Пятница, 19 Апреля 2024, 02:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » God's Punishment (Симулятор бога)[3D] (Beta версия, будем рады Вашим комментариям)
God's Punishment (Симулятор бога)[3D]
ValterДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 22:36 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Название игры: God's Punishment (Кара божья)
Пространство: 3D
Сеттинг: Симулятор бога с элементами РПГ и стратегии непрямого управления
Движок: Unity3D
Похожие игры (отдалённо): Black&White, Godus, Babel Rising, Pocket God, Дота2, Warlock MoA, Civilization, Rome Total war, Эадор. Владыки миров
Платформы: iOS, Android.
Способ распространения: игра бесплатна

Цель проекта:
Мы планировали сделать лучшую игру для смартфонов и планшетов, с удобным управлением, интересным геймплеем и продуманным миром. Это ранняя версия, поэтому здесь многого ещё нет. Будем очень признательны за комментарии с пожеланиями или замечаниями.
Также в игре не нужен донат, чтобы играть. Но он поможет нам развиваться и совершенствовать игру, а Вам подарит новые силы и поможет добиться огромных успехов в кратчайшие сроки.
Надеемся, что с Вашей помощью, мы сделаем по настоящему интересную и увлекательную игру. Спасибо Вам за интерес к нашей игре.

Сюжет:
Возвысившись однажды, мы становимся молодым богом, ещё не достаточно сильным, чтобы сравняться с существующими, но с большими амбициями.

Источник силы богов - это подопечные которые верят в них. Из молитв и веры, боги черпают свою силу. Мы попадаем в один из миров и берём себе в подопечные (на выбор) людей или монстров. Потихоньку увеличивая своё влияние в мире, пока все не станут верить именно в нас.

Нам решать каким богом мы будем – кровожадным и злым, устраивая апокалипсис, ужасные бедствия и уничтожая неверных; добрым и справедливым, творя чудеса, создавая героев, даря своим подопечным надежду и любовь; прагматичным и соблюдающим нейтралитет – как можно меньше вмешиваясь в дела смертных, косвенно влияя на их судьбы.

Основные особенности:

  • Глубоко продуманный мир
  • 9 карт для исследования
  • Новый вид симулятора Бога
  • Качественная графика
  • Множество построек
  • Битвы в 3D, в жанре МОБА (MOBA)
  • Сражение и общение с другими богами, а также с другими игроками.
  • Различные источники сил - от душ и молитв смертных, до источника абсолютного добра/зла и кристаллов
  • 4 вида заклинаний (Разрушение, Созидание, Защита и Террор), в сумме свыше 30 заклинаний на любой вкус
  • Особая система развития цивилизации и божественных сил


Мир игры:


Видео:


Скриншоты:


Подробный обзор проекта:


Как можно поддержать проект?

  • Купив что-нибудь в игре. Ваши средства пойдут на развитие проекта и аренду серверов. Мы планируем (Мультиплеер, разнообразные карты, походы на рейдбоссов, влияние на историю, найм героев, ангелов, демонов, дополнительные механики - каст особо сильных заклинаний, управления провинциями, судьбами героев, историей, силами других миров, альянсами и др.), но для этого нам нужны дополнительные средства.
  • Рассказав о проекте своим друзьям
  • Поделившись ссылкой на проект в соц. сетях
  • Написав свои отзывы, пожелания, найденные баги и ошибки


Скачать бесплатно с Google Play:


Сообщение отредактировал Valter - Пятница, 08 Августа 2014, 15:08
berilДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 23:29 | Сообщение # 2
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Скрины хороши



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ValterДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 23:44 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Скрины хороши


Спасибо, желательно конечно больше о геймплее, ошибках и тому подобное) Весит 20 MB, не так уж и много wink
IrondustДата: Вторник, 01 Октября 2013, 05:14 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Делать симулятор бога и не указывать в похожих играх Black and White это просто позор.
ValterДата: Вторник, 01 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Irondust)
Делать симулятор бога и не указывать в похожих играх Black and White это просто позор.


Сам виноват) Не надо было писать "Вообщем любая конструктивная и не очень критика" wink Жду комментов тех, кто сыграл.
andrei007999Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:05 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
ммм,баги в том что базу противника нельзя уничтожить и в том что названия заклинаний иногда не отображаются,и перетаскивание лучше без задержки сделать,станет удобнее

http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

berilДата: Вторник, 01 Октября 2013, 14:59 | Сообщение # 7
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А скачать клиент можно? А то с инетом проблемы вечно



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
andrei007999Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:44 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
а у меня с инетом всё норм,хоть и не очень сильный,но зато стабильный

Добавлено (01.10.2013, 19:44)
---------------------------------------------
а так если,то вполне игра будет играбельна,её нужно подшлифовать,убрать баги,добавить разные виды монстров/людей,другие миры,увеличение сложности с ростом завоёванных миров,и чтобы чудеса открывались постепенно


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

ValterДата: Вторник, 01 Октября 2013, 20:15 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
А скачать клиент можно? А то с инетом проблемы вечно


Пока только веб)

Цитата (andrei007999)
перетаскивание лучше без задержки сделать


Никак, ведь ещё нужно эти магии перемещать) Игра то под мобилки точится. А веб сделал, чтобы был лёгкий доступ для любого желающего.

Добавлено (01.10.2013, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата (andrei007999)
а так если,то вполне игра будет играбельна,её нужно подшлифовать,убрать баги,добавить разные виды монстров/людей,другие миры,увеличение сложности с ростом завоёванных миров,и чтобы чудеса открывались постепенно


Спасибо, больше бы подобной критики. Ато наш глаз уже замылен и после этих сумашедших недель кажется игра идеальна, ведь столько над ней пахали. (Конечно это издёвка над самим сабой, над ней ещё нужно работать и работать, так что щас накоплю силы и вперёд заканчивать проект)
andrei007999Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 21:34 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Valter,всегда готов оценить smile

Добавлено (01.10.2013, 21:30)
---------------------------------------------
на самом деле,игра уже немного играбельна,просто короткая,и с одним миром,если бы они были бесконечны,то эта игра была бы намного более популярной,да и я бы сам немного играл чтобы убить время :),желательно добавить больше молитв каждого типа(например 10 в каждый класс),добавить ману(накапливаемую веру которую производят подопечные)я так понял на данный момент она бесконечна.Ну думаю пока хватит критики :),если что я буду следить за игрой,я типа тестером буду :),жди завтра ещё критики и предложений smile

Добавлено (01.10.2013, 21:34)
---------------------------------------------
лично я считаю что у игры есть неплохое будущее и поэтому так интересуюсь smile


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

vasua99Дата: Среда, 02 Октября 2013, 10:58 | Сообщение # 11
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Игра если честно понравилась, т.к поклонник серии B&W, надеюсь и дальше игра будет развиваться и выйдет что нибудь очень стоящее. Единственное, что бы не помешало - это возможность выбрать разрешение и включить сглаживание, а то как то угловато)

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
andrei007999Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
Игра если честно понравилась, т.к поклонник серии B&W, надеюсь и дальше игра будет развиваться и выйдет что нибудь очень стоящее. Единственное, что бы не помешало - это возможность выбрать разрешение и включить сглаживание, а то как то угловато)

согласен

Добавлено (02.10.2013, 15:18)
---------------------------------------------
возможно,игру можно даже сделать с упором на мультиплеер,с рейтингом игроков


http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

ValterДата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:09 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за коменты, небольшая передышка и теперь вновь за работу, постараемся учесть всё выше сказанное.
Постараюсь держать тему актуальной, подбрасывая свежие новости, также ждём новые коменты по поводу игры.
Ещё раз всем спасибо.
andrei007999Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
я подожду беты,вы не могли бы скинуть мне ЛС когда настанет релиз беты(не дату а именно как только сделаете бета версию и скиньте ЛС что сделали)я поиграю smile

http://gcup.ru/forum/9-35296-1 игра в разработке

реферальная ссылка XGame

vasua99Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:11 | Сообщение # 15
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже не против) сейчас вот в Godus играю) тоже кульная игра) biggrin

Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
ValterДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 07:22 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавлено (13.02.2014, 08:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте ув. форумчане, надеюсь все хорошо встретили новый год, и сейчас у всех дела идут в гору.

Я хочу продолжить делиться с Вами информацией о нашей игре. За это время игра и умирала и рождалась 3 раза, видение игры менялось, игра совершенствовалась. Наше желание быстро сделать игру, было не верным, потому как получилась недоделка с начальным геймплеем. Игра росла и превратилась в самый крупный комерческий проект, что я когда-либо делал целиком. Крупные были, но там, я играл одну из ролей. А тут вышло действительно очень много всего.

Теперь когда позади уже 5 месяцев разработки, я потихоньку начну знакомить всех тех, кому интересен жанр симулятора бога и рпг, с нашей игрой.

Что из себя будет представлять God's Punishment?

Игра, где будет показана вся глубина мира богов, где игрок сможет пройти кампанию и узнать всё о богах и интригах которые они плетут. Это мир в котором можно будет столкнуться лицом к лицо с другими богами, вы сможете сражаться как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Будет возможность организовывать свои советы богов, которые будут иметь большое влияние на всех остальных. Учавствовать в походах на рейд-боссов.

Был персмотрен интерфейс и геймплей. Теперь по мимо огромного кол-ва заклинаний, у Вас будет возможность влиять на своих подопечных, давая из запретные знания. Они научатся строить различные сооружения, появятся новые создания, которых будут вызывать. Бои смертных станут более динамичными, появятся особые способности и маги.

Раньше выйграть или проиграть можно было за 30 секунд, теперь это сделать не так просто (ну не считая первого тренировочного боя, когда игрок знакомиться с игрой), необходимо разрушить город противника, который при ненападении востанавливается. Кол-во событий возросло. Боги обзавелись более продвинутым искуственным интелектом.

Раньше планировалось, что уровень влияет на возможность накапливать больше энергии, теперь повышение уровня увеличивает силу Ваших заклинаний. И на характеристики богов.

И ещё много всего. Особенно хочется заострить внимание на созданном нами мире. Он глубоко проработан, а главное логичен. Все преимущества, недостатки и особенности, которые Вам встретяться в игре логически сочитаются с миром игры. Мы постарались максимально избавиться от белых пятен в мире и истории игры.

Позже я Вам расскажу немного об этом мире.
Кому интересна игра подпишитесь на нашем сайте и как только игра выйдет, мы Вас оповестим (Раздел "Не пропустите"). Ничего другого мы рассылать не будем.
http://anbytes.com/

P.S. Отдельное спасибо KamiRonin, за оказанную помощь, при создании одной из механик игры.

Добавлено (14.02.2014, 07:22)
---------------------------------------------
Начнем:

Если в кратце, то у нас есть вселенная состоящая из множества миров. Каждый мир в свою очередь состоит из параллельных планов. Каждый игрок будет взаимодействовать с отдельным миром и сможет посещать различные планы. Всего их 9.

1. Обитель духов природы:


Сообщение отредактировал Valter - Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:57
KamiRoninДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 20:57 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
помогу еще немного:

2. Обитель абсолютного зла


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
ValterДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:56 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, хочу рассказать с чего всё начиналось:


Сообщение отредактировал Valter - Вторник, 18 Февраля 2014, 12:58
FerasetДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 19
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Супэрр=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

berilДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 12:19 | Сообщение # 20
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Пощупать нельзя ?
И графика ваша, а то такое впечетление, что уже где то встречал похожий арт




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Понедельник, 17 Марта 2014, 12:21
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » God's Punishment (Симулятор бога)[3D] (Beta версия, будем рады Вашим комментариям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг