Четверг, 18 Апреля 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Hank [37]
Результаты поиска
HankДата: Четверг, 15 Января 2015, 12:32 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] CapsuleSurvive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не , не , у меня уже все что нужно есть , как сказал позже будет отчет
HankДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] CapsuleSurvive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди, ещё один вопрос по GameMaker 8 (да,да я на нём делаю)

Итак :
-Можно ли задать физику объектам без всяких физических движков и прочего? Если да , то как?
HankДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:33 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] CapsuleSurvive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, кажется вы меня не правильно поняли))

Добавлено (07 декабря 2014, 13:28)
---------------------------------------------
Terraria и Starbound тоже самое что и 2д майн

Добавлено (07 декабря 2014, 13:33)
---------------------------------------------
Кажется я придумал : Стоит дом с дверью , пока дверь закрыта и внутри никого нет стены не прозрачные,а когда дверь открывается и туда заходит игрок стены становятся прозрачными (только для вошедшего в )

Нуу.. Как-то так...

Вообщем попробую осуществить.. Позже отпишусь об результатах ))

HankДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:27 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] CapsuleSurvive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем решил создать выживалку в 2D видом сбоку..

И столкнулся с проблемой:
-Как осуществить систему строительства в 2D игре? Ещё и видом сбоку...

Ну допустим можно было как в 2dMinecraft , но игра мультиплеерная и другие игроки могут видеть сквозь чужие дома.. А эт какт не пойдёт..

Других идей у меня просто нет...

У кого есть идеи по этому поводу отпишитесь в комментариях!! Пожалуйста

Строительство в 2д майне
http://s1.uploadpics.ru/images/-Jt9Qo0cw.jpg
HankДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 08:29 | Сообщение # 5 | Тема: требуется художник для 2D MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бля сколько раз на вашем сайте пишу постоянно такая херень!!! Почему тут нет нормальных людей?
Если бы у меня ничего не было я бы не искал художника наверное? А?!
HankДата: Суббота, 30 Августа 2014, 19:39 | Сообщение # 6 | Тема: требуется художник для 2D MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется художник для 2D MMORPG
Собственно рисовать нужно здания и все что их окружает
Условие рисования довольно необычное : я даю вам фото какого либо здания а вы его рисует в граф. Редакторе или как вам удобно
Насчёт оплаты : Будут не большие гонорары. А так на энтузиазме


Сообщение отредактировал Hank - Суббота, 30 Августа 2014, 19:40
HankДата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:27 | Сообщение # 7 | Тема: 2D-художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть один проект...
Жанр 2D MMORPG (видом сверху)
Стиль игры хотел бы видеть как раз такой как у тебя))
Нужно нарисовать небольшую копию ПГТ Новая Чара
И оформление для игры если конечно у меня бюджета на это хватит))
Кстати об этом...сколько возьмешь за это дело?

Добавлено (28.08.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Насчет денег.. У меня есть одно предложение если игра будет приносить доход то вы будете получать 2% от этой прибыли

HankДата: Пятница, 01 Августа 2014, 17:49 | Сообщение # 8 | Тема: eclipse evolution 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
делая игру на eclipse evolution столкнулся с прооблемооой.. спрайты программа поддерживает СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ... можно ли изменить поддерживаемые размеры?? wacko
HankДата: Среда, 30 Июля 2014, 13:28 | Сообщение # 9 | Тема: Потерянный пример.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! может там найду biggrin

Добавлено (04.02.2014, 09:45)
---------------------------------------------
ОООО ДА!!! я его нашёл!!!! спасибо большое этому форуму

Добавлено (30.07.2014, 13:28)
---------------------------------------------
сайт опять куда-то переехал? я не могу на него зайти cry

HankДата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:48 | Сообщение # 10 | Тема: Traincraft RUS
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну ладно... а как тогда разработчики модов это делают? wacko
HankДата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:19 | Сообщение # 11 | Тема: Traincraft RUS
частый гость
Сейчас нет на сайте
я скачал мод Traincraft на Minecraft и появилась идея заменить стандартные модели поездов на модели Русских поездов... но вскрыв архив увидел что все модели там в формате "class"...И появился у меня вопрос : "можно ли 3д модель формата (ну допустим obj или max и.т.д) сконвертировать в формат class?? cry
HankДата: Четверг, 08 Мая 2014, 06:34 | Сообщение # 12 | Тема: удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо помог способ "Dva kota" biggrin
HankДата: Среда, 07 Мая 2014, 09:16 | Сообщение # 13 | Тема: удар в платформере
частый гость
Сейчас нет на сайте
при создании игры столкнулся с проблемой : я нажимаю на лкм и у игрока воспроизводится анимация "битья" . И она не прекращается пока не отпустишь лкм.. как сделать так чтобы по окончании анимации игрок становился в "стандартную" позу и что-бы ещё раз ударить пришлось опять нажимать лкм

и ещё один вопрос.. как сделать так чтобы при первом нажатии мыши воспроизвелась анимация допустим удара ногой , при втором нажатии рукой и при третьем другой рукой
HankДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 13:02 | Сообщение # 14 | Тема: Потерянный пример.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раньше был сайт mizzystick но его по каким-то причинам удалили>(....На этом сайте был пример MMORPG НА GAME MAKER..В этом примере было осуществлено : Нормальная менюшка , возможность создания 3 персонажей на одном аккаунте , инвентарь , чат , один предмет для инвентаря (яблоко) , 3 класса персонажей (лучник маг и воин.... вроде....) у меня недавно обновили винду и пример удалился.. а после удаления сайта пример вообще был потерян... Может у кого он есть? помогите пожалуйста! плюсца не пожалею cry
HankДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 13:25 | Сообщение # 15 | Тема: [2D] Stolbomania [mmorpg]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Давно мечтаю воплотить в жизнь проект "Столбомания" но сколько я не пытался , каких движков , конструкторов не перепробовал... MMORPG создать ой как не просто..У меня есть вопрос : есть ли такие сервисы которые (допустим за отдельную плату) могут сделать из моей игры Сетевую? Допустим я сделал игру , но не сделал её сетевой, заплатил какой ни будь компании и они сделали игру многопользовательской.. cry
HankДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:50 | Сообщение # 16 | Тема: Требуется
частый гость
Сейчас нет на сайте
без оплаты sad
HankДата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:58 | Сообщение # 17 | Тема: Требуется
частый гость
Сейчас нет на сайте
Срочно требуется художник для игры!
Краткое описание игры

Пространство-2d

Вид - сбоку

Жанр - 2d mmorpg

Художник нужен который умеет рисовать как-бы мультяшную графику типа такого : (http://s018.radikal.ru/i524/1309/97/d20b85612a7d.png)
Желательно рисующий во Flash'e!
Жду biggrin
HankДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 07:49 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос по eclipse_evolutin 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (valerton)
Ну так может надо не нажимать, а стать на него и нажать либо ентер либо пробел? попробуй может прокатит....

спасибо большое biggrin

Добавлено (03.09.2013, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата (Hank)
Я хочу создать в своей игре работу но столкнулся с проблемой осуществления этой идеи. Вот в игре чтобы зайти на какую-либо работу (например разнощиком пиццы) мне надо купить рабочую форму (sprite change) и только после этого деньги будут зачислятся. Помогите плиз как это сделать

полазив по сайту я нашёл инфу что можно это сделать написав скрипт (vb6) только куда эти скрипты вписывать? вот в серваке эклипса лежит файл "eclipse script editor" может в нём?
HankДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:22 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос по eclipse_evolutin 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу создать в своей игре работу но столкнулся с проблемой осуществления этой идеи. Вот в игре чтобы зайти на какую-либо работу (например разнощиком пиццы) мне надо купить рабочую форму (sprite change) и только после этого деньги будут зачислятся. Помогите плиз как это сделать cry

Добавлено (30.08.2013, 13:22)
---------------------------------------------
и ещё вопрос : как забрать выбитый дроп из нпс? например из него выпали деньги а когда я на них нажимаю мне пишет "You see a RUB"

HankДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:46 | Сообщение # 20 | Тема: Eclipse Evolution - Великие вопросы!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
на сайте со скриптами вообще ничего недоступно
Форум игроделов » Записи участника » Hank [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг