Вторник, 23 Апреля 2024, 13:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mbit [43]
Результаты поиска
mbitДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 12:17 | Сообщение # 1 | Тема: MySQL vs MongoDB для браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле всё зависит от Вашей архитектуры проекта и от предполагаемой нагрузки. По своему опыту могу сказать - если Ваша игра будет пользоваться бешенным спросом и регулярным онлайном с Запросами в БД более 4000 в сек. то только NoSQL - в Вашем случае это MongoDB. В других же случаях - реляционные базы (MySQL) справятся со своей задачей на ура (при правильном проектировании естественно).

Сообщение отредактировал mbit - Пятница, 25 Апреля 2014, 12:19
mbitДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 01:37 | Сообщение # 2 | Тема: Создание экономической браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Это самый настоящий codeMonkey, хорошие программисты стоят от 15 долларов за час и выше.

За 5 баксов согласятся работать разве что студенты. И-то вряд ли.


Московские или Питерские программисты возьмут естественно дороже. Смотря где заказывать.


Сообщение отредактировал mbit - Суббота, 01 Февраля 2014, 01:38
mbitДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 01:33 | Сообщение # 3 | Тема: Создание текст.браузерной игры в одиноч - досягаема или миф?
частый гость
Сейчас нет на сайте
О Господи. Если нужен реал тайм то только Ajax.
Клиент html+css+jquery
Сервер php.
В качестве БД сгодится Mysql
За месяц можно получить рабочую демку. А за 3 мес., так вообще цацу. Это если в одно лицо писать, если тима то вообще быстренько. Главное ТЗ.
mbitДата: Четверг, 30 Января 2014, 00:05 | Сообщение # 4 | Тема: Создание экономической браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тз в студию. Если нужно написать Тз то это ещё выльется в копеечку. Вообще оценивай примерно так - 22 рабочих дня (176 часов) - 35 тыс. рублей (за меньшую сумму возьмутся не профи и будет быдло код).
mbitДата: Среда, 22 Января 2014, 13:05 | Сообщение # 5 | Тема: [PHP] Давайте писать хороший код
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
мне страшно представить какой-нибудь большой и сложный алгоритм, записанный в таком манере

сложные алгоритмы (например просчет чего либо) записываются без использования html кода. А вот вывод результатов уже в альтернативном методе с использованием html (Вьюхи). Мешать логику, работу с базой и html в одном месте = полный трэш.
mbitДата: Среда, 22 Января 2014, 12:29 | Сообщение # 6 | Тема: [PHP] Давайте писать хороший код
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cougraAcc ()
В чем связь между читабельностью и паттернами проектирования?

Читабельность всего приложения повышается в разы, чтобы не было быдлокода как Вы приводили выше (не Ваш). Да и любой серьёзный проект на нативном php не пишется ибо будет полная каша.
mbitДата: Среда, 22 Января 2014, 12:14 | Сообщение # 7 | Тема: [PHP] Давайте писать хороший код
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
В твоих альтернативных примерах читаемость ещё хуже, чем в оригинальных фрагментах, если не считать последний, где она, в принципе, лучше, но тоже не сахар. Это так и должно быть?

На самом деле альтернативный синтаксис юзается повсюду профессионалами php и читается в разы лучше. Щас например мне режит глаз если не используется альтернативный метод. ) А вообще призываю всех использовать MVC и какой нить фреймворк. Самый лучший из всех что я юзал - Fuel Php. Поистине мощный фрейм и очень простой в освоении. Плюс у него сексуальная документация )))
mbitДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 8 | Тема: Домены за пол цены! Дешевле только даром.
частый гость
Сейчас нет на сайте
> Давай договоримся - каждый день как-нибудь буду тебе повышать репутацию на 20, а ты отдаешь 200 рублей, устроит?
Уважаемый, Вы читаете между строк. Я не только из-за повышения репутации это делаю.
mbitДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 9 | Тема: Домены за пол цены! Дешевле только даром.
частый гость
Сейчас нет на сайте
> Где гарантии что домены не покупаются на "краденые вебмани ?" или кредитки ?
> Свои паспотрные данные с пруфом оплаты домена предоставишь ?

Аккаунт принадлежит мне, на моё мыло, мое кодовое слово (без него я не могу ничего серьёзного делать), мои деньги на счету. Скрин оплаты домена я предоставляю (написал же). Паспортные данные не предоставляю, нет защиты что они не уйдут в паблик.

> Еще одна попытка найти лохов там, где их априори почти нету из-за специфики форума
не в коем случае, акция не содержит в себе мошеннического характера.
> Давай колись, в чем причина таких цен.
+ к репутации, не могу вывести средства с моего баланса другим путём, а деньги нужны.
mbitДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 10 | Тема: Домены за пол цены! Дешевле только даром.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Переходим сразу к делу. Итак арифметика проста Цена домена/2 = моя цена на домен. Условия покупки:
1) У вас должен быть аккаунт на 2domains.ru или reg.ru
2) Вы говорите мне какой вы хотите домен
3) Я его оплачиваю/ показываю вам скрин или видео покупки домена
4) Вы переводите мне деньги за домен QIWI/Webmoney
5) Я переношу купленный домен к Вам в аккаунт
6) Вы в своей панели изменяете данные на домен и тем самым Вы становитесь полноправным владельцем домена, возврат(мошенничество) домена будет не возможен.
Всё прозрачно и без подвохов.
Почему такие низкие цены?
Всё просто: после покупки в обязательном порядке ставим + мне в репутацию.
UPD: Супер обновление! Теперь весь процесс регистрации автоматизирован, никаких рисков! Вам остаётся Зарегистрироваться в системе, выбрать интересующий Вас домен и оплатить.
Домены в зонах .RU и .РФ - теперь по 50 рублей! Спешите, количество доменов ограниченно!
Список доменных зон под спойлером:


Сообщение отредактировал mbit - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 21:17
mbitДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 11 | Тема: Продам аккаунт регистратора доменных имён
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имеется личный аккаунт у регистратора доменных имен 2domains.ru с балансом в 28500 рублей (т.е Вы сможете полностью распоряжаться этой суммой. Например покупать новые домены или продливать или же начать свой бизнес в роли реселлера, благо есть удобная панель с автоматическим функционалом). Продаю себе в убыток за 23500 рублей, т.к срочно нужны деньги, а вывод средств ждать долго. На аккаунте есть 4 домена, при продаже я их перенесу себе (они не продаются). Выслушаю все Ваши предложения, торг. Спасибо!
mbitДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - 4Worlds - [MMORPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
У вас имеется четкое ТЗ для программиста? Работа на интузиазме? Если написать серверную часть, то какой % от заработка готовы отдать?
mbitДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 10:19 | Сообщение # 13 | Тема: авторские права
частый гость
Сейчас нет на сайте
Допустим через вирусняк слили или с сервера. Вопрос не в том как получили исходники, а сколько % кода нужно изменить чтобы воры выдали мою программу за свою.
mbitДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:32 | Сообщение # 14 | Тема: авторские права
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер. Интересует вопрос такого плана. Допустим я создал программу. Она автоматически становится защищенной авторским правом. Для пущей надежности я отсылаю билд проги себе по почте для того чтобы можно было показать исходный код на суде, мол я его создатель. Теперь допустим произошла утечка исходника моего, на сколько % кода должен изменить не доброжилатель, чтобы выдать работу за свою? Судя по логике достаточно изменить имена функций/переменных и все. Ведь алгаритмы общедоступных.
mbitДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 15 | Тема: Исходники Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
А вот такой вопрос. Кто бы сколько заплатил за рабочие исходники анреала (последней сборки. Т.е такой же функционально как и сейчас)? И для каких целей нужны вам исходники (чтобы хотелось прикрутить/изменить).
mbitДата: Четверг, 31 Мая 2012, 18:39 | Сообщение # 16 | Тема: Исходники Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за ответы. Информация о стоимости лицензии найдена, исходники получены.
mbitДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 17:56 | Сообщение # 17 | Тема: Исходники Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
на этом сайте лицензия только для udk, а udk не интересует меня.Но спасибо за ответ.
mbitДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 17:28 | Сообщение # 18 | Тема: Исходники Unreal Engine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Кто-нибудь узнавал сколько стоит лицензия на полную версию Unreal Engine 3(исходники) и лицензия на Atlas? я писал в саппорт им, но пока не отвечают.
mbitДата: Среда, 29 Февраля 2012, 00:16 | Сообщение # 19 | Тема: Нужен народ для разработки wap-браузерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
автор, можно поподробней об игре. Что за жанр, какая задумка,какие плюшки и т.д?
mbitДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 19:57 | Сообщение # 20 | Тема: Ишу энтузиастов для совместной разработки игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
интересно получается, писать БД для игры без информации об самой игре. Получится не бд, а мусор.
Форум игроделов » Записи участника » mbit [43]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг