Пятница, 29 Марта 2024, 03:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - H8RS - [TimeKiller] (Незаконченная времяубивалка.)
[2D] - H8RS - [TimeKiller]
BESS55555Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 15:33 | Сообщение # 1
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте


Жанр игры: Времяубивалка/Timekiller
На каком движке/конструкторе: Construct2
В каком пространстве: (2D)
Какой вид в игре: (Вид сверху)
Какие есть похожие игры: Затрудняюсь ответить, но наверняка есть!
Для какой платформы: Android, IOS.
Сроки разработки: Начало: январь 2015 года.
Состав имеющейся команды: Нету команды, но были комрады которые помогали очень сильно! "О нас" в игре всё написано.

Доброго времени суток! Пилю игру на мобильные устройства, времяубивалку своей мечты, она ещё далеко от своего завершённого состояния. Пилю я её давненько, не без помощи форумчан, но сейчас настал такой этап разработки, что один я ну просто не справляюсь! Да я знаю все недочёты игры в плане визуальной части(больше красок, тварь :d), а так же и то, что нужны различные бонусы поверапы и тп. всё это в планах, но я не справлюсь только своими мозгами, программирование - явно не мой конёк. То, что имею сейчас, можно назвать "фундамент" тут ярко выражена основная концепция игры да и только. Поэтому выкладываю всё это в надежде, что может быть, когда-нибудь, найдётся такой программист-энтузиаст с которым я смогу объединить усилия.

Замысел игры:
Все мы хейтеры, смысл игры в том, чтобы "давить" своих хейтеров которые говорят вам разные гадости и непотребства, пытаясь сломить ваш дух, но ни смотря ни на что, вы должны преодолеть все эти трудности и уничтожить "главного" хейтера.

Управление:
Один тап на хейтера - взрыв хейтера, таким образом, нужно всего одним тапом попытаться взорвать всех хейтеров на уровне.
Два тапа на уровне по экрану - перезапуск уровня.


//14.09.2016
Знаете что? А вот - держите, распишитесь. Моя времяубивалку которая находится в глубокой разработке теперь доступная и под вёдра(андройд), исключительно бесплатно, делал для себя, т.к. люблю повзрывать кого-нибудь... Вирусов и микротранзакций нет. Неоптимизированный код - единственное чего стоит боятся. ];)

Ссылка на игру




Сообщение отредактировал BESS55555 - Среда, 14 Сентября 2016, 13:45
n1ceДата: Вторник, 30 Июня 2015, 15:25 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
хорошая флешка, чувак, жаль, что никто внимания не обращает, людям перестали нравится нормальные любительские игры, кроме тупорылых новелл с кривой графикой, нарисованной в пейнте ****. Удачи тебе!)

zxz1k
BESS55555Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:17 | Сообщение # 3
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
n1ce, Радикально) Спасибо за удачу, пригодится.

RemmintanДата: Среда, 01 Июля 2015, 14:19 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BESS55555, игра супер. Но мне кажется, что логичнее было бы сделать на начальных уровнях большее количество миньёнов (этих чуваков, бегающих по экрану), у тебя сейчас ровно наоборот. Потому что чем их больше, тем проще набрать две звезды (куска г*вна в твоем случае) и получается парадокс, с уровням все проще их проходить на 2 звезды. И да, набрать три звезды практически нереально. Я так понимаю, надо взорвать всех? Это невозможно же)
BESS55555Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 13:46 | Сообщение # 5
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата Remmintan ()
игра супер

Спасибо! ))
Цитата Remmintan ()
Но мне кажется, что логичнее было бы сделать на начальных уровнях большее количество миньёнов (этих чуваков, бегающих по экрану), у тебя сейчас ровно наоборот.

Да, если честно у меня тоже закрадывалось такое подозрение, в этом есть логика) На самом деле, если программист таки найдётся, многое переделаю, в целом очень много идей.
Цитата Remmintan ()
получается парадокс, с уровням все проще их проходить на 2 звезды. И да, набрать три звезды практически нереально. Я так понимаю, надо взорвать всех? Это невозможно же)

По сути, если честно, в том состоянии, в котором сейчас находится игра, не имеет значение, одна звезда или две, главное выбить три) Так как если выбить на всех уровнях по три какахи - откроется концовка) И да, это возможно, сам выбивал, хотя... может быть у меня было слишком много свободного времени... :d

Добавлено (16 марта 2016, 18:47)
---------------------------------------------
UPDATE!
Выложил игру на GameJolt: тык
- заменил некоторые спрайты
- перевёл на английский
- и другие мелкие изменения

Добавлено (14 сентября 2016, 13:46)
---------------------------------------------
//14.09.2016
Знаете что? А вот - держите, распишитесь. Моя времяубивалку которая находится в глубокой разработке теперь доступная и под вёдра(андройд), исключительно бесплатно, делал для себя, т.к. люблю повзрывать кого-нибудь... Вирусов и микротранзакций нет. Неоптимизированный код - единственное чего стоит боятся. ];)

Ссылка на игру




Сообщение отредактировал BESS55555 - Среда, 16 Марта 2016, 18:48
JohnnyHamДата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:35 | Сообщение # 6
MadBro
Сейчас нет на сайте
BESS55555, даже очень стильно. А задумка какая... Давить хейторов. Игра-стимул.
Поздравляю с окончанием разработки ^_^


Чем лучше—тем хуже
BESS55555Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 16:05 | Сообщение # 7
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Поздравляю с окончанием разработки

Окончанием? Она даже ещё толком и не началась :D :D Просто выложил этот билд под андрой от нефиг делать, вдруг кому-то тоже нравится взрывать маленьких хэйтеров))


JohnnyHamДата: Среда, 14 Сентября 2016, 16:35 | Сообщение # 8
MadBro
Сейчас нет на сайте
BESS55555, а...
Ну тогда удачи :D


Чем лучше—тем хуже
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - H8RS - [TimeKiller] (Незаконченная времяубивалка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг