Пятница, 19 Апреля 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Geotas [30]
Результаты поиска
GeotasДата: Среда, 28 Декабря 2011, 02:24 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы связанные с созданием музыки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, у меня есть знакомый работающий в фл, на коммерческой основе уже онли, жанр : оркестральная музыка, отличить у тебя не получится, реальные это инструменты, или же нет
GeotasДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:22 | Сообщение # 2 | Тема: ActionScript
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте граждане! Ищу программиста, который знаком с ActionScript, для совместного создания приложения вконтакте, по мотивам нашумевшой игры "русская рулетка" )
Пишите в скайп Vova_Gerrard, буду вам рад)

Добавлено (13.06.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Прошу удалить, все всех нашли)

GeotasДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:51 | Сообщение # 3 | Тема: Программист или художник?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот неужели так интересно вам играть в игры без звука и музыки)
GeotasДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Парни,нужен срочно художник для проекта,если таковые имеются,прошу написать в лс

Добавлено (30.01.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Да-да, проект еще существует,и успешно вроде =D

GeotasДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:50 | Сообщение # 5 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Звукорежиссер
GeotasДата: Пятница, 28 Января 2011, 23:16 | Сообщение # 6 | Тема: Оцените плиз мои треки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ждемс)
GeotasДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:39 | Сообщение # 7 | Тема: Оцените плиз мои треки
частый гость
Сейчас нет на сайте
слышал только второй.Что посоветую-честно сказать он не много однообразный,но вот мелодия на заднем фоне-ляпота.Она у тебя начинается с седьмой секунды,мой тебе совет-Пускай она останется на заднем плане ну...хотя бы пару тактов,после этого выведи её на передний план,только смени инструмент(тут как сердце подскажет),разнообразь чуточку басы,меняй иногда ритм барабанами,чтобы не стояло всё на одном месте,и я уверен что получится очень хороший трек!
GeotasДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:00 | Сообщение # 8 | Тема: Adobe Audition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну фл студио,не обязательно покупать-можно с чистой совестью скачать кряк,как по мне разницы нету.Как я знаю,программа virtual dj-более подходит для микша треков,и создания скретчей,ну и не которых эффектов.Если делать ремикс-вполне возможно,но если именно СОЗДАТЬ,то нет,ибо она не предназначенна для этого.Фл студио-более оптимальный вариант,сейчас в интернете полно обучающих видео для новичков,самое главное лишь бы было чувство ритма,и слух.В адобе-также есть некоторые интересные эффекты,которыми можно разнообразить свой трек.Если что,пиши в ЛС,помогу
GeotasДата: Пятница, 28 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 9 | Тема: Создаем самую простую мелодию для игры! - Металл/Рок №1
частый гость
Сейчас нет на сайте
На самом то деле,урок поможет начинающим композиторам,так как если у вас нету слуха,он вам его не заменит=)
GeotasДата: Пятница, 28 Января 2011, 16:44 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы связанные с созданием музыки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые посетители сайта gcup.ru!Честно сказать темы тут такого плана не видел,так что если что-наперед извиняюсь
Вообщем предлагаю здесь,дабы лишний раз не засорять форум,задавать все вопросы связанные с музыкой,звуками,звуковыми движками к играм,и здесь же на них получать ответы.Поехали ; )


Сообщение отредактировал Geotas - Пятница, 28 Января 2011, 16:45
GeotasДата: Среда, 26 Января 2011, 22:17 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
+сценарист,еще желательно программиста бы

Добавлено (26.01.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Вообщем уже еще один программист есть smile как говориться,лучше не стоять на месте,а действовать,так что если есть желание,жду вас у нас! smile

Добавлено (26.01.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Ах да,прошу закрыть тему,так как собралась довольно хорошая команда,и завтра будут понятны дальнейшие действия,окончательно выбран тип игры (теперь появилась возможность клиентской),и это уже будет совсем другой разговор и задачи.Спасибо всем кто поддерживал меня в этой теме,и обещаю что не остановлюсь,и буду пытаться выполнить цель,удачи

GeotasДата: Среда, 26 Января 2011, 09:21 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодца,сразу понял все!)
GeotasДата: Вторник, 25 Января 2011, 21:04 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это,если честно,мне как раз и интересно)

Добавлено (25.01.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Ну...так как в данный момент в творчем поиске,поменяли чуть профиль,цель такая же,только браузерка.Пока есть программист и художник,если что пишите

GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:50 | Сообщение # 14 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
На компьютере может и был бы интересней,но если честно,с 2д играми не знаком.Догадывался я что много народу писало уже с такими темами...ну я очень понимаю,и естественно понимаю как я глупо со стороны выгляжу-выбежал из ниоткуда,и команду собираю подозрительную)
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:46 | Сообщение # 15 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Примеры работ...я точно не знаю как там с телефонами,я пишу минусовки,и не плохо их продаю.Чуточку позже кину примеры,просто с телефона
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 20:42 | Сообщение # 16 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем парни за советы
травиан вроде не много другой жанр,точно не помню правда

Добавлено (24.01.2011, 20:42)
---------------------------------------------
И кстати точно также ты можешь зайти с компа и поиграть в отличную версию онлайн шахмат,не так ли?

GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 19:18 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опыт управлением людьми как ни странно есть,и кстати результаты очень не плохие,во всем чем я занимался,мне удавалось собирать в команду просто удивительных людей,и организовывать работу

Добавлено (24.01.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Ну и могу быть еще сценаристом,и композитором

GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 16:08 | Сообщение # 18 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эм...ну игра будет почти вся связанна с взаимоотношениями игроков,все будет зависить от них.Игрок выбирает рассу,далее тип героя,и с этим автоматически попадает в определенный отряд своей рассы.У каждой определенная локация которую нельзя захватить,остальные принадлежат захвату.Тип боя..если видел игру rhynn,вроде так
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:48 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну просто как по мне,на телефон все-таки не хватает именно нормальной игры с таким жанром)
GeotasДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:46 | Сообщение # 20 | Тема: Набор в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нет,система боя не пошаговая

Добавлено (24.01.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Можно так сказать рпг.Герой качается,набирает уровень,и так далее

Форум игроделов » Записи участника » Geotas [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг