Четверг, 18 Апреля 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Fallout: The Other Story (Реинкарнация первого Fallout, но с другим сюжетом.)
Fallout: The Other Story
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 20:39 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня зовут Defstroyk! И я рад с вами познакомится, я представляю команду разработки глобальной модификации (Для нас же игры), Evolution Team.

Вся суть нашего проекта заключается в том что бы.. как вы уже догадались создать первый Fallout на 3D движке (редакторе), а пока вы строчите комментарии на тему что есть такой проект как "The Story" я скажу что у нас будет все совсем по другому, наш мод будет происходит параллельно с первой частью, сама сюжетная линия очень тесно пересекается с оригинальной линией первой части, многие события будут происходить до или после появления в локациях Выходца, все будет воссоздано с максимальной точностью настолько, насколько это возможно. Многие квесты претерпят глобальные изменения, а оригинальные персонажи будут смотреться иначе,

ну теперь немного о сюжете: Он будет нам повествовать нам историю обычного человека, некогда жившего со своей семьёй в Убежище №14. Но судьба вынуждает его покинуть убежище не по своей воле, ведь убежище 14 было создано для проверки того как люди будут жить не зная что их убежище живет на ихней же крови, ученые Vault-Tec выяснили что в возрасте 21 года у человека выделяется особый фермент который меняет состав их крови на определенный промежуток времени, тот фермент назвали semperius crocitus, и с помощью него открыли новую группу крови, пятую. Вскоре после этого предложили создать убежище которое будет работать только на пятой группе крови, все электричество, вода, еда, все на крови, и использовать для самых разных нужд. Все... на новом ферменте - semperius crocitus.

Это была такая маленькая предыстория игры, с ней потом будет связан большой сюжет. В самом же сюжете The Other Story, многие сюжетные моменты будут связаны с Выходцем, либо его встреча на какой-то локации, либо события до/после его появления в локациях (штурм Марипозы, договор Лезвий с Оружейниками, организация покушение на Киллиана), и призраки прошлого будут нас мучить.



_________________________________________________________________________________________
Состав команды:
Дмитрий Царенко (создатель и идейный вдохновитель)

Николай Медведев (Сценарист)

Паша Вахт (Программист и скриптер)

Иван Стольный (Дизайнер локаций)

Алекс Медведев (Дизайнер ружей и брони)

Владимир Шкляр (Видео редактор)
________________________________________________________________________________________



Авторы, чьи разработки имеются в нашем проекте:

Приблизительный релиз: 2016-2017 год.
(Проект полностью некоммерческий, денег не требуем и не будем требовать, нам нужен лишь ваш энтузиазм и помощь, уже есть играбельное демо, если хотите, то выложу его сюда.)


Сообщение отредактировал Defstroyk - Суббота, 24 Января 2015, 20:58
NewbieDevДата: Суббота, 24 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
(Проект полностью некоммерческий, денег не требуем и будем требовать, нам нужен лишь ваш энтузиазм и помощь, уже есть играбельное демо, если хотите, то выложу его сюда.)

что?Будете требовать?

Добавлено (24 января 2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата
денег не требуем и будем требовать


+В репу если помог;)
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 20:58 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
что?Будете требовать?


Только вашу помощь и энтузиазм.
NewbieDevДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все теперь исправил;)Я помочь ничем не могу,но удачи вам ребят!Проект прикольный,но есть 1 НО...Персонажи какие-то размытые по сравнению с оружкой0_0

Добавлено (24 января 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Все теперь исправил;)Я помочь ничем не могу,но удачи вам ребят!Проект прикольный,но есть 1 НО...Персонажи какие-то размытые по сравнению с оружкой0_0


+В репу если помог;)
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:04 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
Персонажи какие-то размытые по сравнению с оружкой0_0


А это ENB, его можно будет отключить при желании.
NewbieDevДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ааа...чувак понимаю что не по теме,но ВК крашнулся0_0

+В репу если помог;)
TLTДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:08 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Цитата
убежище живет на ихней же крови, ученые Vault-Tec выяснили что в возрасте 21 года у человека выделяется особый фермент который меняет состав их крови на определенный промежуток времени, тот фермент назвали semperius crocitus, и с помощью него открыли новую группу крови, пятую. Вскоре после этого предложили создать убежище которое будет работать только на пятой группе крови, все электричество, вода, еда, все на крови, и использовать для самых разных нужд. Все... на новом ферменте - semperius crocitus.


Сюжет основан на фэнтези элементе или есть основа этой глупости?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_крови


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:12 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Сюжет основан на фэнтези элементе или есть основа этой глупости?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_крови


Спасибо за Тупой и бездарный комментарий!


Сообщение отредактировал Defstroyk - Суббота, 24 Января 2015, 21:22
NewbieDevДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет серъёзно...админы тут созданы не для помощи,а для критики-_-Вам не стыдно?

+В репу если помог;)
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
Ааа...чувак понимаю что не по теме,но ВК крашнулся0_0

Да, у меня так же.
MilfyДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Defstroyk ()
Приблизительный релиз: 2016-2017 год.

ничо как. 2 года на энтузиазме.
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Milfy,
Цитата Milfy ()
ничо как. 2 года на энтузиазме.

Ну а как еще?
MilfyДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:30 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Defstroyk ()
Ну а как еще?

я удивлен просто. моего энтузиазма на пару дней хватает
falcowareДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:30 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Milfy, у Вас много денег? Заведите команду! biggrin
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:32 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
я удивлен просто. моего энтузиазма на пару дней хватает

Milfy,
у нас его предостаточно, хотел выложить демку, но один из администраторов, внушил мне сомнения.
falcowareДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Defstroyk, такой вопрос Fallout разве не чужая трейдмарка? surprised
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 21:46 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата falcoware ()
такой вопрос Fallout разве не чужая трейдмарка?

Конечно чужая, но продавать то игру мы не будем, все бесплатно, как говорится: "От геймеров, геймерам" cool
Botanzek49Дата: Суббота, 24 Января 2015, 21:57 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Defstroyk ()
Спасибо за Тупой и бездарный комментарий!

Почему же тупой? Человек просто указал, что сюжет имеет масенькие проблемы. Ну например:
Цитата NewbieDev ()
ученые Vault-Tec выяснили что в возрасте 21 года у человека выделяется особый фермент который меняет состав их крови на определенный промежуток времени, тот фермент назвали semperius crocitus, и с помощью него открыли новую группу крови, пятую

То есть получается, что фермент, который там выделяется в кровь на 21 год жизни, делает абсолютно одинаковую 5 группу крови всем людям на земле? (учитывая еще то, что группы крови определяются по антигенному составу, то бишь белкам в эритроцитах)
Плюс к тому же фермент это не какой то там супер дупер генератор энергии, а всего лишь ускоритель реакции, он даже не меняет ее направление, соответственно нужен какой нибудь субстрат для расщепления.
А так скрины симпатичные. Оружие полностью свое моделить будете, или из нью вегаса брать еще будете?


Веселье только начинается...

Сообщение отредактировал Botanzek49 - Суббота, 24 Января 2015, 21:57
DefstroykДата: Суббота, 24 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Botanzek49 ()
То есть получается, что фермент, который там выделяется в кровь на 21 год жизни, делает абсолютно одинаковую 5 группу крови всем людям на земле? (учитывая еще то, что группы крови определяются по антигенному составу, то бишь белкам в эритроцитах)
Плюс к тому же фермент это не какой то там супер дупер генератор энергии, а всего лишь ускоритель реакции, он даже не меняет ее направление, соответственно нужен какой нибудь субстрат для расщепления.
Botanzek49,
Так это же предыстория, тем более что я описал лишь малую часть сюжета, даже 1/3 нету, я постарался сохранить интригу, "Что за фермент?" "Почему именно в 21 год?"
и т.д, не знал, что у людей на интригу такая грубая реакция, обычно когда это делают большие игровые студии, все рады, а у нас так, "Че за бред" "Детский лепет" (взял комментарии из другого сайта где выложили нашу игру) что же нам мешает сохранять интригу до конца создания игры?

Добавлено (24 января 2015, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Defstroyk ()
А так скрины симпатичные. Оружие полностью свое моделить будете, или из нью вегаса брать еще будете?

Botanzek49,
все свое! Домашнее!
Botanzek49Дата: Суббота, 24 Января 2015, 22:10 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Defstroyk, можно было б сказать, что выходец ушел из убежища. после того как стало известно, что там проводят ужасные эксперементы над людьми хотя бы, а не писать в предисторию разрозненную малую часть сюжета, которая смотрится мягко говоря, бредово.

Добавлено (24 января 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Defstroyk ()
все свое! Домашнее!

А жаль, мне старенькие винтовки и дробовички в нью вегасе нравились. У вас будет что подобное?


Веселье только начинается...
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Fallout: The Other Story (Реинкарнация первого Fallout, но с другим сюжетом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг