Пятница, 29 Марта 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mobile_games [25]
Результаты поиска
Mobile_gamesДата: Среда, 09 Августа 2017, 19:59 | Сообщение # 1 | Тема: Куда можно будет выложить своё творение?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выложи на Falcoware. Отличный сервис для начинающих разработчиков, которые хотят на своём детище заработать, да с ним был казус, но от этого его предназначения не изменился, он как был отличным стартом для новичков, так и остался.
Mobile_gamesДата: Вторник, 23 Мая 2017, 22:02 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите найти движок для создания спортивного менеджера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из движков могу предложить только Unity. Ну а из конструкторов это GM либо Construct.
Mobile_gamesДата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 16:58 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка Bundle Identifier has not been set up correctly
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты неправильно все заполнил
Вот как надо:
Mobile_gamesДата: Четверг, 11 Мая 2017, 20:21 | Сообщение # 4 | Тема: Визуальная новелла "The Last Law"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bogamut, Можно вовсе на Юнити неплохие новеллы делать(UI в помощь) пример тот же Leviathan: The Last Day of the Decade
Mobile_gamesДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 16:55 | Сообщение # 5 | Тема: Dark Light Studio – Продвижение вашей игры в Steam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, вы ещё издаете игры confused
Просто сделал тут неплохую новеллу, могу допилить и вам кинуть ^_^
Mobile_gamesДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 08:15 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, я просто процитировал описание фалко написанное вами.
Вас я не в чем не обвиняю.
Mobile_gamesДата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 15:06 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понятки B)
В ближайшее время будет ещё одно "творение"


Сообщение отредактировал Mobile_games - Воскресенье, 30 Апреля 2017, 15:11
Mobile_gamesДата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 14:23 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
Замечательно!!! cake
Цитата falcoware ()
Египтяне нас включили в 4ку крупнейших сайтов по бесплатным играм!

Цитата TLT ()
Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

А теперь вопрос. Почему моя игра принесла вам 20,99, а мне всего 3,46? huh


Сообщение отредактировал Mobile_games - Воскресенье, 30 Апреля 2017, 14:30
Mobile_gamesДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 14:22 | Сообщение # 9 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо, спасибо за инфу ^_^
Mobile_gamesДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 22:56 | Сообщение # 10 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автора зовут Монтгомери Рэймонд Алмиран, а книга "Путешествие на дно моря"
И она есть полная на сайте http://online-knigi.com/kniga/192645/puteshestvie-na-dno-morya
Mobile_gamesДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 21:14 | Сообщение # 11 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ммм, неплохая идея ok
Mobile_gamesДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:49 | Сообщение # 12 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, вроде родственников у него нет, про него вообще мало что известно confused
Mobile_gamesДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:37 | Сообщение # 13 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну окей, тогда отложу эту идею на 67 лет :D
Mobile_gamesДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 19:17 | Сообщение # 14 | Тема: Могу ли я создать игру по книге-игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос в чем, могу ли я создать игру по книге-игре (которая издана в 1995 году), и распространять её в массы без согласия автора, который умер 3 года назад (земля ему пухом weep ), ну и использовать от туда изображения?
Mobile_gamesДата: Четверг, 30 Марта 2017, 19:27 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
DimaChemerys, вроде никак, я обычно перемещаю сначала элемент, а потом якори снова ставлю на автомате ^_^
Mobile_gamesДата: Суббота, 25 Марта 2017, 11:31 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sefferot, Сам такую игру делал :D
Суть в массиве и рандоме, а вообще посмотри вот это: https://www.youtube.com/watch?v=JdoqToyPkVs
Mobile_gamesДата: Четверг, 16 Марта 2017, 17:19 | Сообщение # 17 | Тема: Ребят может, кто сталкивался с такой проблемой в Unity ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Mobile_games, а в чём проблема?

Иконка (Icon) у меня 512x512, пытался поставить 192x192, тоже ошибку пишет, поставил по дефолту тоже ошибка <_<
Может я вообще не там смотрю ?
Mobile_gamesДата: Четверг, 16 Марта 2017, 13:50 | Сообщение # 18 | Тема: Ребят может, кто сталкивался с такой проблемой в Unity ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят может, кто сталкивался с такой проблемой? :'(
Compressed texture Icon is used as icon. This might compromise visual quality of the final image. Uncompressed format might be considered as better import option.
Mobile_gamesДата: Среда, 15 Марта 2017, 18:41 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят может, кто сталкивался с такой проблемой? :'(
Compressed texture Icon is used as icon. This might compromise visual quality of the final image. Uncompressed format might be considered as better import option.
Mobile_gamesДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 10:30 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Mobile_games, мы только рекламой приложений и занимаемся. =)

Тогда доверюсь в ваши руки ok
Форум игроделов » Записи участника » Mobile_games [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг