Пятница, 29 Марта 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Gcup-town - виртуальный город нашего портала (Начата разработка)
Gcup-town - виртуальный город нашего портала
KamiRoninДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 18:39 | Сообщение # 281
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Povstalez ()
На чем сервер пишите?

c++ CLR. буду весь комплект на win поднимать.. линух меня вымог за две недели в никуда совсем..
Цитата Povstalez ()
Мог бы поделиться наработками своего сетевого движка. Уже много чего сделано.

фэнкс! ) пиши в личку, пообщаемся.
этот сервер просто очень сильно заточен под ядро проекта. цели не было универсальный нетворк писать. поэтому все делалось с нуля под конкретные механизмы..


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.


Сообщение отредактировал KamiRonin - Понедельник, 18 Августа 2014, 18:43
statyk7Дата: Среда, 20 Августа 2014, 23:09 | Сообщение # 282
был не раз
Сейчас нет на сайте
MySQL, немного PHP, немного C++, немного C#, немного HTML, Немного дизайна, сетевые решения, музыкальные решения.
p.s. Лучше всего пишу музыку.

Skype: alex_imio
Обращайтесь, помогу, чем смогу.


Опытный web дизайнер, также дизайны для клиента Eclipse, кому надо пишите в асю 483-327-600.

Сдаю в аренду сервер Lineage2 Interlude 1.000 рублей в месяц.


Сообщение отредактировал statyk7 - Среда, 20 Августа 2014, 23:10
HoywekДата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:55 | Сообщение # 283
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы уверены что на юнити осилите?
romgermanДата: Вторник, 26 Августа 2014, 20:39 | Сообщение # 284
старожил
Сейчас нет на сайте
Давайте первого сентября выпускайте вторую альфу (с онлайном).
AnonimMifДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 19:28 | Сообщение # 285
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вобще мечтаю совместить sims и gta, сделать роле плей проект, типо виртуальная жизнь. По моему очень круто, динамическое создание домов, магазинов, всего всего. Эх мечты мечты :-)
KamiRoninДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 09:46 | Сообщение # 286
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сводка по Городу:
- Отлажен сервер, подготовили клиентскую часть - коннектор-класс и регистратор ("NetView").
- При перестройке в онлайн версию приходится перестраивать всю концепцию ядра - прежняя жутко неоптимизированная под это дело.. печалька.
- Изменили схему строительства зданий - теперь можно строить здание из 3D объектов сообща (три слоя - низ("площадка"), средний уровень ("дом") и верх "антураж"); фиксированные площадки под застройку убрали, вместо них теперь чистое поле и возможность застолбить участок нужного размера (заложен функционал и полигональной формы без скруглений)
- Схема фишек для 3D чата окончательно сформирована (тут пусть останется интрига до релиза).
- Windows VPS дороже чем хотелось бы, на Линуксе нужный уровень сериализации очень тяжко поддерживать, мытарства в общем.
- Началась учеба и некоторые участники уделяют время еще меньше, все работаем урывками.. но останавливаться не собираемся.. купим VPS до конца сентября и будем запускать как будет закончена миграция на онлайн логику.
Рады, что следите за темой..
Удачи и реализации всем!


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
Gamer4081016921Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 23:04 | Сообщение # 287
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
И где новая версия?

Создание игр для всех!
KamiRoninДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:00 | Сообщение # 288
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Gamer4081016921 ()
И где новая версия?

smile близится к релизу.


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
TLTДата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 289
Сейчас нет на сайте
Вот это поожий, судя по концепции игры - http://realworld3d.com

Как по мне, так скучно...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KamiRoninДата: Понедельник, 06 Октября 2014, 22:12 | Сообщение # 290
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мдааа.. судя по концепции - индетично. Кроме 3Д чата и принадлежности к нашему сообществу. Предоставления возможности размещать в нашем Городе наши игровые проекты... Развивать его в выбранном сообществе направлении.
Не назвал бы это игрой.. Это социальный проект..
Я думаю нужно собрать мнение сообщества - нужно ли продолжать разработки (есть осложнения по объективным личным обстоятельствам) или прикрыть проект пока не вложились еще и другие люди в него..


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
OrdanДата: Вторник, 07 Октября 2014, 02:09 | Сообщение # 291
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, солнце светит, негры, пашут, вот такая доля ваша smile Работай давай, кто не преодолевает трудности тот не ростет!

Цитата KamiRonin ()
Мдааа.. судя по концепции - индетично.

Концепция не концепция, срать, ведь главное реализация.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
MrFrankДата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:02 | Сообщение # 292
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
Я думаю нужно собрать мнение сообщества - нужно ли продолжать разработки (есть осложнения по объективным личным обстоятельствам) или прикрыть проект пока не вложились еще и другие люди в него..

Как "неожиданно", изначально вам говорили что у проекта нет будущего.


Сообщение отредактировал MrFrank - Вторник, 07 Октября 2014, 12:21
KamiRoninДата: Вторник, 07 Октября 2014, 17:21 | Сообщение # 293
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Концепция не концепция, срать, ведь главное реализация.

Фэнкс, за поддержку.
Я все равно делаю то, что меня вдохновляет! smile И вопрос к народу не о том писать или нет - а о том, поддержат или нет (сейчас, когда нарисовался аналог и идут задержки по бете).
А если это скучно админу, может лучше нам пойти во флаппиберд поиграть и ждать других озарений от кого нибудь!? smile Тем более я все время напоминаю - ЭТО НЕ ИГРА, а социальный проект на базе игровых процессов и технологий.
Для меня проект остается полигоном развития и навыков и реализации идей.. Еще несколько человек уже приобщились с тем же. Но навыки-то развивать можно кучей разных способов..
То, что нашелся аналог в сети - говорит о том, что это интересно еще куче людей -- в принципе.. И то, что он такой один (ну может кто еще нароет, я пока не видел, кроме хаббо ничего похожего) -- тоже хороший показатель! smile
________________________________________________________________________
Да пойдут тролли лесом как всегда..


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.


Сообщение отредактировал KamiRonin - Четверг, 09 Октября 2014, 17:06
ChizetteДата: Среда, 05 Ноября 2014, 23:13 | Сообщение # 294
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все так эпично начиналось. гр-н KamiRonin, усердно пытался отразить нападки троллей и хейтеров, а в итоге сам свернул общественный проект. За все время так и не увидел я играбельной версии.
Теперь люди знают как самоуверенность рушит вполне себе неплохие идеи. Покойся с миром gcup-город.
Могу я поинтересоваться у вас, KamiRonin, вы, как изгнанный и отвергнутый чем теперь займетесь?


Руки за голову, ноги на капот!
OrdanДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 02:12 | Сообщение # 295
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Chizette ()
За все время так и не увидел я играбельной версии.

Совет, выпей йаду) раз считаешь что такой проект делается за пару месяцев.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
mlpmmoДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 06:20 | Сообщение # 296
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Совет, выпей йаду)

у школьником иммунитет к нему biggrin Кока-кола вызвала привыкание к яду


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 06 Ноября 2014, 06:21
KamiRoninДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 09:59 | Сообщение # 297
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сводка по городу:
- дописана серверная часть на 85% (осталась обработка второстепенных, но включенных в базовую поставку команд).
- переработана клиентская часть на 70% - изменены способы входа в игру; изменена ВСЯ структура клиентской части под онлайн; переделаны схемы - загрузки контента в город, машина квестов; расширен функционал по настройкам игрока.
- переработана модель сообщений и протокол обмена данными с сервером;
- проходят притирку компоненты системы - то в сервере переигрывается какая то часть модели, то в клиенте, то между.. smile
- написал базовые правила ГцупТауна, выложил в интерфейс Города (при регистрации и на отдельной странице в настройках).

работа идет по плану, скорость конечно меньше чем раньше - проект разрабатывается в свободное время и меньшими силами.
т.ч. для всех вменяемых и адекватных: GcUpTown строится даже когда мы спим, не видим площадок, не пишем в поддержку и молча поощряем троллей. Он строится, даже когда мы не пишем сводки в форум... Спасибо всем, кто словами и мыслями поддерживает нас в разработке.. Удачи и реализации адекватные и позитивные форумчане!!!
__________________________________________________________________________________________________________


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.


Сообщение отредактировал KamiRonin - Четверг, 06 Ноября 2014, 10:03
ArchidoДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 11:23 | Сообщение # 298
Сэнсэй
Сейчас нет на сайте
KamiRonin
Ну что за такая бурная реакция?
Твои последние посты выглядят как листы "todo", которые обычный народ как-то мало интересует. Всякие абстрактные проценты абстрактных вещей и прочие мало интересные вещи, народ хочет ЗРЕЛИЩ - демку погонять новую, скрины посмотреть (последний был 3 месяца назад), где можно что-то новое увидеть и какие-то свои идеи привнести, например. Это же "проект портала" или как?
А так вода просто сплошная, ни о чем. На "проект портала" как-то не тянет... на твой личный возможно, если он действительно делается.


C++ - он особенный. С помощью него можно не только выстрелить себе в ногу, но и повеситься в пустой комнате:)
AlaverДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 13:20 | Сообщение # 299
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Archido ()
Всякие абстрактные проценты абстрактных вещей

Цитата Archido ()
А так вода просто сплошная, ни о чем. На "проект портала" как-то не тянет... на твой личный возможно

+1
Проценты можно и выдумать.
ChizetteДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 14:44 | Сообщение # 300
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
считаешь что такой проект делается за пару месяцев

Конечно, если не создавать видимость работы, а работать на результат. Написать можно все что душе угодно. Какие-то сферические % ненужны.
И вообще вели бы себя скромнее.
Цитата KamiRonin ()
Сводка по городу:

Бла-бла-бла... Где результат? Раз уж взялись делать проект сообщества будьте добры предоставить наглядный пример проделанной работы а не всякие вымышленные решения вымышленных же проблем. Люди просто хотят увидеть общую картинку а не новости городка Вооброжляндии.
Цитата KamiRonin ()
вменяемых и адекватных

С чего бы вам, аскету, себя причислять к адекватным людям? Мало того вы никак не хотите поделиться какими-либо скриншотами, так еще и не умеете держать свой зад в узде. Полыхает аж на противоположной ветке форума!
Цитата KamiRonin ()
сирым и убогим провокаторам и гавноисточателям, пачкунам тем, заслуженным вымогателям внимания к своей ничего не представляющей персоне:
встаньте! разбегитесь! и да пусть найдет ваша голова ближайшую стену как можно быстрее!!!
изгоняемые и отвергаемые везде и всюду, всегда и постоянно - нет вам сочувствия! напоминаю: разбег... голова... стена...
ведь, когда вправится ваш, с позволения сказать -- "мозг", вы еще можете стать чистильщиками обуви, уборщиками мусора! и может даже кем то больше! я в вас верю!!!
но вправить то нужно! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
так что - разбег... голова... стена!!!! ВПЕРЕД!

"Кок-пок-кок!" - кричал нам аскет, всеми отвергнутый и безнадежный, лишившийся ума. "Умалишенный" - кричал народ, истерзанный в пучине минусов.
Пора взрослеть, ронин, минули ваши годы.


Руки за голову, ноги на капот!
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Gcup-town - виртуальный город нашего портала (Начата разработка)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг