Четверг, 28 Марта 2024, 17:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Браузерка от Dinoiera
Браузерка от Dinoiera
DinoieraДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 01:15 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

  • Название - в процессе
  • Жанр -Пошагавая ММОРПГ
  • На что похожа- icedland, ganjawars, bloodyworld
  • Особенность - Развитие персонажа

Хотелось бы чтобы вы помогли определиться с эпохой.. Наше время, старинка, будущее


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Четверг, 17 Декабря 2009, 01:56
anisimovДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 01:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Зачем использовал жёлтый цвет в пункте Особенность? Не видно ничего. Для понту. И зачем вообще цветом выделял? Для понту. Для начала, что вы умеете.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
DinoieraДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 01:58 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Для начала, что вы умеете.

Что умею.. Сложный вопрос... Знаю от php до flash... Знаю Java, ajax, AS... Немного рисую... Держу сервера Lineage2, WoW.. Знаю MySQL,MsSQL, и еще некоторые варианты SQL БД...
Немного знаю C++ и Ruby. Python и Juthon... (Хорошо владею ICQ blahblah ) ну в принципе... мм.. много чего.. забыл еще про html и css.. Unreal3d и unity... Думаю всё happy

Добавлено (17.12.2009, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
Зачем использовал жёлтый цвет в пункте Особенность? Не видно ничего. Для понту. И зачем вообще цветом выделял? Для понту.

Ну я не люблю понтоваться и разбрасываться пустыми обещаниями. а выделил чтобы видно было где название, где ответ. Не нравиться, то [==Л=Е=С=> в той стороне]


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Четверг, 17 Декабря 2009, 01:59
TovTripleZДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 06:50 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Хотелось бы чтобы вы помогли определиться с эпохой.. Наше время, старинка, будущее

Хочу лютое фэнтези (ага, мне только фэнтези подавай, и только лютое). Чтобы была история о разрушающемся мире, и чтобы полсотни тысяч Избранных-игроков его ежедневно спасали, но опасность надвигалась вновь и вновь, не давая мирным жителям Человекостана (или Эльфонии, или Оркаины - на выбор) заснуть сегодня спокойно.
Такая вечная борьба за существование в этом жестоком мире, где на 10 квадратных метров приходится 20 ежесекундно респавнящихся монстров, где "храбрые" воины думают лишь о том, куда сбыть лут и как прокачать крафт до 8-ого уровня. blahblah Обычным смертным ничего не остаётся, кроме того, чтобы стоять годами на одном месте и раздавать каждому встретившимуся квест типа "Убей волка-оборотня, который кушает моих куриц" (волк-оборотень также респавнится ежесекундно), а в качестве наград за выполненное задание отдаёт Мечи Ловкости + 1, которых у него в подвале Over Infinity. blahblah

Короче, даёшь старинку.


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Четверг, 17 Декабря 2009, 06:51
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 07:08 | Сообщение # 5
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Хочу лютое фэнтези (ага, мне только фэнтези подавай, и только лютое). Чтобы была история о разрушающемся мире, и чтобы полсотни тысяч Избранных-игроков его ежедневно спасали, но опасность надвигалась вновь и вновь, не давая мирным жителям Человекостана (или Эльфонии, или Оркаины - на выбор) заснуть сегодня спокойно.
Такая вечная борьба за существование в этом жестоком мире, где на 10 квадратных метров приходится 20 ежесекундно респавнящихся монстров, где "храбрые" воины думают лишь о том, куда сбыть лут и как прокачать крафт до 8-ого уровня. blahblah Обычным смертным ничего не остаётся, кроме того, чтобы стоять годами на одном месте и раздавать каждому встретившимуся квест типа "Убей волка-оборотня, который кушает моих куриц" (волк-оборотень также респавнится ежесекундно), а в качестве наград за выполненное задание отдаёт Мечи Ловкости + 1, которых у него в подвале Over Infinity. blahblah

ну ты и загнул biggrin :D biggrin
Dinoiera правильно выбрал движок, если надо скину в личку видеоуроки по юнити

Добавлено (17.12.2009, 07:08)
---------------------------------------------
жанр придумать легко,
название тоже.
Я бы тоже хотел увидеть старинку
+там легче делать этот вид жанра
есть какие нибудь идеи, сюжет?
лучше сначала заняться сюжетом, поверь потом будет легче сделать уровни

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 07:13
TAPAKAHДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 09:07 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не можешь выбрать? миксуй =) добро пожаловать в мир стимпаенка... или постапокалиптического киберпанка

Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:06 | Сообщение # 7
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
не можешь выбрать? миксуй =)

ассасин? biggrin
просто мне кажется не будет проблем с созданием уровней в старинке, там все просто делается
если нужно накатить какие нибудь уровни, незнаю.. посмотри там парочку исторических фильмов
Ах да и в те времена основным средством передвижения были лошади, надо будет и лошадку хорошую смоделить biggrin
anisimovДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:13 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Прикололо вот это.
Quote (Dinoiera)
Особенность - Развитие персонажа

Разве для РПГ это особенность. Вот если бы перс со временем становился полным дауном, тупел, если бы его характеристики понижались. И стояла бы задача не попасть в психушку. Вот это да. Было бы круто. А так. Как у всех.
Или так, начинаем играть законопослушным гражданином и стремимся к тому чтобы нарушить как можно больше статей УК. Игру можно назвать "Беззаконие".


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Четверг, 17 Декабря 2009, 10:15
AssasinДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:32 | Сообщение # 9
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
ассасин?

Ээ, не понял? blink
Quote (Dinoiera)
Хотелось бы чтобы вы помогли определиться с эпохой

Даешь старинку! biggrin
BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:52 | Сообщение # 10
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Ээ, не понял?

если играл ассасин поймешь biggrin вроде бы оно ясно, что и зачем, но там человек перемещается в прошлое, получается смесь эпох, хотя настоящее происходит в будущем. Именно это и имел ввиду таракаш
Quote
Разве для РПГ это особенность. Вот если бы перс со временем становился полным дауном, тупел, если бы его характеристики понижались. И стояла бы задача не попасть в психушку. Вот это да. Было бы круто. А так. Как у всех.
Или так, начинаем играть законопослушным гражданином и стремимся к тому чтобы нарушить как можно больше статей УК. Игру можно назвать "Беззаконие"

в данном случае это одна из особенностей, да как то автор не мелькнул сюжетом.
прежде чем создавать темы лучше заранее все обдумать sad

Добавлено (17.12.2009, 10:52)
---------------------------------------------
ах вот о чем *_*
Assasin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 10:51
eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:57 | Сообщение # 11
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Или так, начинаем играть законопослушным гражданином и стремимся к тому чтобы нарушить как можно больше статей УК. Игру можно назвать "Беззаконие".

Ты что! Игру 100% запретят в какой-нить законопослушной Австралии, и Dinoiera, придется нести колоссальные убытки. А что если игрок выйдет на улицу и начнет... тренировать свой скилл карманника в метро? О_о

smile



BenzДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 11:08 | Сообщение # 12
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
А что если игрок выйдет на улицу и начнет... тренировать свой скилл карманника в метро? О_о

таких... в Питере немеряно biggrin
тогда это уже получается не мморпг ( а квест
По сути мморпг, я бы и игрой не назвал
Вот интересный клип по теме мморпг...


Сообщение отредактировал Benz - Четверг, 17 Декабря 2009, 11:08
TovTripleZДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 11:59 | Сообщение # 13
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Игру 100% запретят в какой-нить законопослушной Австралии, и Dinoiera, придется нести колоссальные убытки.

Решается просто - в Австралии игру не распространяем.


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 15:49 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Хотите сисястых эльфиеек, гномов, орков и сражать демонов мечами ? Тогда идите играть в линейку, вов или идеальный мир! Это самые лучшие игры в этом сеттинге. Зачем тысячу раз одно и тоже людям давать ? От этих сказок уже блевать тянет. Хотите убивать людей, красть чужое имущество ? Тогда берите и действуйте, вы живете в этом мире и в это время ))) Вы не знаете чего ожидать и адреналин будоражит ваше тело ? Значит вы попали в будущее. Да и вообще давайте оторвемся от привычной реальности! Почему бы не создать игру про параллельный мир или про загробный мир или вообще про инопланетян ? Можно выдумать загробный мир. Допустить версию, что жизнь после смерти существует! Так устроить войну в загробном мире с призраками и нечистыми в мрачном и туманном мире, который полон опасностей и неожиданностей. Только вся хитрость в том, что в этот мир попадают люди и из параллельных миров, то есть это могут быть какие-нибудь новые рассы людей, которые по характеристикам отличаются от обычных людей! И так же в этот мир попадают умершие монстры из параллельных миров, дикие звери и домашние боевые питомцы )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
eClipseДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 16:12 | Сообщение # 15
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Допустить версию, что жизнь после смерти существует! Так устроить войну в загробном мире с призраками и нечистыми в мрачном и туманном мире...

И тут Остапа понесло smile

Понятное дело, что если есть такие монструозные игры, нам пока ничего не светит. Но каждый человек должен к чему-то стремится smile Другой вопрос, дотянет ли автор топика до той планки, что сам себе поставил?



ДаркЕльдарДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 16
Просящий
Сейчас нет на сайте
Микс из "Ведьмака" и "Морровинда".Не сильно много рас, каждой расы свое призвание,свой спец скилл.Немаленько классов + возможность создать свой.Ну и фентези вселенная

З.Ы. Готов помочь разработчику геймдизайном + всей серией "Ведьмака")))


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
TAPAKAHДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 16:31 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Benz)
если играл ассасин поймешь biggrin вроде бы оно ясно, что и зачем, но там человек перемещается в прошлое, получается смесь эпох, хотя настоящее происходит в будущем. Именно это и имел ввиду таракаш

Опять таки не верно.
Небольшое описание стимпанка на мой взгляд наиболее удачное сочетание "старинки" и будущего(относительного) есть место и на саблях порубится, и на дирижабле полетать


Все имеет свое имя и название.
Осмысливая смысл смысла, в смысле смысла смысла смысла, не смысл ли помыслить о немыслимом?
P:OG
Лишь идеи рождают шедевры.
ДаркЕльдарДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 16:44 | Сообщение # 18
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (TAPAKAH)
Опять таки не верно. Небольшое описание стимпанка на мой взгляд наиболее удачное сочетание "старинки" и будущего(относительного) есть место и на саблях порубится, и на дирижабле полетать

Арканум?Оо


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
FERAMONДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:44 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ДаркЕльдар)
Готов помочь разработчику геймдизайном

Боюсь, что твой геймдизайн только игру испортит wacko


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ДаркЕльдарДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:54 | Сообщение # 20
Просящий
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Боюсь, что твой геймдизайн только игру испортит

Нет,к жанру фентези я отношусь особенно тепло в виду субкультурной принадлежности)))


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Браузерка от Dinoiera
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг