Четверг, 28 Марта 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9" (Регламент, вопросы и обсуждение)
Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
LunarPixelДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:13 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


Сроки принятия заявок на участие: с 23.02.2015 по 20.04.2015
Сроки разработки конкурсных проектов: с 23.02.2015 по 23.04.2015
Сроки голосования и подведения итогов: с 24.04.2015 по 30.04.2015

Тема конкурса: Манипуляции временем


Участникам конкурса необходимо в установленные сроки разработать игру, в основе которой лежит та или иная манипуляция со временем, включая всевозможные сопутствующие процессы. Тема может быть раскрыта как геймплеем, когда игрок непосредственно влияет на течение игрового времени, так и исключительно сюжетом.


- Игра может быть создана на любом движке или конструкторе игр.
- Игра может быть выполнена в любом жанре, иметь любое пространство и вид. Платформа – PC (Windows XP/Vista/7)
- Вес игры неограничен. Однако жюри оставляет за собой право снять баллы за неоправданно большие размеры.
- Игра не должна требовать установки дополнительного, нестандартного, программного обеспечения или доступа к сети Интернет.
- Игра должна быть разработана специально для данного конкурса и полностью соответствовать тематике.
- В заставке игры должна присутствовать информация о том, что она создана специально для данного конкурса.
- Участники конкурса должны создать тему в разделе "Идеи для реализации" с описанием проекта и пометкой "Gamiron №9". Эта тема будет считаться заявкой на участие. Здесь же допускается ведение дневника разработки.
- Участник может разрабатывать сразу несколько проектов, но для голосования за призовое место от одного участника может быть подан лишь один проект.
- На момент сдачи проекта, игра должна быть полностью работоспособной и иметь логическое завершение, если таковое имеется в концепции.
- С игрой должна идти инструкция, описывающая полное управление игровым процессом!!!
- По окончанию срока разработки, игровые проекты должны быть направлены личным сообщением организатору конкурса со ссылкой на тему проекта!!!
- Игра обязательно должна быть локализована на английский язык. Если языков несколько и имеется выбор между ними, то английский должен стоять по умолчанию. В случае, если у вас недостаточно знаний для грамотного перевода, допускается использование автоматических переводчиков типа google translate.


- Публиковать любую версию игры до окончания финального голосования и оглашения результатов.
- Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы.
- Использовать чужие ресурсы без согласия автора (при наличии сторонних ресурсов, обязательно указать об этом в теме проекта и в самом проекте).
- Использовать ранее опубликованные проекты или проекты в разработке.


- Соответствие теме!!!!
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса!!!
- Опрятное оформление!!
- Отсутствие багов и грамматических ошибок!


1 место: 20000 руб.
2 место: 8000 руб.
3 место: 5000 руб.
4 место: 3000 руб.
5 место: 2000 руб.

Дополнительные номинации:

Выбор GCUP: 1000 руб.
Самая интересная манипуляция временем: 1000 руб.

Дополнительная номинация от пользователя Ordan:
Лучший ИИ: 500 руб.


Принимая участие в конкурсе, вы обязуетесь, по завершению конкурса, отправить игру на falcoware.com. Все права остаются за создателем игры, и он получает свой процент от falcoware.com, в соответствии со стандартными условиями сервиса. В случае, если участником конкурса, по тем или иным причинам, не будет выполнено данное условие, организаторы оставляют за собой право передать на falcoware конкурсную версию проекта.

Если что-то не прописано в регламенте и вызывает у вас сомнения, задавайте вопросы в данной теме.

Информационный партнер конкурса: канал Игродел Мастер - видеоуроки по разработке игр.

Особая благодарность falcoware и Saygon.



Список конкурсантов:

1. ASH2 - I have no time
2. cnstntn - Gnome's Age
3. cdmad - ACID
4. Flakky - Dilation
5. Gamaun - Watchmaker
6. Game_maker_8 - Bombing ball
7. Hobo_Gus - Girl with a rifle
8. IvanKorobko - Dangerous Darkness
9. Lasmelan - Jim the Redskin
10. Luxorix - Space Travel
11. metamorpho - KA-TH7X
12. minuzz - Woute
13. Misha2011 - Ancient terror
14. MyDreamForever - TimeCube
15. rgs_haker - Robo-time
16. Rutraple - Last Of Time
17. Sholar - SFTG
18. Spirituellen_Impuls - The Last Custodian Prologue
19. SVGames - World of chibisi
20. Ternox - Taimumari
21. Tymonr - NaiTime
22. WfalconW - Warping gun
23. WTALKER - WOW-70!
24. yavl - Viknights

Открытое пользовательское голосование: ВЫБОР GCUP


EvilTДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 03:17 | Сообщение # 241
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Такс архив скачивается.
завтра буду играть\проходить\писать летсплеи=)))
Когда закончу создам отдельную тему=)))
ИИИИ Всем удачи=)))!!!


TymonrДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 10:12 | Сообщение # 242
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Уважаемые организаторы! Есть ли у меня шанс дополнить в своем архиве информацию по игре? Она, падла, на radeon'e не напускается без последних дров. Или вообще попытаться бы это исправить безобразие.
Или просто дополните, пожалуйста, текстовый файл информацией:


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах


Сообщение отредактировал Tymonr - Суббота, 25 Апреля 2015, 10:17
falcowareДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 10:21 | Сообщение # 243
старожил
Сейчас нет на сайте
Tymonr, ты бы еще для Спектрума написал бы игру! biggrin
TymonrДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 10:23 | Сообщение # 244
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
falcoware, да, блин, я читал, что движок не хочет запускаться на amd, когда покупал, но как-то забылось. Двум друзьям на тест отправлял, но у них, увы, все запустилось. Так что когда отправлял даж не подумал, что проблемы могут возникнуть( Так-то это фиксится, но, опять же, архив обновлять надо

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 10:46 | Сообщение # 245
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так как подведение итогов с 30 числа - дайте 1 денёк на исправления =)
я своё обновление вчера уже сделал.

прошу не для себя, а для всех участников с неудачей.
Misha2011Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 10:53 | Сообщение # 246

INDIE GAMES

Сейчас нет на сайте
Моя игра норм запускается? прост чувак написал что архив битый

Добавлено (25 апреля 2015, 10:53)
---------------------------------------------
Я если что могу кинуть zip архив , если это не запускается


Мой проект для Gamiron #11
falcowareДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:30 | Сообщение # 247
старожил
Сейчас нет на сайте
Misha2011, у меня проблемы:
1. 22. WTALKER - WOW-70 - Не запустилась!
2. 20. Tymonr - NaiTime - Не запустилась!
3. 14. rgs_haker - Robo-time - Антивирус обнаружил вирус и игру не стал запускать.

Остальные пошли хорошо!
WTALKERДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 248
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
22. WTALKER - WOW-70 - Не запустилась!

в моей теме я выложил update2 http://gcup.ru/forum/69-43435-671312-16-1429914944

Хотя сейчас в теме оценок игры ссылка на обновлённую версию. Оперативно LunarPixel =)

а сейчас вроде вылетает при включении теней, хотя не знаю, сейчас я с нетбуком (а не компом)
ХОТЯ НЕТ - это нетбук не поддерживает тени


Сообщение отредактировал WTALKER - Суббота, 25 Апреля 2015, 12:11
ASH2Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:59 | Сообщение # 249
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

2. 20. Tymonr - NaiTime - Не запустилась


Анлогично.

Цитата falcoware ()
3. 14. rgs_haker - Robo-time - Антивирус обнаружил вирус и игру не стал запускать.

А чем проверяли? Проверил Dr. Web вроде всё норм...


Карсон и Питееерс!!!
falcowareДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 12:10 | Сообщение # 250
старожил
Сейчас нет на сайте
ASH2, у меня авира удалил файл. Не стал рисковать.
rgs_hakerДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:15 | Сообщение # 251
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
3. 14. rgs_haker - Robo-time - Антивирус обнаружил вирус и игру не стал запускать.


вот это новости,откуда ж у меня возьмутся вирусы, у меня их с роду не было и нету,это что то новое
не знаю смарт секюрити и др веб с последними обновлениями причем вчерашними, ниче не находит никаких вирусов,
похоже эт у вас проблемы с антивиром

ах авира,ну тогда понятно,с ней всегда проблемы,в принципи так же как и касперским


_____

Сообщение отредактировал rgs_haker - Суббота, 25 Апреля 2015, 13:20
falcowareДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:25 | Сообщение # 252
старожил
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, проголосовал за игру. Хорошая!
minuzzДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:36 | Сообщение # 253
Woute.
Сейчас нет на сайте
я прошу прощения, такой вопрос вероятно поднимался уже, но кто входит в жюри?
а то замучило меня любопытство мое cool

И спасибо организаторам и сайту за конкурс happy вот прям замечательное явление это:)
falcowareДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:47 | Сообщение # 254
старожил
Сейчас нет на сайте
minuzz,
TernoxДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 14:58 | Сообщение # 255
Light my fire
Сейчас нет на сайте


А я же могу добавлять в тему исправленную версию игры? Пускай оценивают в конкурсе старую уж, но чтобы по желанию люди могла обновлять её.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.

Сообщение отредактировал Ternox - Суббота, 25 Апреля 2015, 15:00
LasmelanДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 04:24 | Сообщение # 256
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ЖЮРИ! В игре Jim the Redskin в Readme описывается альтернативное управление, так что прочитайте, пожалуйста.

Мое портфолио:
falcowareДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:23 | Сообщение # 257
старожил
Сейчас нет на сайте
Господа,

Можете уже потихоньку кидать мне игры для публикации: http://falcoware.com/rus/earnwithus.php

Пока дали всего 1 игру. surprised
TernoxДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:28 | Сообщение # 258
Light my fire
Сейчас нет на сайте
falcoware, я думал вы их сами добавите))
Я до конца голосование ещё исправлю некоторые баги и отправлю)


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
LasmelanДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:30 | Сообщение # 259
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Ternox, Фалько не имеет права без спроса загружать чужие игры)) Им участники потом отредактированные версии присылают.

Мое портфолио:
TymonrДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:04 | Сообщение # 260
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Ternox, Фалько не имеет права без спроса загружать чужие игры)) Им участники потом отредактированные версии присылают.

Балин, а я уже решил забить на этот проект. Раз у стольки людей не работает. Да и движок этот уже сам по себе осточертел

Цитата falcoware ()
Можете уже потихоньку кидать мне игры для публикации

А можно не исправлять а кинуть как есть?


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9" (Регламент, вопросы и обсуждение)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг