Четверг, 28 Марта 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] One Car Game
[3D] One Car Game
VoknabДата: Суббота, 10 Января 2015, 12:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Симулятор
На каком движке/конструкторе: Blender Engine
В каком пространстве: 3D
Для какой платформы: Android, Linux
Какой тип лицензии распространения: (исходный код: GNU GPL) (Игра: Free to play)

Всем привет, на дворе десятое января. Именно сегодня я решил анонсировать выход своей первой игры, над ней я работал все каникулы и у меня был поставлен срок, именно эта дата. Я хотел облегчить себе задание и взять такой супер-популярный движок как Unity3D и склепать на нем какуе-то туфту, но понял что во первых у меня Linux а во вторых туфта не прокатит. По этому я скачал Blender и взялся за его глубокое изучение а именно за физический движок Blender Engine ибо с 3D моделированием я знаком.

Так вот, сама игра называется «One Car Game» и в ней основная задача управляя автомобилем добраться до портала который перенесет Вас в новый мир в котором Вам предстоит сделать тоже самое. Но найти портал будет очень трудно так как спрятан он в самом укромном месте и по этому придётся по потеть. В ближайшее время я опубликую первую бета версию и прошу вас заранее строго ее критиковать ибо для меня это очень важно. Игра будет на такие платформы как: Linux, Andoid. Так-же с каждой версией игры я планирую выпускать ее исходный код который будет распространяться по лицензии gnu gpl.



Комментируем: http://voknab.ml/ru/30


Мой сайт: http://voknab.ml

Сообщение отредактировал Voknab - Воскресенье, 11 Января 2015, 14:10
12334qДата: Суббота, 10 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
уважаемые, вы не в состоянии уменьшать качество картинки? не грузится нифега. идиотизм. за такое банить надо
всех касается


Сообщение отредактировал 12334q - Суббота, 10 Января 2015, 17:07
White9Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Voknab, стоит добавить на модель хотя бы полигональное сглаживание, не увеличивающее полигоны (tools/smooth, в левой колонке) Торчащие грани уж слишком в глаза бросаются )
VoknabДата: Суббота, 10 Января 2015, 14:16 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Voknab, стоит добавить на модель хотя бы полигональное сглаживание, не увеличивающее полигоны (tools/smooth, в левой колонке) Торчащие грани уж слишком в глаза бросаются )


Знаю. Но в зглаженом виде она смотрится печально, поправлю модель а потом уже зглажу.


Мой сайт: http://voknab.ml
RemmintanДата: Суббота, 10 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 12334q ()
уважаемые, вы не в состоянии уменьшать качество картинки? не грузится нифега. идиотизм. за такое банить надо

Тут даже не в картинках дело, хостинг отстой. Так что заливайте, на нормальный хостинг, уважаемые. Вот отличный хостинг, картинки хранятся годами, ничего не лагает и не отваливается, легок в освоении и удобен, рекомендую!
White9Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Remmintan ()
Вот отличный хостинг, картинки хранятся годами, ничего не лагает и не отваливается, легок в освоении и удобен, рекомендую!

Если есть регистрация в ВК, то можно и на него заливать, отправляя, к примеру, картинку самому себе через сообщение. Ссылки все работают - проверено )
staconikДата: Суббота, 10 Января 2015, 17:39 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Если есть регистрация в ВК, то можно и на него заливать, отправляя, к примеру, картинку самому себе через сообщение. Ссылки все работают - проверено )

Через ВК не удобно заливать (лично для меня).
Как было сказано выше - Imgur тащит.


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] One Car Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг