Четверг, 09 Мая 2024, 17:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Градостроительный симулятор. (Градостроительный симулятор в стиле конца 19 века)
Градостроительный симулятор.
ТехникДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 20:59 | Сообщение # 21
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Именно,так и есть.Просто концепция игры пересмотрена.

Добавлено (20.07.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Сейчас в игре уже есть редактор карт,но и то он сделан не до конца.

Добавлено (20.07.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Но работы по оптимизации еще очень много.Прога выдает максимум 50 фпс,а едь это только редактор без построек.

Добавлено (20.07.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати на форуме есть тема,http://www.gcup.ru/forum/12-1308-1.Нам нужны люди в команду, а также для работы над сайтом.

sammerdrimДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:08 | Сообщение # 22
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи проекту:)

ТехникДата: Вторник, 21 Июля 2009, 16:52 | Сообщение # 23
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Да,удача нам не помешает.Спасибо! cool
VegusДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:07 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вот думаю зачем делать сим сити 19 века, не понятно dry
sammerdrimДата: Вторник, 21 Июля 2009, 20:08 | Сообщение # 25
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Почему непонятно, все очень даже понятно. Во-первых я думаю это опыт, а во-вторых это симулятор. Почему то всем в наше время нужны rpg, action'ы а вот таким жанрам почему то никто внимания не уделяет:) кстати так как я поклонник фантастики можно добавить прилет инопланетян в город, уничтожение им города, или же буйство стихии там ураганы, наводнения... Может глупо, но все же

ТехникДата: Среда, 22 Июля 2009, 18:22 | Сообщение # 26
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
можно добавить прилет инопланетян в город, уничтожение им города, или же буйство стихии там ураганы, наводнения... Может глупо, но все же
Ну почему же,мысль очень даже хорошая.Особенно стихийные бедствия.Вот именно они в игре уже задуманы и будут сделаны.А про инопланетян тоже надо подумать в simcyti 4 он был

Добавлено (22.07.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Vegus, такова рода симы были в виде 14,15,20 и 21 века,а вот про 19 век еще не было.

Добавлено (22.07.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Тем более, почти никто ,кроме нас на данном сайте градостроительный сим не делает.Спрашивается,почему?

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 18:48 | Сообщение # 27
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Я уже говорил все хотят сделать крутой экшн, кстати до меня квесты на сайте тоже никто не делал... smile

ТехникДата: Среда, 22 Июля 2009, 19:47 | Сообщение # 28
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Да,все хотят,но не все могут.И в итоге на форуме тысяча тем с разными играми,и не одна из них не завершена.

Добавлено (22.07.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Кстати,в нашей игре будет собственно разработанная система поведения жителей города.В зависимости от места проживания(благополучный район или нет),отсутствия раздражителей(например,вещей или построек,которые портят настроение жителя) и его состояния(здесь будут учитываться работает он или нет,сколько получает и т.д.).Особенно будет влиять параметр "заработок",благодаря ему, житель будет определяться в определенное здание.То есть ,если у него нету денег на хорошую квартиру,то он будет жить в каком-нибудь бараке.Но даже ,если он живет в плохом районе,но возле его дома стоит какая-то достопримечательность, его настроение улучшится.

sammerdrimДата: Среда, 22 Июля 2009, 20:36 | Сообщение # 29
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
На счет не завершенных это ты прав smile

ТехникДата: Четверг, 23 Июля 2009, 16:33 | Сообщение # 30
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Ну а что ты думаешь, про экономику и соционику игры?

Добавлено (23.07.2009, 12:22)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (23.07.2009, 16:33)
---------------------------------------------
смотрите наш сайт http://a-games.moysite.info

FERAMONДата: Пятница, 24 Июля 2009, 08:33 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
вот таким жанрам почему то никто внимания не уделяет:)

Потому что все игры этого жанра-ужасный баян. И не удивительно это!!!!

Quote (Техник)
Тем более, почти никто ,кроме нас на данном сайте градостроительный сим не делает.Спрашивается,почему?

Потому что в это играть никто не будет, а если и сыграет, то потом отпишет вам тут бурю негативных эмоций ))))) Лучше забейте на этот симулятор и делайте платформер ))))

Quote (sammerdrim)
кстати до меня квесты на сайте тоже никто не делал...

Это у тебя юмор такой ?????????? Ты полистай страницы все назад и там много чего увидишь!

Quote (sammerdrim)
Я уже говорил все хотят сделать крутой экшн,

Потому что это очень распространено и популярно!

Quote (Техник)
Да,все хотят,но не все могут.

А с чего ты в этом так уверен ? Не могут лишь неопытные глубцы, которые летают.

Quote (Техник)
Ну а что ты думаешь, про экономику и соционику игры?

У меня ощущение, что ты не понимаешь того, что говоришь! Сам посмотри:

Quote (Техник)
Кстати,в нашей игре будет собственно разработанная система поведения жителей города.В зависимости от места проживания(благополучный район или нет),отсутствия раздражителей(например,вещей или построек,которые портят настроение жителя) и его состояния(здесь будут учитываться работает он или нет,сколько получает и т.д.).Особенно будет влиять параметр "заработок",благодаря ему, житель будет определяться в определенное здание.То есть ,если у него нету денег на хорошую квартиру,то он будет жить в каком-нибудь бараке.Но даже ,если он живет в плохом районе,но возле его дома стоит какая-то достопримечательность, его настроение улучшится.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
wernherДата: Пятница, 24 Июля 2009, 11:18 | Сообщение # 32
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Потому что все игры этого жанра-ужасный баян. И не удивительно это!!!!

В таком случае каждый экшен тоже боян. Бегаешь и стреляешь, только внешне и по названию разные.
Quote (FERAMON)
Потому что в это играть никто не будет

В Стрронгхолд играли и играют до сих пор. Даже в первый.


FERAMONДата: Пятница, 24 Июля 2009, 11:53 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
В таком случае каждый экшен тоже боян. Бегаешь и стреляешь, только внешне и по названию разные.

Quote (FERAMON)
Потому что это очень распространено и популярно!

Ты когда научишься посты внимательно и до конца читать ?

Quote (wernher)
В Стрронгхолд играли и играют до сих пор. Даже в первый.

Покажи мне этих людей!!! dry Если не покажешь, то значит ты не прав.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
sammerdrimДата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:27 | Сообщение # 34
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
У меня 2 друга играют в стронхолд играю smile

FERAMONДата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:10 | Сообщение # 35
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
У меня 2 друга играют в стронхолд играю

А во что играют остальные твои друзья ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NedrovaiДата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:37 | Сообщение # 36
уже был
Сейчас нет на сайте
Ферамон, нет так нельзя!!! Вешаеш ярлык совсем необоснованно! эконом стратегии, были есть и будут! И люди играющие в них найдутся!
Тут дело не в жанре а в релизе! Еслив сделают хорошо то и юзеры найдутся. Но если полезут за звёздами и раздуют слона из мошки, стыд и пазор тогда!
sammerdrimДата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:46 | Сообщение # 37
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за флуд. Но я специально для ферамона просмотрел раздел игры и программы на данном сайте, и не нашел там ни одного квеста (кроме естественно моих двух демо smile ) Или может я плохо смотрел??? Именно до меня smile

FERAMONДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:09 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
Ферамон, нет так нельзя!!! Вешаеш ярлык совсем необоснованно! эконом стратегии, были есть и будут! И люди играющие в них найдутся!
Тут дело не в жанре а в релизе! Еслив сделают хорошо то и юзеры найдутся. Но если полезут за звёздами и раздуют слона из мошки, стыд и пазор тогда!

Еслиб они реализовали все действительно, хорошо, то я бы их похвалил! Но мы видим лишь слова и не более! и я сомневаюсь, что у них все хорошо выйдет!

Quote (sammerdrim)
Извиняюсь за флуд. Но я специально для ферамона просмотрел раздел игры и программы на данном сайте, и не нашел там ни одного квеста (кроме естественно моих двух демо smile ) Или может я плохо смотрел??? Именно до меня

Потом тебе покажу wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NedrovaiДата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:36 | Сообщение # 39
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Но мы видим лишь слова и не более! и я сомневаюсь, что у них все хорошо выйдет!

Обсолютно с тобой согласен. Прежде чем давать огласке проект, нужно было хотяб чтото сделать, ну хоть малюсенькую демку. Нет, не надо демку выкладывать а вот скрины обяз надо!!! Посмотрел их сайт и .... там тоже голо, даже нет разговоров, обсуждений. Сам я модмейкер TES CS и не по наслышке знаком с подобными ситуациями, много проектов но релиза достигают лиш единицы. Нужно быть "больным" на тему своего мода или игры чтоб достич успеха!!! А так, ля-ля тополя и нуль в итоге. Техник, даёш скрены!!!
FERAMONДата: Пятница, 24 Июля 2009, 23:52 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nedrovai)

Обсолютно с тобой согласен. Прежде чем давать огласке проект, нужно было хотяб чтото сделать, ну хоть малюсенькую демку. Нет, не надо демку выкладывать а вот скрины обяз надо!!! Посмотрел их сайт и .... там тоже голо, даже нет разговоров, обсуждений. Сам я модмейкер TES CS и не по наслышке знаком с подобными ситуациями, много проектов но релиза достигают лиш единицы. Нужно быть "больным" на тему своего мода или игры чтоб достич успеха!!! А так, ля-ля тополя и нуль в итоге. Техник, даёш скрены!!!

Да, так чаще всего и происходит smile smile smile

На форум хорошо выходить с нормальным сюжетом и хотяб уже скринами


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Градостроительный симулятор. (Градостроительный симулятор в стиле конца 19 века)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг