Среда, 01 Мая 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Warcastle [Браузерная MMORPG] (www.warcastle.ru - браузерная MMORPG о средневековье)
Warcastle [Браузерная MMORPG]
VadichДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:44 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Адрес игры: www.warcastle.ru
Об игре: Многопользовательская ролевая браузерная игра о тёмном средневековье, где игроку предлагается получить во владение и укреплять свой замок, набирать и вооружать дружину, вступать в ордена, общаться с другими "феодалами", играть в тематические мини-игры.
Какой ЯП используется в игре: Игра пишется с нуля; как и положено браузерке, с использованием PHP, Ajax, JS. Скорее всего, позже будет использоваться Flash - в мини-играх и в анимации, если где-то она будет задействована.
Условия распространения: Игра бесплатная, но будет возможность покупать за реал одну из двух игровых валют. Стараемся сделать так, чтобы донаторы (те, кто вкладывает реальные деньги в прокачку) не получили больших преимуществ в боевом плане, как во многих других онлайн-играх. Игровая валюта, которую можно покупать за реальные деньги, вполне успешно может добываться в игре.
Сейчас в Warcastle довольно много возможностей, здесь их приводить не буду, большинство из них описано на форуме игры. Благодаря альфа-тестерам удалось добиться неплохого баланса, хотя пока неизвестно, что будет при большем количестве игроков =).
В течение бета-тестирования планируется ввести еще немало интересных и полезных функций:
  • Доска объявлений СДЕЛАНО
  • Возможность загружать свои аватарки. СДЕЛАНО
  • Возможность в кузнице улучшать снаряжение, используя добываемые ресурсы, причем эффект от использования разных комбинаций ингредиентов будет неизвестен самим разработчикам.
  • Легкий обмен игровыми вещами между игроками. СДЕЛАНО
  • Чатбот, ведущий викторину на эрудицию в чате. Периодически он будет задавать в чате вопрос, и первый ответивший получит на свой аккаунт немного монет. СДЕЛАНО
  • Система наставничества, бонусы для наставников. СДЕЛАНО
  • Летописи (блоги) с автоматическими записями ключевых событий, заметками игроков и возможностью комментариев.
  • Текстовая версия игры для мобильных устройств.
  • Еженедельный real-time эвент лабиринт с поиском сокровищ, захватом ресурсов и сражениями.
Другие идеи также описаны на форуме игры.

Сроки разработки: работы начались около года назад. Начало открытого бета-тестирования намечено на 28 февраля 2010 года. В ходе бета-теста игра будет дорабатываться.
Состав команды:

  • Lucas - ведущий разработчик, программист
  • Gigabyte - верстальщик, программист
  • Vadich - графика, дизайн интерфейса
  • ALBAKOR - модератор

Кто требуется в команду:
Сразу хочу сказать, прибылей и спонсирования пока нет. Поэтому за помощь мы можем обещать премиум-аккаунт в игре, когда она запустится и немного наберет обороты, упоминание в списке благодарностей, и, в случае получения прибылей, гонорар в будущем. Были бы рады помощи таких специалистов:
  • Знаток программы Campaign Cartographer, который может нарисовать в ней симпатичную карту, либо программ для создания ландшафтов вроде Vue - чтобы сделать ландшафт наподобие такого: http://www.e-onsoftware.com/showcase/spotlights/?page=ireland
  • Флешер, знающий ActionScript и скелетную анимацию.



UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Воскресенье, 29 Августа 2010, 17:10
BuROBДата: Среда, 26 Мая 2010, 12:24 | Сообщение # 81
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вау круто!!!очень прикольно biggrin

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
ПрофЭссор1Дата: Среда, 26 Мая 2010, 20:25 | Сообщение # 82
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Lucasito, кликал я, проехали, больше не суну сюда свою морду

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

TRUPOWOZДата: Пятница, 11 Июня 2010, 03:35 | Сообщение # 83
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начался ввод скиллов в игру ... она становиться всё захватывающей и динамичнее =)
LucasitoДата: Пятница, 11 Июня 2010, 10:59 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
TRUPOWOZ, шустро, уже отписался smile
В игру введен кач скиллов. 5 веток: атакер, защитник, торговец, охотник, саботажник. Сами скиллы ещё только реализовываются. На данный момент полностью работает только ветка охотника.
Так же игра подана на одобрение администрации vkontakte.ru. Как только игру одобрят, она будет доступна для пользователей контакта.



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
TRUPOWOZДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 04:55 | Сообщение # 85
был не раз
Сейчас нет на сайте
В данный момент в рабочем состоянии 3 ветки скилов. Игра была одобрена в контакте чего и следовало ожидать =)
GigabyteДата: Среда, 30 Июня 2010, 09:55 | Сообщение # 86
был не раз
Сейчас нет на сайте
Реализована версия для социальной сети ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/app1878398_1565913
Теперь можно играть и оттуда wink
Приложение полностью поддерживает функционал игры, разделения игроков по "способу захода" нет - полностью тот же Варкастл.
Официальная группа приложения тут:
http://vkontakte.ru/club17438229


Мои заметки о программировании и не только: the-gig.livejournal.com.

Warcastle.ru - браузерка про средневековье.


Сообщение отредактировал Gigabyte - Среда, 30 Июня 2010, 09:59
THEBOXДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 19:22 | Сообщение # 87
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классная игра smile
BlizzcraftДата: Среда, 07 Июля 2010, 09:05 | Сообщение # 88
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра отличная, нечасто можно увидеть такое качество исполнения среди проектов энтузиастов...

P.S. Разработчикам респект, за то что не бросили и продолжают работу!


игры с дорогими карточками
GigabyteДата: Суббота, 17 Июля 2010, 01:26 | Сообщение # 89
был не раз
Сейчас нет на сайте
THEBOX, Blizzcraft, спасибо, стараемся! smile
В числе последних нововведений почти полное завершение веток атакера и защитника. Ну и несколько приятных мелочей вроде новых вещей в инвентаре, оптимизации сервера, правки баланса и прочего.


Мои заметки о программировании и не только: the-gig.livejournal.com.

Warcastle.ru - браузерка про средневековье.
FedenkoVadikДата: Суббота, 17 Июля 2010, 02:09 | Сообщение # 90
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
surprised ого, графика и в прям качественная, что и говорить...
BOOMДата: Суббота, 17 Июля 2010, 07:08 | Сообщение # 91
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Проект на самом деле заслуживает 5+!!!
Оформление сайта просто отличное, а о игре и говорить не надо, просто надо увидеть.

На мой взгляд, этот проект ждут довольно хорошие перспективы в будущем. И возможно вы реализуете уже сценарий и 3D проект одиночной игры (если не планировали, то считайте, что идею подкинул...) Да тем более качество дизайна проекта даёт надежду на удачное сотворение одиночной игры smile


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Pavel123Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 16:03 | Сообщение # 92
частый гость
Сейчас нет на сайте
КРУТО! biggrin happy happy happy happy happy

Делаю спрайты к 2d играм:>
ЗАХОДИТЕ НА САЙТ game-maker.ru!!!

Я улыбчивый и злой монстр.

GigabyteДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:34 | Сообщение # 93
был не раз
Сейчас нет на сайте
С сегодняшнего дня заработала доска объявлений. По-тихоньку выполняем "обещания" в первом посте.
Также стараемся "развлекать" игроков не только новыми фишками, но и другими способами: параллельно у нас проходит конкурс аватарок.


Мои заметки о программировании и не только: the-gig.livejournal.com.

Warcastle.ru - браузерка про средневековье.


Сообщение отредактировал Gigabyte - Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:40
FERAMONДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 01:44 | Сообщение # 94
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Gigabyte)
Также стараемся "развлекать" игроков не только новыми фишками, но и другими способами: параллельно у нас проходит конкурс аватарок.

А концерта в стриптиз-клубе ещё не намечается? На продаже билетов могли бы начальный капитал поднять smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
akvelДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:17 | Сообщение # 95
уже был
Сейчас нет на сайте
Оскорбления запрещены.
Assasin
engrafДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:39 | Сообщение # 96
участник
Сейчас нет на сайте
молодцы ребята все супер

Нарушение правил п. 2.1.9.
BADCOIQДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 22:59 | Сообщение # 97
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
По сути интересно играть, но на РПГ не очень похожа.
VadichДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 15:31 | Сообщение # 98
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
По сути интересно играть, но на РПГ не очень похожа.

Ну, может по субъективным ощущениям и не так похожа на то, к чему привыкли как к РПГ, но вообще это РПГ и есть. Это уже обосновывалось тут Лукасом.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
akvelinaДата: Среда, 18 Августа 2010, 14:43 | Сообщение # 99
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот этот Лукас из игры warcastle забанил мне ай пи только за то что обругала одного подонка в чате который меня провоцировал и мешал играть.кстати этот подонок и хакер под ником Труповоз имел игру по полной.)он и мультов имел и программы различные использовал ..и терроризировал игроков..пытася запугать ..взлопать персы ..шантажировал ..устраивал травли и тд.вобщем неадекват интригант и подонок редкий.
так вот его Лукас забанил и сразу же отбанил.и тот играет дальше..а я играю всега честно.такой мой принцип.меня он не разбанил.
мало того ..я стала получать на свою эл почту письма от этого самого Лукаса.это были очень странные письма..он звал меня вернуться.обещал даже компенсацию)и что вы думаете..этих писем было очень много.я согласилась вернутся.потом жду-он и не думал оказалось меня разбанить.оказалось это он просто измывался надо мной.потом он начал писать оскорбительные письма..смеяться надо мной..вобщем потрепал мне нервы порядочно..я так и не поняла его цели.или ему просто делать нечего..или он ждал чтобы я ему поедложила денег..право незнаю..я в тупике)
решайте сами достойно такое поведение админа или нет..
LineДата: Пятница, 20 Августа 2010, 13:46 | Сообщение # 100
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вап нет? sad

Добавлено (20.08.2010, 13:44)
---------------------------------------------
А вап нет? sad

Добавлено (20.08.2010, 13:45)
---------------------------------------------
А вап нет? sad

Добавлено (20.08.2010, 13:46)
---------------------------------------------
А вап нет? sad

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Warcastle [Браузерная MMORPG] (www.warcastle.ru - браузерная MMORPG о средневековье)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг