Пятница, 29 Марта 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » TimeBuster (2D-puzzle-platformer) (Кооператив для одного игрока)
TimeBuster (2D-puzzle-platformer)
LunarPixelДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 14:50 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Название: TimeBuster
Жанр: Платформер/Головоломка
Пространство: 2D
Игровой движок: GMS
Платформа: Windows

О проекте:
Игра представляет собой платформер-головоломку с перемещением во времени. Главный герой обладает способностью возвращаться в прошлое, создавая тем самым "временных клонов", которые повторяют все ранее совершенные действия.



BESS55555Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 15:33 | Сообщение # 2
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Хорошая идея, главное с исполнением не подкачать, тоже давным давно делал платформер-головоломку.

LunarPixelДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 19:32 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
BESS55555, спасибо. Да, тут в плане геймдизайна нужно хорошо поработать, все продумать.

Raven84Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 16:03 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Идея конечно не нова, но определенно не заезженна. Тут все будет упираться в интересные уровни. Вот над ними прийдется конечно здоровски поработать, чтобы сделать и увлекательно и в то же время сложно для игрока, да еще и так, чтобы он не заскучал. Так же игре нужен интересный и необычный сеттинг. Потенциал у такой игры однозначно есть. А мне, любителю подобного рода головоломок, вообще интересно было бы взглянуть на окончательную версию. Так что если игра получит продолжение, то определенно буду следить за разработкой. happy

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
LunarPixelДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 07:15 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, спасибо, будем стараться ) А можно пример игры с такой же механикой? Я видел только одну схожую, но в ней персонаж просто создавал свои копии, который навсегда оставались на месте создания, а сам перемещался в стартовую позицию.

rgs_hakerДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
А можно пример игры с такой же механикой?

например только недавно вышла и получившая премию за лучший наративный дизайн в 2015г
я думал что ты именно этой игрой вдохновился


_____
JaxxxДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 16:40 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
rgs_haker

Спасибо за наводку. Веселая игра
LunarPixelДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 17:27 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, нет, ничем не вдохновлялся ) Схожесть, конечно, есть, но идея все таки другая. А игра интересная, может что-нибудь подчеркну ))

Raven84Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 15:30 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Цитата
А можно пример игры с такой же механикой?

Сразу на ум приходит misadventures of p.b winterbottom.
Цитата
Я видел только одну схожую, но в ней персонаж просто создавал свои копии, который навсегда оставались на месте создания, а сам перемещался в стартовую позицию.

Ну может быть. Я имел ввиду идею с копиями как таковыми, которые помогают в игровом процессе. Да и к тому же сказал, что
Цитата
Идея конечно не нова, но определенно не заезженна.

Добавлено (21 ноября 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Еще одна игра в голове крутилась...Название выскочило. wacko

Добавлено (21 ноября 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Это я пытаюсь пройтись по известным играм, а таких игр-поделок, как предложил rgs_haker не сомневаюсь еще уйма.

Добавлено (21 ноября 2015, 15:17)
---------------------------------------------
Сюда кстати можно включить и уровни с клонами из Braid. Тоже аналогичная механика.

Добавлено (21 ноября 2015, 15:30)
---------------------------------------------
В общем их не так много, как уже сказал. По этому игра может выйти интересной, если над ней основательно поработать. cool


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » TimeBuster (2D-puzzle-platformer) (Кооператив для одного игрока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг