Пятница, 19 Апреля 2024, 02:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Olegator [37]
Результаты поиска
OlegatorДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 19:46 | Сообщение # 1 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
я тож хотелбы игру слеать на Vision поэтому я и разбираюсь! но я впринципе уже со всем разобрался почти)))) осталось програмирование. happy

Добавлено (24.04.2009, 19:46)
---------------------------------------------
Такс я разобрался уже с редактором! но наткнулся на одну вещь sad карочи делается всё в редакторе а компилируется это потом в visual studio я как увидел эти сорцы к демо проектам я "офигел" (в плохом смысле этого слова) я может конешно ошыбаюсь ( возможноон сам генерирует их) но помойму всё придётся писать сомаму на c++ ; wacko

OlegatorДата: Среда, 22 Апреля 2009, 05:42 | Сообщение # 2 | Тема: Esperient Creator - Игровой движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
нее моя игра была сделанана на radish worck (он "мутировал" в deep creator ==> Espirient creator)
OlegatorДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:37 | Сообщение # 3 | Тема: S.A.R.B.:Persia One
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, ты в скриншотах не графику показывай( хотя еслиб ты сам двиг сделал то другое дело) а что ты сам сделал например карту ну или хоть один пример какого нибуть задания biggrin
OlegatorДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 20:04 | Сообщение # 4 | Тема: Esperient Creator - Игровой движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/9-807-1 ток она сделана на движке 2004 года esp оналог тоесть доработаный!
OlegatorДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 16:33 | Сообщение # 5 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чё непонятного то??? Trinigy Vision SDK v6.4.2 Setup - 330Mb: сам сдка
Trinigy Vision Tutorial Videos: - 73.30 MB видео уроки
Trinigy Vision SDK vision.keyfile: кряк

Добавлено (21.04.2009, 16:33)
---------------------------------------------
http://visionsdk.ucoz.ru/Tutorial/1vForgeDocumentation.doc вот мой первый урок к Vision

OlegatorДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:57 | Сообщение # 6 | Тема: Esperient Creator - Игровой движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://dc.ucoz.ru/ всё о нём))) biggrin проекты примеры помошь
OlegatorДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:28 | Сообщение # 7 | Тема: Esperient Creator - Игровой движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
может всетаки он хреновастенький? ИМХО...
Один минус его несоздавали как игровой движок! его делали больше для презинтаций для дезайнеров! Поэтому там нету встроеного ии и ешё немного мелоченй biggrin )))))) Но имея СВЕТЛЫЙ ум и Некривые руки это можно всё сомаму сделать)))))) на cScript написать и всё))) biggrin
OlegatorДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 05:53 | Сообщение # 8 | Тема: Esperient Creator - Игровой движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
А на этом движке были созданы какие нибудь серьёзные коммерческие проекты?

Эт движок расчитан для дизайнеров т.е создавать презинтации! Но можно создовать игры причём стоит он вродебы в приделах 300$! А проектов нету на нём!

Quote (Viruz)
у меня есть лечилка правда на v. 3.0, думаю можно обновить.....вес около 100кб просить в ЛС но есть пару условий...я не знаю работает ли он и если работает в срочном порядке постите сюдячтоб другие могли воспользоваться этим, если двиг действительного того стоит....

Качайте esp с официального сайта! а кряк у меня есть если надо куданить залью!

OlegatorДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 14:58 | Сообщение # 9 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
Качайте http://rl-team.net/gd/1146214971-trinigy-vision-sdk-v6.4.2.html тут версия 6.4.2 + патч + видео уроки
OlegatorДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 23:39 | Сообщение # 10 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня версия 6,4 весит 300 метров wacko
OlegatorДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 20:43 | Сообщение # 11 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
Карочи я кое в чём уже розабрался щя буду туториалы писать))) biggrin

Сообщение отредактировал Olegator - Суббота, 18 Апреля 2009, 21:14
OlegatorДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 17:13 | Сообщение # 12 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, ты разобрался с физикой и колизионом а то я понять немагу как сделать колизион поверхности))
OlegatorДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 22:12 | Сообщение # 13 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удачи тебе в шаманстве biggrin ! Ты на много разобрался в Vision"е?
OlegatorДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 15:12 | Сообщение # 14 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Попутно думаю как продлить работу , а то 30 дней мало.

Коллега вам неизвесен такой метод как Crack!?))) у меня есть)


Сообщение отредактировал Olegator - Вторник, 14 Апреля 2009, 15:13
OlegatorДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 05:50 | Сообщение # 15 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
OK! я тож сижэу разбираюсь по стандартным мануалоам (Как встарые добрые вримена когда небыло интернета) biggrin
OlegatorДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 18:58 | Сообщение # 16 | Тема: Юмор игроделов!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
а у меня папа программист и он сказал если я буду хорошо учится, то буду работать в маикросафт

Надо наобарот неучится чтобы тебя в майкрасофт взяли))))) и ешё если ему так папа и сказал тык это для того чтобы он немешался и непрасил дать компютер пока папа за компом сидит biggrin
OlegatorДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 15:47 | Сообщение # 17 | Тема: Vision
частый гость
Сейчас нет на сайте
Движок очень понравился!!!! На нём сейчас разробатывается готика 4!!! если кто болие мение умеет работать отпишитесь)))) я просто ток ночью сегодня скачал егво biggrin
OlegatorДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 19:31 | Сообщение # 18 | Тема: Need For Racing Orenburg
частый гость
Сейчас нет на сайте
СпС biggrin
OlegatorДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 19:03 | Сообщение # 19 | Тема: Need For Racing Orenburg
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какнить переживём))))))) biggrin
OlegatorДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 18:51 | Сообщение # 20 | Тема: Need For Racing Orenburg
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если нетрудно зайлей ue3 свой у друга ))) biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Olegator [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг