Пятница, 29 Марта 2024, 13:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The New West (Постапокалипсический вестерн)
The New West
ВолодькэДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Смесь RPG и TDS (Top Down Role-playing game)
*Глубокий сюжет
*Богатая предыстория
*Классика жанра


---
Пишем на Game Maker 8.1
*это так, для справок

Во все времена, вне зависимости от намерений создателя, любое изобретение становилось грозным оружием в руках избранных умельцев. Любой металл рано или поздно вкушал плоть и кровь наших братьев. Всё, к чему прикасался человек могло стать оружием - лекарства становились ядами, речь становилась кнутом в руках диктаторов, и даже самые светлые чувства в умелых руках становились цепями, сковывавшими разум.

В подземных лабораториях страны, название которой я сейчас даже и не вспомню, была создана панацея для нашего мира - новое лекарство в считанные часы разлагало любые бомбы и боеголовки. То, что могло сеять смерть, исчезало без следа, как и всё, что было рядом - будь то человек или растение, всё живое и неживое исчезало с лица земли после контакта с черной колонией плесневого грибка. Даже стены ракетных шахт и подземных лабораторий обгладывались вечно голодной плесенью. Так вышло, что для уничтожения грозного оружия использовалось нечто куда более опасное.

И, как и в случае с любой другой опасной технологией, она была найдена тем, кто либо по неосторожности, либо по злому умыслу решил распечатать герметичный контейнер, разделявший бездушного пожирателя и наш мир. За секунды черная пелена поглотила своего освободителя, за два дня, разрываемая ветрами распространилась по целому континенту, за неделю - окутала весь мир.

Я не помню, как называлась страна, в которой я родился, я не помню ни года моего рождения, ни дня, ни месяца, но я запомнил то число дней, проведённых в подземном бункере на момент , когда прибор заявил о кончине черной колонии - 5802д. - чуть меньше шестнадцати лет понадобилось грибку съесть все, что только переставлялось возможным и умереть от голода. На 5806 день были собраны добровольцы для изучения обстановки - и сразу после открытия внешних створок шлюза все были шокированы - вместо привычной всем черной колонии, за створками были только изъеденные стены и пыль - останки самого жестокого и беспощадного убийцы были развеяны ветром и высушены, теперь всё, что осталось от чёрных колоний стало почвой для нового мира - мира, который мы будем создавать с нуля.
Особенности игры:
-Просторный и свободный открытый мир
-Огромное количество квестов и заданий, как сюжетных, так и нелинейных.
-Большие возможности для крафта
-Множество оружия, как самодельного, так и "раритетного"
-Возможности персонажа поистине велики
-Приятная для глаз графика и нарисованные с любовью текстуры


The New West Alpha v2.0.1 (со старыми текстурами)
СКАЧАТЬ




Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Четверг, 03 Апреля 2014, 04:14
МаркерДата: Среда, 02 Апреля 2014, 00:48 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
но все пошло не по плану. Споры грибов распространялись с невероятной скоростью, уничтожая все живое вокруг.

Не по плану? А что же они тогда должны были делать по плану? Это, мать их за ногу, споровые грибы.

Цитата Володькэ ()
Были выведены специальные грибы, вырабатывающие воду, казалось что это был конец водяного кризиса, но нет, и там были эти зловредные споры.

Еще одно. Гений.
- Давайте создадим грибы, которые будут делать воду.
- Давайте!
10 HOURS LATER
- О боже, в воде от этих грибов содержатся грибы! И как такое могло случиться?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Drop_Dead_FredДата: Среда, 02 Апреля 2014, 01:02 | Сообщение # 3
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Володькэ а супермутанты с плазменными пушками будут, которые появились от воздействия грибов? Шутка smile

Вопрос такой: на скриншотах видимо машины имеются (коричневая и красная)? У них размер не слишком маленький по отношению к человечку?
ВолодькэДата: Среда, 02 Апреля 2014, 03:43 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Вопрос такой: на скриншотах видимо машины имеются (коричневая и красная)? У них размер не слишком маленький по отношению к человечку?

Эти скриншоты слишком старые, а над новым оформлением работаем)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The New West (Постапокалипсический вестерн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг