Пятница, 19 Апреля 2024, 22:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D][WebGL][FPS-Like]Проект Капри (Тизер нового проекта от комманды Blend4Web)
[3D][WebGL][FPS-Like]Проект Капри
mikhluzДата: Пятница, 13 Марта 2015, 11:35 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Хочу представить вам небольшой видео анонс в котором пойдет рассказ о нашей команде и нашем новом крупном проекте сделанный на базе WebGL и нашего движка Blend4Web.







"Капри" - это самый крупный из проектов, когда-либо разрабатываемых нашей командой, и, пожалуй, это еще и самый крупный проект на основе технологии WebGL. Благодаря этому видео вы можете познакомиться не только с проектом "Капри", но и со всей командой разработчиков движка Blend4Web. Вкратце мы расскажем вам о том, как начинался проект "Капри", что он собой представляет, какое значение он имеет для разработки движка Blend4Web, а возможно и для технологии WebGL в целом.

САМО ВИДЕО!

Вы убедитесь, что возможности браузерной 3D графики уже давно вышли за пределы небольших тестовых сцен с кубиками и чайниками, маленьких аркадных игр, сделанных на коленке, и трёхмерных поздравительных открыток.

Свои отзыв и обсуждения вы можете оставить здесь, на нашем форуме или в комментариях к видео.
berilДата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:59 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Выглядит интересно



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D][WebGL][FPS-Like]Проект Капри (Тизер нового проекта от комманды Blend4Web)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг