Среда, 01 Мая 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
Итоги конкурса Gamiron #13
blackcatkpiДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:47 | Сообщение # 101
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хей, ребят, остыньте.
Обидно не видеть оценок судей, согласен, и такие краткие комментарии тоже не радуют, но мы имели возможность проявить себя, совершенствоваться.
Да. я был бы рад увидить развернутые оценки. Но мне кажется, такую информацию имеет только ЛунарПиксель.
И я был бы видеть ваши работы в других соревнованиях. Любой ваш труд ценен.
Просто посмотреть как люди видят одно и то же задание, постараться реализовать идею, оценить чужие, вот в чем суть сего "Гамирона" для меня )


OrdanДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 01:18 | Сообщение # 102
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата puksus ()
ибо пахать 2 месяца ради "Непонятная игра. И скучная." - ну нахрен

Может все таки дело в игре? Я вот тоже считаю что ваша игра непонятная и скучная. Графика не очень, геймплэй быстро надоедает, невозможность выделить группу юнитов бесит, как игра соответствует теме, вообще непонятно.

Цитата ГоК ()
gcup.ru, я был о вас настолько лучшего мнения.

А это ничего, что конкурс организовывает простой участник, судят там в основном участники(иногда и модераторы)?

Народ повзрослейте вы уже. У лунара явно мало времени на все про все, раз он неделю компоновал комментарии к играм, все ваши просьбы "выложите оценки" я уверен он даже не видит)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
TLTДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 02:05 | Сообщение # 103
Сейчас нет на сайте
Цитата ГоК ()
gcup.ru, я был о вас настолько лучшего мнения.


Лол, этот конкурс не от gcup.ru

И есть регламент раздела "Конкурсы и соревнования":

Цитата
Администрация не несёт никакой ответственности за обещания пользователей-организаторов, поэтому доверять авторам мероприятия или нет - дело ваше. Единственное, администрация оставляет за собой право заблокировать аккаунты организаторов, которые будут обманывать участников, проводить какие-то мошеннические, деструктивные действия.


Цитата
Условия конкурсов и соревнований определяют их создатели. Они определяют тему, время проведения, дедлайн, мотивацию, поощрения и т.д.


Цитата
В случае серьёзных мероприятий по теме ресурса, администрация готова поддержать начинание, провести массовое уведомление, отметку победителей виртуальными медальками, поднять рейтинг и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
puksusДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 03:23 | Сообщение # 104
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Графика не очень, геймплэй быстро надоедает, невозможность выделить группу юнитов бесит, как игра соответствует теме, вообще непонятно.

Я и не спорю, что моя игра говно. И такое описание уже намного лучше. Тут хоть сказано, что именно непонятно и почему скучно. Впрочем, как я уже сказал, к моей игре комменты были относительно нормальными, я не про свой проект писал.
Вопрос в проявлении неуважения к участникам, и ни в чём более. То, что проекты слабые, все прекрасно знают. И вполне очевидно, что не все участники старались. А у кого-то, возможно, не было банально времени, у людей работа и учёба есть. Так что фиговое качество проектов не означает, что можно всех, грубо говоря, послать. Как уже говорили, обзоры участников были намного более информативными. Почему-то. Это весьма забавно.


https://vk.com/beezoya
falcowareДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 07:19 | Сообщение # 105
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, фух, со всеми расчитался. Чуть по миру не пошел! У меня был большой запас игр, которые мы портировали спонсору. Теперь он иссяк и дела пошли немного хуже. :(
IcemarДата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:03 | Сообщение # 106
уже был
Сейчас нет на сайте
А когда следующий гамирон будет?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг