Понедельник, 20 Мая 2024, 06:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Contract Wars (браузерный мультиплеерный FPS)
Contract Wars
HacKeRДата: Суббота, 07 Мая 2011, 15:59 | Сообщение # 101
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте Guga,
я программист на юнити. Мог бы присоединится к Вам к команде.
Знаю C#, java, php (немного). На юнити работаю более 6 месяцев.
Если нужны примеры работ - пишите в ЛС.


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
VadichДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 08:26 | Сообщение # 102
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Крутая игра, по крайней мере внешне, что тут скажешь.
Хотелось бы, чтобы ваш Нико Беллик (theE4n) тут почаще появлялся, интересно пообщаться и поспрашивать его.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
GugaДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 13:10 | Сообщение # 103
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спрашивайте, ответим.
ShoTДата: Среда, 11 Мая 2011, 18:19 | Сообщение # 104
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сервера игры вконтакте когда нибудь бывают онлайн ?
GugaДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 01:59 | Сообщение # 105
частый гость
Сейчас нет на сайте
мы готовим пре-бета-версию для КРИ. Сегодня сервера будут запущены с большими обновлениями

Добавлено (16.05.2011, 01:59)
---------------------------------------------
КРИ закончилась, было много интересного и полезного. Совсем еще маленькая наша копилка пополнилась призом за "Лучшую игру без издателя" и номинацией за "Лучший дебют". А теперь впереди вал работы))

TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 08:31 | Сообщение # 106
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Guga, Поздравляю smile
З.Ы. Не в курсе, когда\где кто-нибудь видео с КРИ выложит? =] А то обещали многие.


You Take My Breath Away
BarbatosДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:28 | Сообщение # 107
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Играл, понравилось, но только графика.
Честно говоря игроки двигаются как черепахи, невозможность бега - работает только в контре где игрок по аркадному несется со средней для бега и шага скоростью.
Тормоза сервера в 3 секунды просто добивают положение, у оружия странный баланс, хотя сравнить просто ни с чем не возможно.
Первый раз бегая с пистолетом я убил 7 раз - игроки были с автоматами и перками, что говорит о том что у них не лучше чем у меня.
Да моделей много, дизайн нормальный, но это не мульт карты они для компании.
Тактика между игроками больше похожа больше похожа на такую ситуацию: Идет черепах, из-за угла другая черепаха - поздоровались, посмотрели на счета друг друга и разошлись - это в очень удачном случае.
Респится не смотря на присутствие врага, который ждет очередного хела.
Стрельба уныла и лагает, прицеливается от трех секунд, если бы это было матрица, а я бы был нео из мв2, я бы там всех рубал не хуже нео.
Ну в сумме локации очень унылые.
В общем очень понравилось жду релиза.
Лучше сосредоточьте все силы на клиентке.
Игра даже не смотря на то, что ужасна, но это на 80% от лагов и небольших недочетов.
20% прямое наследие контры и тп игр.
Обязательно буду играть с друзьями при выходе.
Я бы к вам присоединился, но простите свой есть.
Желаю удачи и не обращать внимание на всяких там...


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 16 Мая 2011, 22:29
shizofrenДата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:41 | Сообщение # 108
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Проект супер! Обожаю людей которые пишут серьёзные проекты, а не маются всякой дурью, типа "Марио. Возрождение". Автору плюс!

Моя команда
GugaДата: Среда, 18 Мая 2011, 03:19 | Сообщение # 109
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, парни. Проект в активной разработке, много пока багов и пока из-за подготовки к КРИ нам пришлось лепить версию на скорую руку, которая не показывает наши уникальные фичи, а показывает лишь классические темы. Все скоро будет, постепенно будем добавлять фишки, исправлять лаги и баги.
TideSДата: Среда, 18 Мая 2011, 10:18 | Сообщение # 110
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Guga)
КРИ

Говорят что КРИ уже не тот. Там одни браузерки и социалки, ни одного серьезного проекта. Послушайте последний выпуск Адовой Кухни, все поймете.
TheShowMustGoOnДата: Среда, 18 Мая 2011, 15:49 | Сообщение # 111
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
TideS, Больше слушай подобные "выпуски". Ничего плохого и несерьезного ни в браузерках, ни в социалках не вижу.

You Take My Breath Away
TideSДата: Среда, 25 Мая 2011, 18:55 | Сообщение # 112
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Ничего плохого и несерьезного ни в браузерках, ни в социалках не вижу.

Вот если бы были бы нормальные игры, то на социалки и браузерки никто бы не смотрел...
Guga, В 21 выпуске очень лестно отозвались о вашем проекте ) Говорят прорыв ) Удачи парни!
TheShowMustGoOnДата: Среда, 25 Мая 2011, 19:08 | Сообщение # 113
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
TideS, Что за бред ты несешь! =] С твоих слов, социалки и браузерки - это не игры. И что значит "нормальные игры"?

You Take My Breath Away
TideSДата: Среда, 25 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 114
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Ну хотя бы квесты, РПГ типа Ведьмака. Почему сейчас весь КРИ полон браузерками? Потому что от них большой доход, и хитрые_русские_девелоперы стремятся разбогатеть.
TheShowMustGoOnДата: Среда, 25 Мая 2011, 19:30 | Сообщение # 115
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
TideS, Если тебе нравится РПГ - это не значит что всем нравится РПГ, ок? Мне, например, нравятся ТД игры, но я же не пишу во всех темах, что только они имеют право на жизнь и должны называться играми, в отличии от этих поганых социалок....

You Take My Breath Away
TideSДата: Среда, 25 Мая 2011, 19:32 | Сообщение # 116
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOnДата: Среда, 25 Мая 2011, 19:39 | Сообщение # 117
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
TideS, Ты с какой планеты? Полно игр на любой вкус. Посмотри те же канобувости или просто пошурши на игровых сайтах - обязательно найдешь что-нибудь для себя. Поверь, игр гораздо больше, чем тебе кажется =] повторюсь, на любой вкус.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Среда, 25 Мая 2011, 19:40
TideSДата: Среда, 25 Мая 2011, 20:36 | Сообщение # 118
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Я про КРИ. Я там конечно не был, но говорят что "игр на любой вкус" нет.
TheShowMustGoOnДата: Среда, 25 Мая 2011, 20:46 | Сообщение # 119
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
TideS, А причем здесь КРИ? Ты думаешь, что на КРИ съезжаются абсолютно все разработчики и демонстрируют абсолютно все свои игры? smile В той же Азии столько "добра", - хоть пятой точкой ешь ;] . Google'и, игр очень много smile и это я говорю об "увесистых" (которые занимают 500+ метров на диске) играх, которые считаются "большими". Казуалок же, сам знаешь, бесконечное множество, и среди них есть множество игр, от которых оторваться невозможно и которые, при этом, ничем не уступают "большим" играм. То же касается и браузерок с социалками. Помимо тоже же ВК и ФБ есть много популярных соц. сетей (да хоть тот же friendster). А браузерок, так вообще полно, опять же, на любой вкус smile

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Среда, 25 Мая 2011, 20:49
E][pertДата: Среда, 25 Мая 2011, 20:49 | Сообщение # 120
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
На каждый жанр есть свой любитель.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Contract Wars (браузерный мультиплеерный FPS)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг