Пятница, 26 Апреля 2024, 23:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ZloiZina [33]
Результаты поиска
ZloiZinaДата: Суббота, 01 Октября 2016, 18:51 | Сообщение # 1 | Тема: Возвращение объекта в начальное положение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Void52, спасибо, а можешь объяснить логику и как мне сделать так что бы объект появлялся в нужном мне месте

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Суббота, 01 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 2 | Тема: Возвращение объекта в начальное положение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаем скролл шутер. Необходимо что бы при нажатии кнопки вниз игрок отклонялся к низу экрана, но после того как мы отпускаем клавишу вниз, объект возвращается в начальное положение.
Пробовал делать вот так
if keyboard_check(vk_down) and y < room_height - 120 {
global.spdherotop = 7;
y += global.spdherotop;
}

{
move_towards_point(x,room_height - 500,global.spdherotop)
}
if y == room_height - 500{
y = room_height - 510;
global.spdherotop = 0;
}
Но что то я совсем запутался. Прошу помощи, скорее всего есть способ легче чем тот который я пытался использовать.


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 22:32 | Сообщение # 3 | Тема: Мой очередной варез портал!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
регистрация по инвайтам и платят от 85% либо вообще начиная с 90% до 85%

Кинь инвайт в личку, я тоже хочу 10000 в день biggrin

Добавлено (18.07.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote
либо вообще начиная с 90% до 85%

Это как?


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Пятница, 15 Июля 2011, 21:48 | Сообщение # 4 | Тема: Браузерная игра xD
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Исходник браузерной игры - это воздух?

Который есть в открытом доступе, да.


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Пятница, 15 Июля 2011, 21:06 | Сообщение # 5 | Тема: Браузерная игра xD
частый гость
Сейчас нет на сайте
мда, и кто сказал что нельзя торговать воздухом.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Пятница, 15 Июля 2011, 01:04 | Сообщение # 6 | Тема: Мой очередной варез портал!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
виду себя адекватно...

Отличительная черта тролля. Кстати проверочное слово поведение.


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:27 | Сообщение # 7 | Тема: Мой очередной варез портал!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Автор или тролль или школьник, в сети они водятся в процентном соотношении 50 на 50.
Если он тролль, то хватит его кормить, но он больше похож на школьника пустые мечты о богатстве и славе все мы такие были у него это пройдет.

ЗЫ В каждом архиваторе есть кнопочка поставить пароль на архив. Ставишь его, а в описании пишешь, что-то типа этого “Для разархивирования файла положите 100 рублей на номер ххх, после этого отправьте смс на номер ххх с текстом “я заплатил”” ну а потом отправишь ему пароль от архива. Все гениальное просто)


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Четверг, 14 Июля 2011, 14:57 | Сообщение # 8 | Тема: Собираю команду для RPG-проекта на GM
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я согласен работать с тобой, мне кажется, что твой проект выстрелит. Готов попробовать себя в качестве сценариста. Пиши обмазгуем.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Среда, 15 Декабря 2010, 00:12 | Сообщение # 9 | Тема: Dead metropolis
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты сам чем планируешь заниматься?

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 23:14 | Сообщение # 10 | Тема: Сервера игр на заказ
частый гость
Сейчас нет на сайте
И пойдут. Никому ничего не давай, останешься без работы. Лучше говори что они у тебя есть, может кто нибудь поверит.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 14:02 | Сообщение # 11 | Тема: Мой CD-ROM не читает диски.
частый гость
Сейчас нет на сайте
У тебя не читает cd rom минусовки. Существует два вида DVD - и +, многие старые ромы читают плюс, но в тоже время не читает минус.
Как проверить.
Идешь в магазин покупаешь болванку с минусом приходишь к другу пишешь на неё что нибудь и проверяешь у себя работает или нет.
Решение самой проблемы.
Опять таки у друга скидываешь образ игры на блванку с знаком плюс и довольный устанавливаешь игру у себя.
Надеюсь написал достаточно понятно


Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 00:34 | Сообщение # 12 | Тема: Как сделать так, что бы обьект перемещался на определённое
частый гость
Сейчас нет на сайте
О спасибо добрый человек.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 00:12 | Сообщение # 13 | Тема: Как сделать так, что бы обьект перемещался на определённое
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать так что бы обьект двигался на определенное количество пикселей при нажатии клавиши.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 12:52 | Сообщение # 14 | Тема: Взломать аккаунт в vkontakte.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
у тебя просто украли пароль. Вспоминай почту и через неё меняй пароль

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 10:22 | Сообщение # 15 | Тема: Угадай игру по скрину!
частый гость
Сейчас нет на сайте
sega battletech кстати пройти её одному у меня никогда не получалось.

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 01:53 | Сообщение # 16 | Тема: Требуются люди с креативным мышлением
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой размер % с продаж?

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Пятница, 22 Октября 2010, 20:16 | Сообщение # 17 | Тема: Starcraft 2 у кого есть триал ключ
частый гость
Сейчас нет на сайте
да я по сети хочу поиграть

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Среда, 20 Октября 2010, 21:26 | Сообщение # 18 | Тема: Starcraft 2 у кого есть триал ключ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Помогите, если у кого то есть триал ключик скиньте пожалуйста.
Хочу проверить пинг если все будет норм куплю полную.

Добавлено (20.10.2010, 21:26)
---------------------------------------------
буду очень благодарен


Всё — автопортрет. Всё дневник.

Сообщение отредактировал ZloiZina - Среда, 20 Октября 2010, 20:58
ZloiZinaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:15 | Сообщение # 19 | Тема: RuCOMM / Конкурс по созданию квеста на AGS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отель между мирами. Хмм... А можно вместо отеля использовать жилой дом с подъездом, или это будет не по теме?

Всё — автопортрет. Всё дневник.
ZloiZinaДата: Вторник, 24 Августа 2010, 05:07 | Сообщение # 20 | Тема: Как забыть то что узнал только что?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бубен нижнего мира Пелевина почитайте. Когда я его прочитал у меня был шок.
http://pelevin.nov.ru/rass/pe-bubn/1.html


Всё — автопортрет. Всё дневник.
Форум игроделов » Записи участника » ZloiZina [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг