Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Мой видос про Тюрягу (Делимся своими)
Мой видос про Тюрягу
ahnoДата: Понедельник, 30 Января 2012, 00:11 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Лишь бы не ручками

Это ты про те ручки из соседней темы?


FERAMONДата: Понедельник, 30 Января 2012, 00:47 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Господи какие идиоты играют в игры вконтакте?


Например, такие как я, которые любят поиграть в покер или в дурачка. При этом я сейчас получаю вышку. Не думаю, что уж прям все игроки идиоты.

Один мой преподаватель из юр академии тоже тусуется иногда в контакте и играет там в шахматы онлайн.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JeromKidДата: Понедельник, 30 Января 2012, 00:54 | Сообщение # 23
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Например, такие как я

Чего и требовалось ожидать.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
noTformaTДата: Понедельник, 30 Января 2012, 00:59 | Сообщение # 24
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Посидел, посмотрел, нифига не понял, не понял игровой процесс.
Как я понял, автор показывает насколько у него прокаченный черт. Ничего плохого и хорошего в этом не вижу, играет автор в тюрягу, пусть играет...
Но, есть интересные мысли. Интересно, разрабы думали о том, что может настать такая ситуация как у автора, когда баланса как такового уже нет? Для соц игр это очень странно.


@noTformaT
FERAMONДата: Понедельник, 30 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Интересно, разрабы думали о том, что может настать такая ситуация как у автора, когда баланса как такового уже нет? Для соц игр это очень странно.


Вряд ли это их сильно заботит. У них самое популярное приложение и они гребут миллионы лопатой, точнее у них наверное уже есть денежносборочная машина, которая катается по алмазным полам и собирает 500 евровые бумажки, которые не помещаются в сейф и при дуновении кондиционера выпадают и разлетаются по янтарной комнате.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
noTformaTДата: Понедельник, 30 Января 2012, 01:20 | Сообщение # 26
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Вряд ли это их сильно заботит. У них самое популярное приложение и они гребут миллионы лопатой, точнее у них наверное уже есть денежносборочная машина, которая катается по алмазным полам и собирает 500 евровые бумажки, которые не помещаются в сейф и при дуновении кондиционера выпадают и разлетаются по янтарной комнате.

Весь прикол в том, что как раз, что-бы достичь соц игре топа, и быть популярной, надо придерживаться некоторых правил, которые и по сути являются балансом. Богдана недавно писала/переводила на эту тему, а вот например то, что я увидел на видео выше, вообще не вписывается в рамки. Мне бы на месте автора, как игроку, через неделю надоело бы играть sad


@noTformaT
FERAMONДата: Понедельник, 30 Января 2012, 02:38 | Сообщение # 27
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Мне бы на месте автора, как игроку, через неделю надоело бы играть sad


Некоторые люди любят чувствовать себя повелителями в виртуальных играх smile Это вроде самооценку поднимает. Я читал книгу на такую тему. Называется: Цифровой. Там про смесь реальной жизни школьника и его похождения по онлайн игре, где он занимает крутое место в обществе.

Но потом приходит инопланетянин и говорит, что нет разрыва между реальностью и цифровым миром. Он типа оцифровывает пацана и парень начинает использовать утилиты в реальном мире. Он может читить себе деньги, влиять на людей и быть практически богом реального мира, но приходится выполнять работу инопланетянина, который дал ему эту власть. Конец конечно там печальный. Советую почитать wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
psihrusДата: Понедельник, 30 Января 2012, 13:44 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, это классические игры, а я имею ввиду всякие тюряги и слышь чо
Nekit_AutДата: Понедельник, 30 Января 2012, 13:57 | Сообщение # 29
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
На "тюрягу" подсаживаются много людей. Я сам месяцев 5 назад играл. Но потом понял - это пустая трата времени и денег.
Допустим, победишь ты там этого Сизого (или кто там ещё), ну и что тебе с этого будет? И после этого надо подумать: а зачем покупать все эти яды и самопалы? Лучше, чем играть в приложения,играть в обычные игры.


3tOnДата: Понедельник, 30 Января 2012, 16:14 | Сообщение # 30
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote (Duskly)
не фейк.


Просто
yarickyarickДата: Понедельник, 30 Января 2012, 16:17 | Сообщение # 31
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
3tOn, Ты не прав...
MyDreamForeverДата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:47 | Сообщение # 32
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
шахматы онлайн.

Quote (FERAMON)
покер или в дурачка.

Это нормальные игры. Крокодильчик, шахматы, покер это терпимо.
Но вот такая бредятина как тюряга, легенда и прочая ересь... Не знаю, я когда вижу человека в это играющего хочется руки по отрывать.
JeromKidДата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:23 | Сообщение # 33
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Но вот такая бредятина как тюряга, легенда и прочая ересь... Не знаю, я когда вижу человека в это играющего хочется руки по отрывать.

А мне хочется поотрывать руки, когда вижу недочеловека, который не может поставить запятые там, где надо, например, но ведь ничего.

На вкус и цвет, ребята. Хотя, сам фана в этих играх не вижу, но это не повод плескаться своей желчью и дерьмом.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Понедельник, 30 Января 2012, 22:24
MyACTДата: Вторник, 31 Января 2012, 14:40 | Сообщение # 34
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, во во!А лучше делать их! smile

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 14:59 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наглый троллинг со стороны топик-стартера. Тему следовало бы закрыть.
Зачем оставлять бессмысленные комментарии к бессмысленной теме? ТС просто хочет привлечь к себе внимание - "Видите какой я весть из себя??? - Тролльте!". И даже в разделе фулд должен быть хоть какой то порядок.
MatouДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:52 | Сообщение # 36
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Amiko)
Наглый троллинг со стороны топик-стартера. Тему следовало бы закрыть. Зачем оставлять бессмысленные комментарии к бессмысленной теме? ТС просто хочет привлечь к себе внимание - "Видите какой я весть из себя??? - Тролльте!".

Тебя это задевает?



AmikoДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:59 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
В данной ситуации, ничуть.
zodiakДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:11 | Сообщение # 38
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Рано или поздно цифровой мир пересечется с реальным. Мы будем продавать игровой шмот за реальные деньги, зарабатывать деньги играя. Например сейчас уже можно найти объявления о продаже игровых персонажей за 200-10000 доларов. Особенно это практикуется в Корее. Так что то, что чел желает похвастаться своими достижениями, нормально. Это как пацаны во дворе хвастаются, крутя солнышко на турнике.

Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
Nekit_AutДата: Вторник, 31 Января 2012, 19:23 | Сообщение # 39
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Рано или поздно цифровой мир пересечется с реальным. Мы будем продавать игровой шмот за реальные деньги, зарабатывать деньги играя.

Это уже случилось... sad К сожалению им лучше иметь какую-то вшивую ненастоящую наколку в "тюряге", чем хвастаться во дворе
Quote (zodiak)
крутя солнышко на турнике


KzunecДата: Вторник, 31 Января 2012, 21:16 | Сообщение # 40
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Duskly, я надеялся увидеть новую игру, порадоваться за тебя, ты не оправдал моих ожиданий, зачем вообще ты здесь( извините если грубо), но разве можно так бесцельно прожигать время, за то время , тогда ты валил боссов, я сделал 3д платформер и отправил его на конкурс.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Мой видос про Тюрягу (Делимся своими)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг