Суббота, 20 Апреля 2024, 04:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Wayfinder [21]
Результаты поиска
WayfinderДата: Среда, 07 Декабря 2011, 22:30 | Сообщение # 1 | Тема: Монстры стихий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Шрифт "позаимствован" из Orcs Must Die, нет?

Сообщение отредактировал Wayfinder - Среда, 07 Декабря 2011, 22:31
WayfinderДата: Среда, 07 Декабря 2011, 22:23 | Сообщение # 2 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
SteamPAnkWars

FAIL
WayfinderДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 22:08 | Сообщение # 3 | Тема: Битва за Олейрент: Первая война
был не раз
Сейчас нет на сайте
Однако Близзард негодуе (ворота на 3-м скрине).
WayfinderДата: Пятница, 18 Марта 2011, 12:58 | Сообщение # 4 | Тема: GameWorld
был не раз
Сейчас нет на сайте
DAG, правилами форума не запрещено высказывать свое мнение о теме. Тем более если она оформлена так, как будто её безрукий инвалид в бреду ногами набирал.
WayfinderДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 14:12 | Сообщение # 5 | Тема: Сценарий игры STORM!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какие эпичные, масштабные главы...
WayfinderДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:12 | Сообщение # 6 | Тема: Помогу с написанием сюжета.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dinaros, пошлятина - это не только то, что ты подумал.
Это и просто недалекое и неумное %object_name%.
WayfinderДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:34 | Сообщение # 7 | Тема: Cruel War: Zombie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
- К тому что и такие игры есть про зомби. Но шрифт я не собираюсь менять. Пусть будет так как сделал.

Ну, PvsZ это отдельный случай. Игра просто стеб над темой "нашествие ужасных зомби".
А если ты собираешься эпичную душераздирающую игру о героях с мужественными лицами и кровожадных зомби, которых на протяжении игры надо будет разрывать в кровавые ошметки, то такие цвета неприемлемы.
WayfinderДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:54 | Сообщение # 8 | Тема: Cruel War: Zombie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lildenny, не понял... Это ты к чему?
WayfinderДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:51 | Сообщение # 9 | Тема: Cruel War: Zombie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lildenny, ну просто они не сочетаются с игрой. Если бы они еще приглушенных цветов были, а они все яркие и разноцветные. Игра про зомби все-таки, а не про собирание цветочков на полянах.
WayfinderДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:46 | Сообщение # 10 | Тема: Cruel War: Zombie
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне почему-то кажется, что вдохновение пришло после чтения моей темы. Верно?
Ну, самая главная претензия - это оформление.
Создано по алгоритму "Открыть Фотошоп - создать слой с текстом - выбрать шрифт Impact - двойной клик по слою - поставить галочки на "Обводка", "Градиент", "Внутренне свечние и т.п. - PROFIT!".
Нужно хотя бы шрифт поменять. В Яндексе по запросу "шрифт для фотошопа" открывается куча страниц. Кликнув по первой же, скачал набор из 40 отличных шрифтов с поддержкой кириллицы. Среди них даже несколько связанных по стилю с зомби были. Может, потом дам тебе ссылку на него.

Добавлено (17.02.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Вот этот набор, заново отыскал:
40 шрифтов с поодержкой кириллицы

Добавлено (17.02.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Вот подходящие:
Zombie A (входит в вышеприведенный набор)
[img]http://graffiti.font-cat.com/font_img.php?font_id=11472[/img]
Zombie Noize
[img]http://graffiti.font-cat.com/font_img.php?font_id=15486[/img]

WayfinderДата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:51 | Сообщение # 11 | Тема: /
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lildenny, если что, я обращусь к тебе позже, пока мне еще рановато приниматься за такие проекты.
WayfinderДата: Среда, 16 Февраля 2011, 17:45 | Сообщение # 12 | Тема: /
был не раз
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, ну допустим не из 100, а где-то из 50-60 (к концу)...
Но все равно мне казалось, что всего полной мере не реализовать.
WayfinderДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 17:00 | Сообщение # 13 | Тема: Конец Фантазии
был не раз
Сейчас нет на сайте
А какие-то враги помимо милых пингвинов будут? А то их прям жалко становится sad
Сплошной пингвиноцид.
WayfinderДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 20:40 | Сообщение # 14 | Тема: /
был не раз
Сейчас нет на сайте
shaimus, я и оставил это до лучших времен. Сейчас я делаю простенькие платформеры.
Perdedor, спасибо.
WayfinderДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 15 | Тема: THE GAME [3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А уже что-то готово?
WayfinderДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 18:23 | Сообщение # 16 | Тема: /
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
На GM такого не сделаешь?!

"Я только учусь". Если можно, то я рад, есть над чем рабоатать. Мне говорили, что все реализовать не получится.
Quote (XDAS)
я даже критиковать не буду......

А зря. Может все-таки я услышу нормальную критику, а не намеки на то, что я идиот?
Да, я почти ничего не знаю, но я по крайне мере стараюсь научиться.
Все-таки хотелось бы знать, где я сглупил и над чем надо работать.


Сообщение отредактировал Wayfinder - Пятница, 11 Февраля 2011, 18:27
WayfinderДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 15:01 | Сообщение # 17 | Тема: /
был не раз
Сейчас нет на сайте
XDAS, я спрашивал у знающих людей, и просто цитирую их слова (я про движок). Сам я под "мощнейшим движком" я имел в виду то, что хотя бы на базовым Game Maker'ском такого не сделаешь.
Хотя если брать вариант 2D, то возможно...
Quote (Dinaros)

Game Maker. Классный конструктор.

Изначально и предполагается.


Сообщение отредактировал Wayfinder - Пятница, 11 Февраля 2011, 15:02
WayfinderДата: Среда, 09 Февраля 2011, 18:54 | Сообщение # 18 | Тема: Combat Force
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличная игра! Прошел с удовольствием. Хорошее оформление, достаточно оружия ну и прокачка порадовала. smile
WayfinderДата: Среда, 09 Февраля 2011, 17:39 | Сообщение # 19 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитал штуки 3. Сначала было интересно, а после того, как изд-во поменялось, печатать стали шлак.
WayfinderДата: Среда, 09 Февраля 2011, 16:17 | Сообщение # 20 | Тема: /
был не раз
Сейчас нет на сайте
///

Сообщение отредактировал Wayfinder - Четверг, 03 Января 2013, 13:17
Форум игроделов » Записи участника » Wayfinder [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг