Понедельник, 13 Мая 2024, 20:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Моя Браузерка... (Первая игра...)
Моя Браузерка...
RomantikДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 08:17 | Сообщение # 21
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Alternativa, а как сделать что-бы с сайта ток... а можно оптимизировать...я попробую!!! но и так же тоже интересно!!!

Добавлено (27.04.2009, 07:30)
---------------------------------------------

Quote
Романтик, а не слишком ли ты торопишься делать браузерную игру ?

я её два месяца делал... может она гавно, но я в внеё столько душу в клал!
Quote
Ролевая игра у него biggrin
Куча пользователей, каждый при регистрации выберет себе профессию и будет её отыгрывать в чате (на форуме). "Я рабочий... *мат*... где тут стройка *мат*..." и т.д.
Каждый будет входить и выходить в "здания", что нечего само по себе не меняет, но какое-то удовлетворение игрок должен получить и он отыгрывает роль что получил её... smile Думаю, нужно тебе искать аудиторию на каких-нибудь форумах вов или ла2. Желательно китайских, там фанатиков много... biggrin главное вещи подели на цвета, потом будешь фиолетовые и желтые за реал продавать.

ты хоть зашёл, хоть попробывал? где ты форум увидил? квесты брать надо форму заполнять, драться тоже! только чат, да и то торговый!

Добавлено (27.04.2009, 08:17)
---------------------------------------------
прочитайте все новости и правила

AlternativaДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 08:57 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, Настройки модуля пользователей:
Разрешенные методы авторизации пользователей:
- uNet пользователи (uID) [?]
- Локальные пользователи [?]
Выберешь только локальные.

Вообще лучше бы сперва с юкозом разобрался, поэкспериментировал.


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
RomantikДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 10:02 | Сообщение # 23
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
СПС
FERAMONДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 15:24 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
я её два месяца делал... может она гавно, но я в внеё столько душу в клал!

Не в клал, а вложил... Так будет грамотнее и правильнее prof


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AlternativaДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 15:37 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Отставить ложить! Ложить не правильно, правильно класть!" из к.ф. День Выборов

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Понедельник, 27 Апреля 2009, 15:38
FERAMONДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 15:56 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
"Отставить ложить! Ложить не правильно, правильно класть!" из к.ф. День Выборов

Ты поменьше телевизор смотри. Обычно говорят "Я душу вложил"


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:43 | Сообщение # 27
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты поменьше телевизор смотри. Обычно говорят "Я душу вложил"

согласен!
не флудим :-)!
DungeonLordДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 18:52 | Сообщение # 28
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Не плохо, я думал что это текстовая рпг, но в какой-то мере это так и есть smile на ХиросВорде такие есть, если интересно глянь. Идея ничего так развить можно. wink Только одно весомое замечание убери оформление от ucoz, а то стрёмно как-то!!! Сайту нужен свой собственный дизайн!!



ViruzДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 01:28 | Сообщение # 29
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
как много хочется сказать и рассказать....но Лорд меня отправит на мой сайт работать......и скажет че ты гад прохлаждаешься......но ведь нужно парню словом помоч...какой-то камень в огород кинуть что-ли....ИМХО biggrin
........................
вообще от меня совет создайте свой диз....неспешите с запуском беты и кста нет открытого бета-теста, есть закрытый, это когда ты регестрируешься и тогда можешь играть. Все подождет....куда лететь....если ты вкладуешь в нее душу так ложи хоть по порядку, а не швыряй в нее куски времени с мыслью о том, что нужно быстрей, быстрей...... dry На твои ЛС скажу прямо, сейчас не могу помоч.....по 2м причинам: 1я у меня пока абсолютно нет времени, 2я помогу тебе , а ты забросишь......я ведь тоже рисую по вдохновению, а не просто как принтер......тем более ты вот только мод делал для кризиса....а уже говоришь что игру делаешь около 2х месяцев....ИМХО dry
Отнесись серьезно напиши ДизДок, даже просто сам для себя.....все продумай......залей стандартную графику....собери людей....в помощ.....ну а потом уже и дизайн у тебя будет.....кста не могу понять почему ролки входят в моду.......сам я конечно не фан этого....да и блин времени нет пофанатеть..... biggrin З.Ы. вот такой вот вклад я внес....ИМХО dry



TallmannДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 03:09 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
РОМАНТИК))) СлуХай а ) biggrin Для начала неплохо ))) Но действительно нужно доработай основу)) Одеться как?, Прокачка персонажа?, Боты? ))) ну а потом передвижение по игре? ))))Буду ждать))) А тебе удачи biggrin biggrin biggrin biggrin
RomantikДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 12:17 | Сообщение # 31
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Tallmann, вот передвижение продумаю! а вскоре может с пацаном, будем фигачить двиг! под игру, и битвы будут в 2D!

Добавлено (28.04.2009, 12:05)
---------------------------------------------
Viruz, Кризис не забросил, но сейчас делаю модели! DungeonLord, дизайн..лан!сокро!

Добавлено (28.04.2009, 12:17)
---------------------------------------------
А браузерку я два месяца придумывал, и делал...

ViruzДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 12:58 | Сообщение # 32
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Viruz, Кризис не забросил, но сейчас делаю модели!

так может не стоит разрываться между проэктами, а остановиться на чем-то одном? dry



RomantikДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 17:18 | Сообщение # 33
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Viruz а ты чё думаешь?
DungeonLordДата: Среда, 29 Апреля 2009, 05:13 | Сообщение # 34
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Viruz а ты чё думаешь?

Quote (Viruz)
так может не стоит разрываться между проэктами, а остановиться на чем-то одном? dry

Мне кажется, что он думает , что надо работать над чем то одним. biggrin






Сообщение отредактировал DungeonLord - Среда, 29 Апреля 2009, 05:13
RomantikДата: Среда, 29 Апреля 2009, 10:26 | Сообщение # 35
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне кажется, что он думает , что надо работать над чем то одним

да я не о том! на каком остановиться?

Добавлено (29.04.2009, 10:26)
---------------------------------------------
Блин!я нарисовал шапку, а как её поставить куку!

ViruzДата: Среда, 29 Апреля 2009, 10:53 | Сообщение # 36
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
в стили вставь...каких размеров шапка? самый нормальный размер это 900*400/500 у меня на 500....ты главное все остальные таблици подгоняй под тот размер который у тебя верх...чтоб не разъехалось ничего......
.............................................................................................................................. ........................................................
как на меня то лучше б ты остановился на Онлайновойц игрой, нежели Кризис.....всеравно в нем ничего путевого ты не сдеалешь....если нет хорошего моделлера и текстурщика....ИМХО dry



МорриартеДата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:06 | Сообщение # 37
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Если хочешь (обращаюсь к админу игру) могу помочь с дизайном, я хороший дизайнер и имею много красивых flash рисунков, короче пиши если заинтересуешься, бесплатно конечно.
NETrazorДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 03:37 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Романтик, а не слишком ли ты торопишься делать браузерную игру ?

А ты не лечи его, браузерка это не так трудно)) помню с другом за пару недель в две пары рук сделали игру браузерную, хотя тогда у меня и не было опыта, но в первую неделю 50 человек днем сидело))) так что проект не забрасывайте, работайте раз есть желание...
FERAMONДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 03:45 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
А ты не лечи его, браузерка это не так трудно)) помню с другом за пару недель в две пары рук сделали игру браузерную, хотя тогда у меня и не было опыта, но в первую неделю 50 человек днем сидело))) так что проект не забрасывайте, работайте раз есть желание...

А что сейчас с этой браузеркой ? На мой взгляд: сейчас браузерные игры не так круто. Сейчас лучше в Линейку или варик погамать )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 08:23 | Сообщение # 40
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Buran, всё не брошу...бросаю крайзис...упераюсь в этотт проджект! лан мне нуна шапка,я сделал, но она не красиво с пикселями получилась помоги!
FERAMON, NETrazor, Buran, Viruz, спасибо вам всем пацаны..за поддержку не забуду...и гоу гамать...сейчас мы с пацаном kSv делаем двиг...может и получиться..и будет так, ты мочишься а результат и опыт на сайт!!!

Добавлено (30.04.2009, 08:23)
---------------------------------------------
ДА мне бы только шапку!!!я ещё ща в Flash делаю!

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Моя Браузерка... (Первая игра...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг