Четверг, 28 Марта 2024, 17:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Leha666 [24]
Результаты поиска
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:15 | Сообщение # 1 | Тема: крафт
был не раз
Сейчас нет на сайте
крафтэ що за словэ такой(
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:15 | Сообщение # 2 | Тема: Пишем игру на GM8 вместе...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lgunchik, нащяльнике! паркет я лажыль! лажил лажил а Джамшут вашальбек! машальбек! нет паркет.

Добавлено (24.12.2010, 20:15)
---------------------------------------------
не бей нащяльнике(

Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:14 | Сообщение # 3 | Тема: 2D Sun Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
втарой дэ сонца студия нащяльнике гамно сафсэм игра гамно ВСЕ ГАМНО(
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 4 | Тема: Какой Бэйсик лучше всех
был не раз
Сейчас нет на сайте
не какой бесик луще всех бес гамно злой дьяволе бес щорт((
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:12 | Сообщение # 5 | Тема: Мои два рассказа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сообщение удалено
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:10 | Сообщение # 6 | Тема: Пишем игру на GM8 вместе...
был не раз
Сейчас нет на сайте
нащяльникема я исходнике потерялама((
исходнике вашальбек! машальбек! савсем нет исходнике нащяльнике(((
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:09 | Сообщение # 7 | Тема: Декси и Ушастики: Комикс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сообщение удалено
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:08 | Сообщение # 8 | Тема: Как вы относитесь к панку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сообщение удалено
Leha666Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:07 | Сообщение # 9 | Тема: Декси и Ушастики: Комикс
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сообщение удалено
Leha666Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 10 | Тема: Гэкавикилль [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Тема обещает быть интересной..

Спасибо! Буду стараться.
Leha666Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:12 | Сообщение # 11 | Тема: Гэкавикилль [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Это совпадение?

Ну да, Толкиена я читал мало и уж совсем не хотел называть героя в честь него.

Добавлено (23.12.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Сюжет почти готов, между прочим.
Еще одна мысль - почти в самом начале у героя появится помощник, еще один спасшийся, причем алхимик-оккультист, благородный лорд Ароний (!). Он сможет варить зелья для героя и призывать демонов.

Добавлено (23.12.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Мало того, герой обладает возможностью впитывать в себя навыки мертвых воинов. Приведу пример: по пути к цели он найдет мертвого воина-ассасина и научится карабкаться по стенам.
Кстати, юнити - не окончательный вариант, возможно, игра будет переведена в 2Д-измерение.

Добавлено (23.12.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Leha666)
Мало того, герой обладает возможностью впитывать в себя навыки мертвых воинов. Приведу пример: по пути к цели он найдет мертвого воина-ассасина и научится карабкаться по стенам.

Как вам идея-то?

Добавлено (23.12.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Арт на тему игры.
Буду придерживаться мультипликационного стиля.


Сообщение отредактировал Leha666 - Четверг, 23 Декабря 2010, 22:43
Leha666Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:15 | Сообщение # 12 | Тема: Гэкавикилль [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
криншоты в студию. И демо-версию (пре-альфа-, альфа-, бета-версии тоже приветствуются).

Это только "Идеи для реализации", скриншоты будут, но позже.
Leha666Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:12 | Сообщение # 13 | Тема: Гэкавикилль [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: ГЭКАВИКИЛЛЬ
Жанр: RPG
Пространство: 3D
Движок: Unity

Наш герой - выходец из далекой деревни с необычным названием Гэкавикилль. Все в деревне было хорошо, но люди взбунтовались против злого вождя и начали уходить в другие края. Крестьян осталось совсем мало, как вдруг еще и напала орда злобных троллей с Мэганских гор, которые сожгли деревню дотла! Герою еле удалось спастись... Теперь он должен спасти оставшихся в живых, которых пленили тролли.
И имя герою - Толтикен!

Leha666Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:26 | Сообщение # 14 | Тема: Сервер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
Омфг, сервер написанный на хамачи? Галлюцинация? оО

ага! галюцинация! biggrin там написано же что на гм
Leha666Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:39 | Сообщение # 15 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) докажи. Не знаешь - не говори. Ты во всех видишь троллинг?
2) это всего лишь довод. Смотри п.5, игра все же есть.
3) уклоняешься от ответа?
4) На данный момент ИДЕАЛЬНО игра реализована на браузере GammExplo (канадская разработка), т.к. я работаю именно на нем.
5) И? Описания достаточно для "Идей для реализации". Если не веришь, могу предъявить скриншоты игры. Однако это необязательно, т.к. раздел этого не требует.

Добавлено (26.11.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Я ухожу на курсы. Буду вечером, отвечу на все вопросы, задавайте прямо здесь.

Leha666Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:28 | Сообщение # 16 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Leha666, ссылка не рабочая. Поставь нормальную ссыль, либо попадёшь в бан! Ненужно троллить здесь!
----
На данный момент нет никаких доказательств, что проект вообще существует.

?!
1) в баны попадают за нерабочие ссылки?
2) это вообще "Идеи для реализации", а не "Готовые проекты" или хотя б "Проекты в разработке", достаточно идеи (!!!)
3) где доказательства, что я троллил? С чего ты это решил вообще?
4) может быть проблема, описанная выше - несовместимость с браузерами или просто баг. Ссылка очень даже рабочая, если руки прямые и браузер нормальный.
5) разве описание не является доказательством существования проекта? Игра существует уже полтора месяца, между прочим.
Leha666Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:15 | Сообщение # 17 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внимание! В игре зарегистрирована уже тысяча пользователей! Тысячному игроку достается специальный приз-бонус - 3000 игровых единиц!
Leha666Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 18 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (МиХаСь)
хз. но стоит выложить мне кажется займись этим. у нас игра довольно долго грузиться пока. часто вобще вылазит сайт не найден. а так можно сразу на скрины посмореть.

Окей, завтра утром зайду сюда и выложу скриншоты - для тех, у кого игра не запускается (если вообще есть такие, у меня все нормально, просто на другом форуме жалоба была).
Leha666Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:04 | Сообщение # 19 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выкладывание скриншотов на данной стадии разработки считаю неуместным, лучше всего оценить сразу нынешнюю версию, благо игра онлайн.
Leha666Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 20 | Тема: Люди произошли от червей?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ездил я недавно в командировку, в Честер (городок в Англии). Там, между прочим, множество сторонников той теории (!!!), как мне знакомый-эмигрант рассказал - родина того ученого, ему множество наград присудили. Так что я не назвал бы это уткой. Но информации об этом в нете действительно мало.
Форум игроделов » Записи участника » Leha666 [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг