Суббота, 04 Мая 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Алмаз [48]
Результаты поиска
АлмазДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 23:46 | Сообщение # 1 | Тема: Какой у вас любимый фильм-сериал?
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
"Голубая лагуна", "Терминаторы", "Остаться в живых", "Офис", "Сундук мертвеца" и ещё несколько советских приключенческих фильмов - в Советах это были лучшие фильмы, по моему мнению.

Сообщение отредактировал Алмаз - Воскресенье, 12 Июля 2009, 23:46
АлмазДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 02:50 | Сообщение # 2 | Тема: Цифровые наркотики
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
FERAMON - неадекватный мальчик.
АлмазДата: Суббота, 11 Июля 2009, 11:47 | Сообщение # 3 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Через консоль - глянь на вики по модмейкерству Сталкера...
АлмазДата: Суббота, 11 Июля 2009, 02:05 | Сообщение # 4 | Тема: Blender
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
ShoT, не топчись на одном месте, подбирайся к реальному программированию игр...
АлмазДата: Суббота, 11 Июля 2009, 02:02 | Сообщение # 5 | Тема: Цифровые наркотики
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Хорошо что их за сэмэиски предлагают...
АлмазДата: Суббота, 11 Июля 2009, 01:57 | Сообщение # 6 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Прогой от Бардака, или кого там ещё - давно было дело...
АлмазДата: Пятница, 10 Июля 2009, 23:31 | Сообщение # 7 | Тема: Извиняюсь за тупой вопрос но здесь я думаю мне помогут
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Графика 2D чтоль? Типа браузерной игры? Или же тот же 3D, но по качеству сравнимое с Трансформерами?
АлмазДата: Пятница, 10 Июля 2009, 23:28 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Это много - старайся приблизится к 7000 хотя бы...
АлмазДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:28 | Сообщение # 9 | Тема: Извиняюсь за тупой вопрос но здесь я думаю мне помогут
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Не надо никаких профессиональных инструментов, есть прога которая объелиняет несколько фоток в панораму... А квесты делаюются за счёт дальних планов (в дпнном случае это единственные планы), натягивая их на кубы одинаковых размеров - по сути квесты (я имею ввиду не трёхмерные, а, такие, классические...) это несколько комнат, связанных между собой.
АлмазДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:01 | Сообщение # 10 | Тема: Это должно увидеть свет.
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Короче, данный вариант (именно кубы) прекрасно подойдёт для новичка. Используя только BSP-деревья (как в Doom) можно получить для данной игр очень большой FPS. Что для тебя это значит - не заморачиваться на рекурсиях, даже не думать что такое LOD и далбный план, скайбокс и всостальное, что требуется для outdoor движков/игр. Весь акцент надо переключить на освещение и текстуры, и конечно же сценарий, а если сделайте только одного главного героя, свидом от первого лица, тгда вообще лафа будет - короче почти что Penumbra (кстати эти ребята также начинали). Я серьезно, у тебя есть реальный шанс воплотить свою мечту. Движок возьми попроще - можно даже на бээйсике. Погугли, на сайт гэймдэва загляни, в раздел движков - выбирай, их та море. Удачи!..
АлмазДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:27 | Сообщение # 11 | Тема: Извиняюсь за тупой вопрос но здесь я думаю мне помогут
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Всё реально!.. biggrin Но если серьезно, то судя по постановке вопроса ты поиграл в Test Drive и захотел тоже самое (обожаю эту игру)? Знаешь, простенькая игра это Тетрис, можно за пару часов сделать. Но 3D игру... Можно, конечно же, всё возможно, но тебе одному не сдюжить с такими знаниями про игрострой вообще. Сайт сделать можно, но кому он будет нужен? Правда если у тебя есть большие деньги, то команду ты соберешь (возможно даже спецов). Но как мне кажется у тебя таких денег нет. Выход: сделать снимки этих авто на будущее спереди, сзади, сбоку и в перспективе (ещё можешь салон сфоткать) и сохранить их как наброски для будущих чертежей (толковых чертежей авто днём с огнём не сыщешь) этих самых суперкаров для их моделлинга в каком-нибудь 3D-пакете. А до тех пор, если ты сильно хочешь сделать свою игру, начинай усиленно учить матчасть, а точнее C++, WinAPI, OpenGL или DirectX. Выучишь, во всём разберешься, сделаешь первый вариант своего движка, вот тогда и начинай созывать народ для продвижения твоего движка в виде конечного продукта/игры...

P. S. А, ещё - это не так уж и сложно. Нуно всего лишь включить голову...

Сообщение отредактировал Алмаз - Пятница, 10 Июля 2009, 00:29
АлмазДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:16 | Сообщение # 12 | Тема: Blender
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Прямой путь тебе на официальный сайт этого пакета - там есть и русские переводы некоторых уроков - на первое время будет достаточно...
АлмазДата: Вторник, 30 Июня 2009, 00:00 | Сообщение # 13 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Ничего что заезжено - главное ты подай эту идею красиво и играбельно, и всё будет супер!
Читай книги про мир Сталкера - вдохновляют!.. Подружись с фотошопом - обязательно!
Насчёт даты релиза - не рановато? Успеешь?
И ещё - заведи свой сайт на данную тему...


Сообщение отредактировал Алмаз - Вторник, 30 Июня 2009, 00:01
АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 21:49 | Сообщение # 14 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
из-за, такого человека как Алмаз
феророман, чебе известно что я за человек - не надо судить меня по постам адресованным этому придурку. Да и кто ты такой вообще? "Получишь бан" - ты администрация этого сайта? И что с того - ну и забанят меня?


Админ:
Ничего не будет от бана. Ты тут что есть, что нету – все равно. Держи бан 60 дней. За нарушение правил, оскорбления и т.д.

АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 15 | Тема: XP, Vista или Seven?
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Хорош уже, достал ты меня своей болтовней
АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 17:35 | Сообщение # 16 | Тема: XP, Vista или Seven?
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Ты на себя посмотри

Добавлено (29.06.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Темка сама по себе тупая, да и некоторые участники такие же, так что, лучше будет закрыть темку...

АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:08 | Сообщение # 17 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, что за ламер?
АлмазДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 00:48 | Сообщение # 18 | Тема: XP, Vista или Seven?
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Master_Chief,
Quote (Master_Chief)
Made_In_USSR, ты идиот, объясни мне? какая нафиг убунту! у убунту и шансов никогда не будет против 95% рынка ХР!! Да-да, именно ХР, не Висты и не семёрки! У убунту нету будущего, имхо, поверьте, как была монополия на ХР так она и останется!..
- это у тебя с таким мнением нет будущего!

Quote (Master_Chief)
По словам Майкрософот - ХР самая стабильная и лучшая на сегодняшний день ОС.
- ха-ха-ха! Я под столом...

Quote (FERAMON)
Виста провалилась только из-за своего пафоса и не более. ХР рулит и не только по причине что на ней всё идёт. ДА ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА!!!
- Виста провалилась из-за соглашения Майкрасофта и ряда других фирм, производящих софт, о лицензирование их продуктов как конечных продкутов для единственного лица. Linux ты можешь себе установить, другану поставить, хочешь - в институте поставь или вообще продать кому-нибудь можешь - всё абсолютно законно и входит в твои права обладателя данного дистрибутива Linux. А продукты Майкрасофта являются их собственностью, данный продукт никогда тебе не будет принадлежать, и что в исходниках этой оси ты никогда не узнаешь!

P. S. Откуда берутся такие люди, которые уверенно пишут о том, о чём не имеют ни малейшего представления?..

Добавлено (29.06.2009, 00:48)
---------------------------------------------
Master_Chief, ага - есть! Где эти проги? WMP без коддеков не плеер вовсе, стандартный (6 или 7) браузер и браузером не назовешь, брандмауэр этот долбанный, что у висты, что у хрени одно *авно. Где это видано, чтоб каждый месяц переустанавливать ось для её адекватной работы?

Сообщение отредактировал Алмаз - Понедельник, 29 Июня 2009, 00:50
АлмазДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 13:24 | Сообщение # 19 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Когда это кончиться? Походу админам поприколу всю эту фигню читать - развлекаются, видать...
АлмазДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 12:49 | Сообщение # 20 | Тема: О нет, я вломал Yandex.ru
Матершинник детсадовский
Сейчас нет на сайте
Ой, блин.... biggrin Чё за фигня твориться... biggrin biggrin biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Алмаз [48]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг