Суббота, 04 Мая 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом (присоединяйтесь к нам девелоперы!)
Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
sammerdrimДата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:31 | Сообщение # 21
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Земля Русская. Вот чего давно не хватало российскому игрострою=))) ИМХО

mihas2Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 12:49 | Сообщение # 22
UDK User
Сейчас нет на сайте
FERAMON, 3 сюжет супер!!!!

Master_ChiefДата: Пятница, 17 Июля 2009, 16:43 | Сообщение # 23
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Земля Русская. Вот чего давно не хватало российскому игрострою=))) ИМХО

я уже даже представляю: ходит такой эдакий молодчик по разным змеям и соловьям, да всех мечом своим богатырским рубит biggrin тут подходит ещё один такой молодец и говорит: "папаша, это мой район cool "

*угораю" biggrin biggrin biggrin biggrin


VegusДата: Пятница, 17 Июля 2009, 17:04 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ага, давайте создадим онлайн игру "РУСЬ ОНЛАЙН" 3D MMORPG.

В начале игры выбираешь класс: там Богатырь, Разбойник, Охотник, Колдун, Рыцарь и т.д. Мобы будут существа из русских сказок, ещё будут супер боссы - Кащей бессмертный, Змей Гарыныч, Баба Яга и т.д., которых надо большим пати дубасить biggrin Потом ещё пвп и пк за пределами городов. Богатырь подбегает к богатырю и говорит: "пвп или зассал?". дальше квесты разные будут. Здания и замки в стиле Руси, захват земель и замков, кланы и альянсы happy ну и в том же духе biggrin

sammerdrimДата: Пятница, 17 Июля 2009, 17:45 | Сообщение # 25
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Че вещь я бы сыграл=)))

Добавлено (17.07.2009, 17:45)
---------------------------------------------
nilrem, не возражаешь если я твоим сюжетом воспользуюсь для своего следующего роекта, cool идейка у меня просто одна появилась happy


FERAMONДата: Пятница, 17 Июля 2009, 18:21 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ужасно напоминает обитель зла

И чем же тебе напомнило обитель зла ???

1) Мы сражаемся не против зомби
2) Мы не одни против всех! Нас сотни, а их тысячи!
3) Мы не под землей и не в том городе, который в игре обитель зла. dry

Добавлено (17.07.2009, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (nilrem)
Земля Русская.
(Для создания должной атмосферы желательно читать под песню Алисы «Небо славян»)

«Эх, широка мать-земля Русская. Много чудес на твоих просторах»

Эта фентэзийная ролевая игра погрузит игрока в мир древней Руси. Но не той, что известна нам из учебников истории, а той, что описана во множестве преданий, былин и сказок. Это мир, где леса кишат лешыми, ауками и прочей нечистью, воды "пузырятся" водяными и русалками, а в каждом доме есть невидимый хозяин - Домовой. Здесь не будет чудищ заморских, хватит и своих - отечественных.
Вам предстоит отправится за тридевять земель на поиски дуба с сундуком, а затем встретиться с могущественным личем – Кощеем. Победить или вступить в альянс с огнедышащим динозавром мутантом, обладающим необычайно мощным, прямо таки тройным интеллектом, – Змеем Горынычем. Также доведется сразится с войском змеелюдей под предводительством злобного и хитрого атамана Тугарина. Не обделит вас своим вниманием и известный на всю округу разбойник по кличке Соловей.
Будут и приятные встречи. Вам предстоит поступить в ученье к старой колдунье, магистру первой степени, - бабе Яге где вы познакомитесь с лучшей ее ученицей – прекрасной девушкой Василисой.
Встретятся вам и многие другие, столь любимые с детства персонажи. Чего только стоит квест с магом-недоучкой Емельяном, который попытается учить вас уму-разуму, хотя и сам толком ничего не умеет. Разве что со зверями, в основным - рыбами, разговаривать, да на печи левитировать.
...
Начав игру крестьянским сыном, вы, возможно, станете великим князем или же мудрым волхвом.

Я видел много подобных игр!

Добавлено (17.07.2009, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (mihas2)
FERAMON, 3 сюжет супер!!!!

спасибо smile

Quote (Vegus)
Ага, давайте создадим онлайн игру "РУСЬ ОНЛАЙН" 3D MMORPG.

В начале игры выбираешь класс: там Богатырь, Разбойник, Охотник, Колдун, Рыцарь и т.д. Мобы будут существа из русских сказок, ещё будут супер боссы - Кащей бессмертный, Змей Гарыныч, Баба Яга и т.д., которых надо большим пати дубасить biggrin Потом ещё пвп и пк за пределами городов. Богатырь подбегает к богатырю и говорит: "пвп или зассал?". дальше квесты разные будут. Здания и замки в стиле Руси, захват земель и замков, кланы и альянсы happy ну и в том же духе biggrin

Эм вообщето такая игра он-лайн уже есть! Она браузерная, но название забыл!



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 17 Июля 2009, 18:22
sammerdrimДата: Пятница, 17 Июля 2009, 18:30 | Сообщение # 27
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
А у меня мысль на одиночную RPG)))

nilremДата: Пятница, 17 Июля 2009, 18:34 | Сообщение # 28
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
nilrem, не возражаешь если я твоим сюжетом воспользуюсь для своего следующего роекта,

Да без проблем, пользуйся. Только это не сюжет а всего лишь концепция.

Quote (FERAMON)
Я видел много подобных игр!

А я ни одной.(
Может поделишься ссылкой, или хоть бы названием.
sammerdrimДата: Пятница, 17 Июля 2009, 18:38 | Сообщение # 29
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Спс, благодарен=)))

VegusДата: Пятница, 17 Июля 2009, 18:47 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем выбираем сюжет и делаем игру на Construct biggrin Кто его юзал?
sammerdrimДата: Пятница, 17 Июля 2009, 19:13 | Сообщение # 31
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Не, не юзал не знаю))) А почему именно на Construct?

VegusДата: Пятница, 17 Июля 2009, 19:38 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Не, не юзал не знаю))) А почему именно на Construct?

ну за этим конструктором будущие и если он будет активно развиваться, то все остальные конструкторы пошлют в топку biggrin при том он в раза 2 легче гм и возможностей больше, при том знающих питон больше чем гмл smile
sammerdrimДата: Пятница, 17 Июля 2009, 19:46 | Сообщение # 33
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Понятно=)))

FERAMONДата: Пятница, 17 Июля 2009, 21:01 | Сообщение # 34
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
А я ни одной.(
Может поделишься ссылкой, или хоть бы названием.

http://www.ag.ru/games/fairy_tales_three_heroes

http://www.ag.ru/games/knyaz_vladimir

http://ilya.3bogatirya.ru/


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vergil010Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 09:56 | Сообщение # 35
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
http://www.youtube.com/watch?v=k05YD_tnkQo&NR=1&feature=fvwp Вот так мы будем развлекаться между перерывами ))0 Наблюдайте за собакой!

когда я первый раз увидел это.....я несколько минут лежал под столом...потом показал ребятам на работе(рабочий день был полностью испорчен laugh )


skype: vergil010
vergil010Дата: Суббота, 18 Июля 2009, 10:11 | Сообщение # 36
3D master
Сейчас нет на сайте
FERAMON, "Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом" - это что прикол такой?
Если нет, то ты отрекся от своих убеждений, что ненадо делать мега проектов?


skype: vergil010
FERAMONДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 07:56 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
когда я первый раз увидел это.....я несколько минут лежал под столом...потом показал ребятам на работе(рабочий день был полностью испорчен laugh )

Я сам видюху 3 раза пересматривал и смеялся biggrin

Quote (vergil010)
"Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом" - это что прикол такой?

Неа! Это взывание всех пользователей объединиться!

Quote (vergil010)
Если нет, то ты отрекся от своих убеждений, что ненадо делать мега проектов?

В жизни бывают исключения ))

Вот музыка сделанная из выстрелов! Бодрит!!!

http://www.youtube.com/watch?v=5Hw-fIvkxf8&feature=related

Вот музыка из звуков винды! Бодрит!

http://www.youtube.com/watch?v=_4LlCkSQlGA&feature=related

Добавлено (19.07.2009, 07:56)
---------------------------------------------
А вот еще нашел несколько перлов

http://www.youtube.com/watch?v=aGnrQrasBjU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=s6lg7bsx-ms&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=mQ7hx18R25I&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=rfG1YNbNuo8&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=y2DHMf4HAWU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Eu21y-H1KxQ&NR=1&feature=fvwp

http://www.youtube.com/watch?v=B-RHUGFTqhs&feature=related


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 21:33 | Сообщение # 38
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Зона смерти

В засекреченном городе “Электростан” проводят секретные испытания лекарств будущего, которые смогут исцелить все болезни, а особое значение придают лекарству от рака и вот однажды после создания нового прототипа лекарства от рака под названием “Вортенсин” молодой, но уже опытный ученый Александр Федорович решил проверить новое лекарство на мыше.(Объект муравейник,Т вирус) Настало время обеда и поэтому Александр очень торопился. Набрав лекарство в шприц, а в другую руку белую мышку, он уже хотел было сделать укол мыше, но неожиданно ему свело ногу и он сделал укол себе в палец, после чего он превратился в огромного мутанта и мог начать заражать остальных людей (а еще он мог порождать таких монстров, он словно стал маткой), стоило ему нанести им хотя бы одну рану.(абсолютно аналогично действует Т-вирусу.) После крушений срабатывает тревога в городе и вокруг города встает высокий железный периметр(Возведение барьера вокруг реконсити). Об этом узнают в Москве и решают в короткие сроки создать спец группу, что бы узнать, что там произошло.(исследовательская группа спецназа,вскрывшая муравейник) За недолгое время создается группа “Диатар” и уже на вертолете отправляется на место происшествия, затем им удается взять одного мутанта собой предварительно уцепив его большой дозой снотворного. После подробного изучения этого существа, становиться ясно, что при попаданий этого лекарства в кровь человек превращается в такого ужасного монстра, но если в эту смесь добавить еще кое какие химические элементы, то получается отличное лекарство от всех раковых болезней и лекарство такое стоит не малых денег. Тогда правительство решает создать компанию “Новая жизнь, « которая будет набирать людей в свои отряды, проводить учения, готовить настоящих охотников за мутантами (а так же эта компания будет хорошо наживляться на новом лекарстве). Учения проводятся, в городе уже создаются лагеря, и идет активная продажа этого лекарства по всему миру. Переносимся к нашему главному герою по имени Роман, у которого заболела раком его любимая жена. Человек он не богатый, работает милиционером в городе Электрогорск. Денег на такое дорогущее лекарство не хватает и тогда он решает сам записаться добровольцем в компанию “новая жизнь” что бы добыть лекарство для жены и заодно хорошо подзаработать. Проходит время и мы оказываемся уже в полигоне компаний и начинаем наше обучение, после прохождения обучения нам рассказывают что компания “новая жизнь” изобрела специальную сыворотку, которая навсегда исключает возможность заражения человека от этих мутантов и можно не беспокоиться о заражении, нам ее вкалывают, а затем нас спускают в город, а точнее в хорошо укрепленный лагерь охотников за мутантами. Здесь командующий нашим отрядом под названием “Головорезы”, а зовут командира Андрей. Он проводит небольшой инструктаж по обитающим монстрам и рассказывает, как пользоваться новым оборудованием. Потом мы идем в оружейную, где нам выдают униформу, оружие и другое оборудование. Вот в принципе начало готово, затем мы проходим, много миссии и наступает заключительная часть. Наш главнокомандующий собирает весь наш отряд и говорит, что правительство решает уничтожить этот город напалмом и надо сваливать по вертолетам. Вертолеты прилетают, всех забирают и затем мы видим красивую заставку как город начинает пылать огнем…. (В Обители зла была сброшена ядерная бомба)


FERAMONДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 02:56 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
(Объект муравейник,Т вирус)

У нас город не под землей, а на земле!!! И мы изобретаем не вирусы, а лекарство! А в резидент ивеле там это было уже оружие! Так что это отпадает!

Quote (Vinchensoo)
абсолютно аналогично действует Т-вирусу.)

Там они были зомби, а у нас будут совершенно другие создания! Так что и это отпадает.

Quote (Vinchensoo)
(Возведение барьера вокруг реконсити).

Там возводили, а тут автоматом все произошло. так что отпадает.

Quote (Vinchensoo)
(исследовательская группа спецназа,вскрывшая муравейник)

У нас тут никто и ничего не вскрывает! Монстры уже бродили по городу! Да и группа эта залетела на 5 минут, чтоб взять образец! Так что отпадает.

Quote (Vinchensoo)
(В Обители зла была сброшена ядерная бомба)

Ты читать умеешь ? И разницу между ядерной бомбой знаешь ? У нас все напалмом выжигают и ядерного оружия не применяют.

Так что ты во всех своих аргументах заблуждаешься. Твой мозг высох от игр!
cranky


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 07:30 | Сообщение # 40
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так что ты во всех своих аргументах заблуждаешься. Твой мозг высох от игр!
cranky

а зачем ты меня оскорбляешь?к твоему сведению я в игры не играю принципиально, это раз. А два, я не сказал, что сюжет слизан. Я сказал, что он очень похож. И ты в очередной раз убедил всех в том, что ты о себе слишком много думаешь, а как тебя начинают критиковать, ты начинаешь сразу переходить на оскорбления, лишь бы выгородить свое гениальное творение. Молодец, продолжай в том же духе


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом (присоединяйтесь к нам девелоперы!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг