Суббота, 27 Апреля 2024, 19:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Alien Rage (Шутер в изометрии)
Alien Rage
StyleCДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 17:08 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, да это стандартные они обязательно будут, может что нибудь еще придумать, в игре будет управление различной техникой так как уровни в игре будут достаточно обширные(например деревня из первой миссии насчитывает около 50 домов, кстати будет в демоверсии), может быть одно из умений связать с техникой?
NeZnayuДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 17:55 | Сообщение # 22
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
StyleC, Если техника будет использоваться на протяжении всей игры - то думаю надо сделать соответсвующий скилл, или как вариант смежный. Например - инженер - влияет на управление техникой и работу со взрывчатыми веществами.

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
StyleCДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:46 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
ок, нужно обдумать

Добавлено (30.07.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Вот кстати еще один скрин уже с персом
[img]http://[/img]

Добавлено (30.07.2010, 00:33)
---------------------------------------------
и сюжет немного поменялся

Добавлено (30.07.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Краткое описание: 2085 год. Действие происходит в маленьком фермерском городке Мэнвилле. Всего десять лет назад это был обычный городок, расположенный в плодородной долине. Пока не произошло то, что власти впоследствии назвали "экологическим феноменом": вода во всех озерах окрасилась в желтый цвет. Население заверили в том, что вода безопасна.
С тех пор минуло 10 лет. Из городка начали поступать тревожные сигналы. Игроку в роли солдата-разведчика предстоит выяснить, что же на самом деле произошло в Мэнвилле.

Добавлено (30.07.2010, 01:14)
---------------------------------------------
Кстати в команду требуется художник и прогер C++

Добавлено (30.07.2010, 15:46)
---------------------------------------------
какое оружие должно быть в 2085 году, лазерное, плазменное, калаш?

Сообщение отредактировал StyleC - Пятница, 30 Июля 2010, 00:31
doxlДата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:25 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
я думаю лазернае и плазменое smile ну и калаш пригодится =)


Нажимай.
StyleCДата: Пятница, 30 Июля 2010, 18:39 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
У меня кстати тоже мысли были по поводу совмещения разных видов оружия

Добавлено (30.07.2010, 18:39)
---------------------------------------------
неужели больше никто не может что то по оружию предложить?

SholarДата: Пятница, 30 Июля 2010, 19:00 | Сообщение # 26
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Палки и камни, по прогнозу ученых.

https://vk.com/g_sholar
StyleCДата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:49 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, только тогда дальше первой миссии никто не пройдет biggrin
TLTДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 28
Сейчас нет на сайте
Quote (StyleC)
неужели больше никто не может что то по оружию предложить?

Что предлагать-то? Чем больше и разнообразнее, тем лучше!

Quote (StyleC)
Краткое описание: 2085 год. Действие происходит в маленьком фермерском городке Мэнвилле. Всего десять лет назад это был обычный городок, расположенный в плодородной долине. Пока не произошло то, что власти впоследствии назвали "экологическим феноменом": вода во всех озерах окрасилась в желтый цвет. Население заверили в том, что вода безопасна. С тех пор минуло 10 лет. Из городка начали поступать тревожные сигналы. Игроку в роли солдата-разведчика предстоит выяснить, что же на самом деле произошло в Мэнвилле.

Такого на самом деле не бывает. Сказка? Имея за собой образование лаборанта хим.анализа, могу сказать, что любой цвет воды, либо её другие свойства: вкус, запах и т.д. можно объяснить с научной точки зрения. В любом случае, химический состав будет ясен всегда.

В чём феномен, в том, что грязную воду власти назвали "безопасной"? Вы представляете это? Из крана будет литься жижа желтого цвета, а мне скажут - пей, вкусно! Это они могут сказать про самогон, у которого не очень приятный запах, но не про грязную воду. Люди, я думаю, такого не позволят. Т.е. ситуация абсолютно наигранная.

И если тамошние ученные (власти их подключали для исследования воды) настолько тупы (ну абсолютно не выполняют своей работы - не могут разложить воду на составные элементы, проверить на взвеси и примеси), что не поймут из-за чего вода желтая (причина), то откуда "солдат-разведчик" (предполагается 11 классов образования (в лучшем случае ещё техникум), + армейка = ничего не смыслящее в химии/биологии существо) может "выяснить, что же на самом деле произошло"? Типа ученные это лопухи, а вояка им покажет как нужно выяснять причину загрязнения (тоже мне феномен - нагадил кто-то). Вода может быть зеленной из-за цветения водорослей в застоявшейся воде, желтой из-за поднятой глины (у меня рядом с домом протекает река "Красная" как раз из-за глины), серой из-за ила и т.д.

Сюжет мне понятен. Но подоплёка - вообще одна большая дырка от бублика. Буд-то бы из моих фантастических произведений, которые я писал в 12-летнем возрасте. Нужно продумать, предоставить данную ситуацию с научной точки зрения, либо назвать игру фентези и запустить туда магию.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
StyleCДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:13 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ясно, ты не первый кто примерно так высказывается о сюжете, дело тут не в сюжете, а в неправильно составленом кратком описании оного.

Добавлено (16.08.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Мне нужно первый пост обновить, а кнопочки редактировать нет.

Добавлено (16.08.2010, 16:58)
---------------------------------------------
перс и враги скорее всего будут 3D, так как игра переходит на наш собственный движок.

Добавлено (16.08.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Просьба к модератору.
Сделайте плиз что бы тему можно было отредактировать.

MiniTivДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:18 | Сообщение # 30
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
В чём феномен, в том, что грязную воду власти назвали "безопасной"? Вы представляете это? Из крана будет литься жижа желтого цвета, а мне скажут - пей, вкусно!

Феномен в том, что никто не знает, по чему вода поменяла цвет, и это так бы и осталось за кадром, если бы (как я понимаю) что-то не случилось с людьми!
Quote (TLT)
откуда "солдат-разведчик" (предполагается 11 классов образования (в лучшем случае ещё техникум), + армейка = ничего не смыслящее в химии/биологии существо) может "выяснить, что же на самом деле произошло"?

Его же послали не выяснить почему вода поменяла цвет, а разведать обстановку - что там творится! Собсна, что ГГ и предстоит.
Quote (StyleC)
С тех пор минуло 10 лет. Из городка начали поступать тревожные сигналы

Сомневаюсь, что сигналы поступали на счёт хим.состава воды и прочей ерунды, именно по этому послали не учёного!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Almost_dead_AgainДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:41 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (StyleC)
как считаете нужно ли в игру добавить небольшие элементы рпг?
например прокачку перса?

Это будет игре только плюсом.

StyleCДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:46 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
Almost_dead_Again, Спасибо, ну до фоллаута нам далеко, но сделать просто хорошую и интересную игру постараемся.
Да прокачку перса добавим обязательно.
Yani-XДата: Вторник, 17 Августа 2010, 01:47 | Сообщение # 33
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Да, графа супер! smile

Quote (StyleC)
перс и враги скорее всего будут 3D, так как игра переходит на наш собственный движок.

Так будут 3д модельги или нет?)


портфолио - 3d графика
РусланДата: Вторник, 17 Августа 2010, 01:56 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, атмосферно, в стиле постапокапсиса. up
XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:36 | Сообщение # 35
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Такого на самом деле не бывает. Сказка? *ещё много текста* либо назвать игру фентези и запустить туда магию.

А может, всё было проще. Жители деревни нассали в эту реку и норм, свою мочу пили в лечебных целях. Бред, скажете? Ну, а предоставленный автором сюжет не бред, что ли happy

Добавлено (17.08.2010, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Almost_dead_Again)
Ех, смотрю на технический скрин игры и вижу потенциал убийцы фаллаут 2 (радуют уровень графики и атмосферность)

Эх, смотрю на стену и вижу потенциал самого мощного оружия в мире. Ещё бы они притягивали врагов, эх!


Yani-XДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:44 | Сообщение # 36
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Бред, скажете? Ну, а предоставленный автором сюжет не бред, что ли

Чужое ***** всегда сильнее воняет? Так что ли? smile


портфолио - 3d графика
XageuДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:46 | Сообщение # 37
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я просто попытался оградить себя от нападок злых людей biggrin Напади сам, чтобы на тебя не напали (с) чьё-то
Прочитав оба варианта сюжета, мне в голову пришло только то, что речку/озеро банально зассали, что поделать biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 17 Августа 2010, 02:48
warr11rДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:50 | Сообщение # 38
Скептик
Сейчас нет на сайте
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. (с) Дэйл Карнеги.

Модератор форума про FPSC.


Yani-XДата: Вторник, 17 Августа 2010, 02:51 | Сообщение # 39
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Прочитав оба варианта сюжета, мне в голову пришло только то, что речку/озеро банально зассали, что поделать

Вряд ли это могло случиться, это ж в Мэнвилле! Там люди порядочные живут(наверное) =)


портфолио - 3d графика
StyleCДата: Вторник, 17 Августа 2010, 10:23 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
предоставленный автором сюжет не бред, что ли

нет не бред. Твой сюжет можно тоже обозвать бредом.
Quote
Я просто попытался оградить себя от нападок злых людей

Здесь на тебя никто и не собирался нападать.
Quote
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. (с) Дэйл Карнеги.

yes
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Alien Rage (Шутер в изометрии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг