.
Могу писать немного на C#(Unity).
У меня высокие математические и статистические навыки, есть желание работать в области Гейм-дизайна.

Опыт:
- написанный (но не изданный) роман;
- небольшие психологические рассказы;
- подработка в данный момент копирайтером;
- сотни стихотворений.

Мне 23, семьянин. Игры и их разработка - моя жизненная цель, поэтому всё свободное время посвящаю этим двум делам. Сейчас работаю над своими проектами, но готов выкроить время для Ваших проектов. Пишите в ЛС или скайп mekkekiard , если интересно сотрудничать.
MekkeliardДата: Вторник, 15 Января 2013, 22:48 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу людей для совместного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, C++ из расчета моих основных знаний и Айк тут никак не причем. Не стоит его впутывать. На счет опыта... Да он достаточен, очень часто являюсь организатором различных мероприятий.
Saygon, Портфолио гейм-дизайнера возможно только при возрасте 22+.
MekkeliardДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу людей для совместного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,  Никогда не задумывался о том, чтобы создать своё портфолио. Занимался проектами в команде Null Face Entertainment. Хотел бы скриншоты предоставить, но ничего не сохранилось. Придется верить на слово, что есть диз. док )))
vknw123, ну... тогда уж для рисования текстур модели.
MekkeliardДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:41 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу людей для совместного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток.
(т.к. форум неимоверно лагает, мой трактат на А4 пропал, поэтому пишу теперь кратко, интересующие вас вопросы задавать здесь)
Для довольно большого проекта требуется приличный набор людей, имеющие опыт в разработке игр, либо людей собирающихся начать, но имеющие хорошие навыки в подходящих для этого профессиях.

В проекте я буду занимать позицию гейм-дизайнера и руководителя проекта. Имею основные знания в программировании, моделировании, менеджменте и управлении. Поэтому со мной не соскучишься.

Опытные девелоперы уже поняли, что в минимально необходимый мне состав мне необходимы прекраснейшие:
1) Программист С++;
2) 3D моделлер;
3) Художник(для "раскраски" 3D моделей).

Связь со мной через ЛС данного форума либо в Skype: mekkeliard

Вопросы\Ответы:
Коммерческий ли проект? - Да
Оплачиваемая работа? - Нет. Есть вероятность оплаты после выхода проекта, но до этого надо дожить, не будем загадывать.
Моё портфолио - Никогда не задумывался о том, чтобы создать своё портфолио. Занимался проектами в команде Null Face Entertainment. Хотел бы скриншоты предоставить, но ничего не сохранилось. Придется верить на слово, что есть диз. док )))

GL & HF in life


Сообщение отредактировал Mekkeliard - Вторник, 15 Января 2013, 21:49
MekkeliardДата: Среда, 05 Октября 2011, 10:46 | Сообщение # 6 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:31
MekkeliardДата: Среда, 05 Октября 2011, 10:09 | Сообщение # 7 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:31
MekkeliardДата: Среда, 05 Октября 2011, 09:42 | Сообщение # 8 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:30
MekkeliardДата: Среда, 05 Октября 2011, 00:14 | Сообщение # 9 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:29
MekkeliardДата: Вторник, 04 Октября 2011, 23:57 | Сообщение # 10 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:29
MekkeliardДата: Вторник, 04 Октября 2011, 23:22 | Сообщение # 11 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:28
MekkeliardДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:23 | Сообщение # 12 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.

Нужны свободные художники на время или на длительное время работать в команде GameRock.
Конечно бесплатно, на энтузиазме. Ради тренировки, тоже.

Стиль: Средневековье.

Требования(хотя бы 1 из них нужно):
1) Рисование иконок инвентаря, интерфейса, кнопок;
2) Рисование Артов;
3) Текстурирование моделей.

Спасибо за внимание.
MekkeliardДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:08 | Сообщение # 13 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:28
MekkeliardДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 16:00 | Сообщение # 14 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:28
MekkeliardДата: Среда, 28 Сентября 2011, 22:53 | Сообщение # 15 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:27
MekkeliardДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:42 | Сообщение # 16 | Тема: Заморозка
частый гость
Сейчас нет на сайте
The End.

Сообщение отредактировал Mekkeliard - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 13:27
MekkeliardДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 13:22 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
denisik10, если бы хоть не много знал азы программирования - Pascal, Assembler и умел на них составлять собственные программы. Такие вопросы бы не задавал
MekkeliardДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:47 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
DESOL, для ММО патчи нужны всегда. Игра живет, пока работает разработчик smile
MekkeliardДата: Среда, 14 Сентября 2011, 08:52 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извините за предыдущее сообщение. Писал, когда жутко лагал компьютер и не мог следить за ошибками.
Предисловие:
Я посмотрел урок осадоса.ру(или как-то там) про примитивную атаку персонажа. Где по нажатию кнопки F должны убавляться жизни. У меня при нажатии F не происходит ничего.
Скрипт атаки:

Скрипт жизней моба:

Просьба:
Скиньте рабочий скрипт. Или исправьте эти.


Сообщение отредактировал Mekkeliard - Среда, 14 Сентября 2011, 08:53
MekkeliardДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 13:05 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Сегодня возник небольшой вопрос.
Посмотрел видео от осадоса.ру или как то там, про удары, т.е про примитивную атаку. Сделал точную копию того, что там делается, только со сфвоими именами скриптов. Но нифига не работает урон. Ни от меня, ни от бота
Объясните почумму так, и скиньте по возможности рабочий код на Сишарпе.
Форум игроделов » Записи участника » Mekkeliard [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг