Пятница, 19 Апреля 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Название в разработке...
[2D] Название в разработке...
CreatingOverДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 10:47 | Сообщение # 1
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Нет скринов, но есть видео!
Название: В разработке
Жанр: Платформер, головоломка.
Геймплей: Главная задача в игре - добраться до выхода, уничтожая блоки под собой. Что бы их уничтожить
надо вызывать огненные шары ( нажатие пробела). Возможность передвижения вправо-влево
есть, возможность прыжков отсутствует.
Сюжет: позже
Планируемое кол-во уровней: 50

Заморожено на месяц, на данный момент не актуально.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:36
ErrantBugДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 12:37 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличная графика, идеально подходит для того, чтобы довести игрока до суицида)))

Ладно, я прикалываюсь. В общем идея интересная, но немного непродуманная. Вот в чем смысл игры, если любой блок может разбить неведомая хрень, прилетевшая с неба? Там будь хоть какая-то сложность с тем, что эту неведомую хрень нужно еще и направить куда нужно... так тут она просто падает вниз. В общем не найс. Также, лично я считаю, что на уровне должен быть только один выход. Иначе это сильно путает игрока. Ну а насчет графики... думаю ты исправишь happy


CreatingOverДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:36 | Сообщение # 3
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
В общем идея интересная, но немного непродуманная. Вот в чем смысл игры, если любой блок может разбить неведомая хрень, прилетевшая с неба? Там будь хоть какая-то сложность с тем, что эту неведомую хрень нужно еще и направить куда нужно...

Есть идейка, ее действительно надо буде направлять куда надо, т.к. если она присутствует игрок не сможет двигаться (добавлю, когда вынесу мусор.
На счет графики:
Есть желание и планы исправить, возможности нет. На сколько я знаю, ты хорош в пискель-арте. Помоги пожалуйста cry


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:36
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Название в разработке...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг